1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с бывшими

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pashtet, 26.06.05.

  1. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Жаль, но не с бриллиантом. С цирконием.:)
    спасибо. Именно из-за того, что значение осталось, и не знаю что делать с подарком.
    у меня была мысль подарить кольцо его нынешней:d
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ringing girl
    кольцо отдать, однозначно.

    а как ты думаешь почему изменил?


    ___________________________-
    старик
     
  3. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Гость, все очень просто. Не любил:)
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    то что ты это поняла -- уже очень хорошо :)
     
  5. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    София, это не так трудно было понять:) . Вот только чего он теперь от меня хочет? Зачем все эти смс, звонки и письма? Привычка?:unknw:
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ringing girl, скорее всего чувство собственного достоинства
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    София, тут вобще довольно мерзкая история. И вспоминать не хочется :). Может и собственное достоинство, но вел и ведет он себя очень недостойно взрослого мужчины.
     
  8. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    ringing girl,
    А почему только он? Ты вела себя достойно?
     
  9. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Изольда, это провокация?;)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    поиппаться:spy:
     
  11. ЗАПЕКАНКА

    ЗАПЕКАНКА Новичок

    94
    0
    А может он просто осознал свою ошибку и хочет все начать сначала? Ведь не всегда мужчина изменяет, потому- что не любит. Хотя есть еще вариант: он просто не хочет остаться крайним.;)
     
  12. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Сомневаюсь. Мы вобще-то живем друг от друга на расстоянии 1500 км;)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Подумаешь! 1500 км... мы в 21 веке живем! я вот за этим через океан летал. Правда, мне так и не дали... :)
     
  14. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    А у меня не получается сохранять отношения хорошие, хотя я этого всегда хочу. Как-то парни тупят... А ведь так здорово, когда получается друзьями остаться...
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Барышня, если вас постоянно бьют по морде, подумайте: может быть дело в морде? :smokin:
     
  16. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    :d :d И для этого меня надо сравнивать со своей новой пассией? Интересный способ начать все с начала;)
    Да дело не в километрах, а в мужчине. Конкретном мужчине. Если человек не может без секса? Это ведь не первый раз был. Просто до этого я ему это прощала и закрывала галза. Думала "просто физиология".;) :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    интересно, где проходжит граница прощения? Или, согласно учению основоположников, количество таки переходит в качество?:upset:
    фигасе...может стоило летеь в Таиланд - там гарантированно, говорят, дают...
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    с тремями бывшими мосты сжёг, с одной общаемся, хотя я порой об этом жалею...
     
  19. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Именно что кол-во. Я не понимаю, как можно говорить люблю, а потом спать с другой. И это не случайные связи на стороне. Вобщем для меня последний раз стал предательством и жирной точкой в отношениях.
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    парадокс: сначала она предложила быть друзьями...а вот спустя года 3 и здороваться теперь не хочет о чем сама сказала. Страно глупое решение.
     
  21. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Интересно. А ты вот прям с кем-нибудь остался друзьями? Подчёркиваю слово "друзья"... а не хорошие отношения. Кстати, в хороших отношениях я осталась со всеми.

    добавлено через 3 минуты
    Во-первых, зачем общаться если это в тягость... А во-вторых, интересно почему других послал. Неужели все негодяйки такие?
     
    Последнее редактирование: 28.12.06
  22. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    С бывшими отношения разные. С кем-то остались хорошими друзьями, с кем-то просто приятелями. Вот расставать врагами по-моему глупо. Все равно через некоторое время плохое забудется и вы сможете при встрече или мило болтать, или же просто здороваться и улыбаться. Если остались чувства, то поддерживать связь с бывшим, пусть даже и дружескую считаю мазохизмом, извините. Я тебя люблю, а ты меня нет, но я должен(должна) это скрывать ради нашей дружбы. Идиотизьм!!
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Всегда был за хорошие отношения! Собсвенно сейчас со всеми так и есть. Кроме одной.
    Я бы был с ней и общался дальше, да и она вероятно не была бы против. Но вот ее новая "Любовь" - ОЧЕНЬ против этого! Я даже прозвониться не могу, т.к. эта любовь берет телефон и посылает меня. С новым годом пришлось через подружку поздравить :)
    Хотя это странно, т.к. этой любви я не конкурент по МНОГИМ обьективным параметрам :)
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    рада бы сказать, что забыл... нет, хочу видеть,общаться, но ...
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    12
     
  26. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Вот настояшие бывших-это отдельная тема!!! Без комментариев:)
     
  27. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я обwалась с бывшим, пока не появился настояwий. Сейчас совсем не обwаемся, но если увижу поздороваюсь, копнечно. Считаю что надо береч нервы настояwих, они намного дороже чем отношения с бывшими.
     
  28. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Со многими в дружеских, теплых отношениях. Но есть люди, которые подло поступили относительно меня или моих близких. Как тут продолжать общение?...
     
  29. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Есть бывшие, которые очень обидели. Со временем обиды забываются и при встрече смогу мило побеседовать не припоминая все, что было и т.д.
     
  30. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    не так давно убедилась в этом, только не могу сказать что обиды забываются, скорее притупляются.