1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обналичить Webmoney - Yandex.Деньги

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 08.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Что в Волгограде проще обналичить: webmoney или yandex деньги?
    И где именно это можно сделать, подскажите плз если кто знает.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    yandex выводом на импекс за сутки легко
    webmoney через wecomm.ru
     
  3. lovelas

    lovelas Новичок

    12
    0
    готов обналичить wmz за рубли
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
  5. lovelas

    lovelas Новичок

    12
    0
    ты наверно решил тут поумничать? я и так все про это знаю мне нужны wmz дешевле курса:d
     
  6. Metaller

    Metaller Новичок

    5
    0

    Имею WMZ и желание обналичить. Если все еще в силе, стучи в личку обсудим.
     
  7. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    где об этом было написано в исходном посте? :lupa:
     
  8. lovelas

    lovelas Новичок

    12
    0
  9. Metaller

    Metaller Новичок

    5
    0

    Ну уж настолько дешевле... 20 рублей за 1 WMZ это конечно призабавно. Как будто вебмани что-то незаконное, которое нужно непременно сбагрить и неважно за сколько.
     
  10. lucine

    lucine Гость

    Столкнулась со след проблемой: имеются WMR и желание их обналичить, не выжидая "5-10 и т.п. рабочих дней". Телефоны Волгоградского WM центра как будто бы не функционируют ( или мне уже много раз не повезло, в чём я сомневаюсь или я чего-то не знаю о нашем центре ). Вопрос: что делать? Буду благодарна всем, кто ответит по существу.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    одинаково
    в любом банке
     
  12. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Ищу постоянного клиента по обналичиванию вебмани в связи с закрытием единственного в городе центра быстрого ввода/вывода вебмани. Конкретно до 1 апреля необходимо обналичить хотя бы 10 000 руб. Кому нужны WMR - отзовитесь! Пишите в личку либо звоните 89173312564
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    бесплатно все равно IMHO никто менять не будет...
    а за 1% примерно можно и через банк вывести
     
  14. Metaller

    Metaller Новичок

    5
    0
    Обналичить рубли не проблема - можно сделать вывод через систему Contact (смотри ссылки на сайте вебманей) в одном из волгоградских банков (их около 4) - выводится в течении 4х часов всего за 1.2%.

    А вот скажите ка мне как теперь вывести в Волгограде WMZ, т.к. WM-центр похоже закрылся

    UPD: Я сделал так - перевел WMZ в WMR через Roboxchange (текущий курс 26.6, они переводят по курсу 25.6), затем вывел WMR через контакт (1.2%). Общий итог - перевод WMZ в наличные рубли с учетом двойного перевода через систему Webmoney (первый раз при обмене на WMR, второй раз при выводе через контакт) обошелся в 5% от суммы.

    В wecommе тоже самое стоило 3% + однократный перевод через систему.
     
    Последнее редактирование: 14.04.07
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    только менять на WMR сначала, и через банк потом например (0.8% кажется комиссия).
    Если сразу WMZ в банк переводить - проблемы могут быть, и комиссия выше
    там далеко не лучший курс, по крайней мере раньше был
    слишком много, можно дешевле сделать
     
  16. Metaller

    Metaller Новичок

    5
    0

    Расскажи как дешевле, не ограничивайся односложными фразами. Я и многие другие будут тебе благодарны.

    Про WMZ сразу в банк не слышал о таком, там кажется только от $10 000.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Способ намбер уан :)
    1) http://www.x-change.ru/result.php?src_cur=2&dest_cur=1 здесь смотрим обменник с лучшим курсом, сегодня это 26.005 при официальном 25.87
    Или меняем здесь по лучшему курсу тоже:
    http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
    26.0 получается, т.е. курс лучше официального на 0.5% минус 0.8% комиссии, итого на этом этапе -0.3%
    2) Выводим в банк рубли на https://banking.webmoney.ru
    Комиссию точно не помню, то ли 0.8%, то ли 0.8%+0.8%... в общем не более 1.6% точно
    Итого меньше 2% потеряли.

    Способ 2 (если суммы крупные и постоянно)
    Открываем счет на Epassporte, получаем карту VISA Electron (обслуживание 35$ в год). Снятие любой суммы в банкомате - 2$ комиссия независимо от суммы. Также картой можно расплачиваться в магазинах, тогда вообще никакой комиссии нет.
    Вывод WMZ на Epassporte стоит 2%+0.8%, например здесь:
    https://momentalno.org/exchange/change_dir.php?id=280&type=obmen
    Затраты немного выше чем в первом варианте, но для крупных сумм более подходящий и удобный.
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ИМХО лучше ВТБ24: Visa-Electron+Телебанк+Обменник 15$ в год. Тоже в MAX 2% со всеми накладными.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, только при суммах больше 120тыр в год велик шанс получить превед из налоговой :)