1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО? Нет, обычное раздолбайство...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем граф Глюкалоff, 16.10.06.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    В воскресенье, в Кировском районе по улице Писемского, стал свидетелем такого явления: Раздался негромкий, но гулкий удар (как говорится - хлопнуло по ушам) - и метрах в 100 от меня, над пятиэтажным домом на большой скорости взлетел в верх и пропал в небесах небольшой светящийся объект.

    Гонец, посланный за подробностями, рассказал, что у сантехников, производящих сварочные работы, взорвался карбидный баллон (или как он там называется), а светящийся предмет, исчезнувший в небесах - сорванная с баллона крышка.

    Жертв, на первый взгляд, не наблюдалось.

    Мораль: соблюдайте технику безопасности и НЛО будут вас беспокоить меньше.
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Может просто не стоит их разбирать?;)
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    потрясающе...:flag:
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А как красиво летают кислородные баллоны....
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Хмм, был свидетелем взрыва карбидного балона. Взлетающей крышки не видел, но стену дома, до второго этажа обрыганную белым расствором карбида видел!
     
  6. Гость

    Гость Гость



    А они не летают, они разлетаются кольцами......, ломая руки....., ноги...., ребра...., снося полчерепа......всем тем кто находится в зоне взрыва......
    Очень страшное зрелище!!!
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Гость, А я про то, когда баллону отшибают кувалдой вентиль!
     
  8. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    :haha: :haha:Да уж ну и прикол:ogo:
     
  9. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0
    А мне кажется что НЛО есть..не смотря на ваши рассказы о случайно взорвавшихся баллонах...когда я была маленькая..лично видела в далеке летящую черную тарелку, которая резко замерла на высоте ..а потом рванула в сторону...:znaik:
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Melisa*, вы грибы до этого не ели?
     
  11. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    :) и сантехники по столь уважительной причине на неделю ушли в релакс...
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Melisa*,
    когда я был маленький я тоже часто видел тарелки... и там не всегда была моя любимая каша)))

    извините но тут вы не по теме ;)
     
  13. chumadan

    chumadan Гость

    Пионер он называется. Один знакомый сварщик рассказывал, как у них он взорвался, когда те только вышил из лифта облсофпрофа. долбанул бы там и хана бы.
     
  14. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0

    Ну вот обасрали..слава богу не обляпали....
    По теме..по теме!!!:beast:
     
  15. ∑ Socrates

    ∑ Socrates Новичок

    39
    0
    Melisa*,
    а сантехника с кувалдой на вашей тарелочке не было? :nunu:
     
  16. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    интересно было услышать коментарий сантехника. но если исключить матерные слова он скорее всего звучал бы так "вот ** ** ** ** какойто.." и еще интересно на кого приземлилась крышка.. или это лучше спросить у NASA..
     
  17. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Какой-то непонятный. Стоит увидеть ребят с оторванными руками, или с протезом вместо ступни чтоб не прикалываться над этой темой. Моему знакомому "доброжилатели" прикрутили скотчем на глушак безосколочную гранату, надеясь его попугать в дороге, когда расплавившийся от нагрева скотч даст возможность гранате упасть и устроить шоу. Он грел движок слишком долго и взрыв был раньше задуманного выбив куском глаз 5летней соседке игравшей в песочнице. "Прикольно", блин, такие вот НЛО.