1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция от Дом.Ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LAN54, 28.09.06.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Вот сегодня увел обьяву что с 28 по 30 сентября сего года будет производится БЕСПЛАТНОЕ подключение к Дом.Ру.
    Пытался дозвонится к ним - бесполезно.
    Вот такие дела... Если кто хотя бы завтра решится на подключение отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен!
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Да, Дом.ру подключает в конце сентября беспатно, но только студентов и школяров. О проблемах с дозвоном известно многим, но можно отправить заявку на сайте www.volgograd.citydom.ru (раздел "Как подключиться к Дом.ру"), щёлкнув по их баннеру на этом форуме.:iq:
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    всё нахаляву, только нужно наличие сетевухи и вроде как 150 рублей, которые сразу ложатся на ваш счет.
     
  4. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Dozer, мне сказали что 500р надо отдать, причем это было уже 2 месяца назад почти. До сих пор в подъезде одни дырки от ДОМ.РУ и больше ничего. Хватило ума не подключаться.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0

    Да вот мне тоже агент сказал что надо какие-то 500 рублей заплатить, но за что толком обьяснить не смоги как платить сразу после заключения договора или после.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Приветствую!
    На днях вот опробовал предложение компании Диван-ТВ. Поставил другу выделенку за весьма небольшие деньги! Dom.ru сделали до конца сентября акцию бесплатного подключения выделенного интенета. Кладешь 500 рублей на счет, а сам инет стоит 2 рубля за метр. Похоже на ЮТК, но с той разницей, что абонентской платы нет. Очень удобный инет. Кстати, для тех, кто думает насчет покупки другого модема и всех делов с установкой: если вы отдаете свой модем в компанию в дар, то установка всего нового, как и его стоимость для вас не имеют значения, поскольку все бесплатно! В общем, подумываю и себе поставить, да и вам советую, кому нужен быстрый (доказано) и дешевый инет без зависимости. В общем, подвожу итог:
    1. Бесплатное подключение.
    2. 500 рублей на счет (250 Мб траффика).
    3. Свой старый модем в обмен на новый (+установка) для новой связи.
    АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ, ПОТОМУ ТОРОПИТЕСЬ!!!)))
    Надеюсь, вас он не разочарует.
    Телефон даю девушке, которая все подробно объяснила и помогла всячески в установке:
    +79053322411
    Наташа.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Качество видеосигнала ужасное, не знаю почему, телик у меня нормальный NEC. Думаю что не стану их клиентом.
     
  8. Light-synnu

    Light-synnu Гость


    Вызови настройщиков!!!!!)
    Тебе все изменят и сделают
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, дешевый PR менеджера по подключению ))
     
  10. Light-sunny

    Light-sunny Новичок

    41
    0
    Иной гость,
    Ну если хочешь попытайся дозвониться до офиса))))))))))
     
  11. Гость

    Гость Гость

    NextOne куда лучше ИМХО ДОМушников. Никто так и не высказался по поводу взимания платы за локальный трафик, да и бытуют слухи (к сожалению сам не тестировал) о невозможности подключить тарелку в качестве входящего трафика. Никаких собственно настроек на их странице не приводится...
     
  12. hron

    hron Участник

    227
    0
    2р за метр :biglaugh: ну нах
     
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Гость, hron, все хорошо... только ЮТК в районе 7Ветров - не обслуживает клиентов, там другая телефонная компания... NextOne - тоже самое, только говорят, что планируем подключать (в соседнем доме говорят об этом уже 9 месяцев)... Так что Дому альтернативы практически нету...
    Я не рассматриваю всякие радиоканалы, т.к. это сильно удорожает установку...

    И получается у меня дома (7Ветров, в районе маг. "Афина"):

    Дом.ру - подключение - 1800 р., трафик - 2 р., сроки - в течение недели.
    ЮТК - не работают.
    NextOne - работают, но неизвестно когда смогут подключить.
    СвязьИнформ - работают, но нету свободной точки выхода. Установка 12 т.р., трафик 1,6-2,4 р. (в зависимости от тарифа), сроки - 2-3 недели
    Спринт (радиоканал от 2 мбт/с) $900 установка, 45$ за 1 гб
    Унико установка радиоканала - от 1500р (в зависимости от толщины канала) стоимость от $70 до $100 за гб
    Corbina Telecom - не работает

    Есть еще варианты???

    P.S. ЭРОС хотел запускать инет по MMDS каналу... Но не срослось... не запустили этот проект...
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Охренеть акция.Хорошо не в течении двух часов.
    Да и школьники со студентами,это как?

    добавлено через 15 минут
    Сделали бы бесплатное подключение без этих фокусов-подключился бы сразу,да и не только я.
     
  15. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    vadimius, расклад конечно фиговый, поэтому вряд ли что полезное скажу. Но в рамках мозгового штурма бред бывает даже на руку :).

    Смотри, я живу недалеко - у горнизонного универмага. У нас в доме и Волготелком и ЮТК. Т.е. граница с ЮТК рядом.
    Дальше, родители живут тоже рядом на 2-м км - прямо на развилке - у них ГТС, 33-я АТС. Т.е. и с той стороны граница с ЮТК рядом.
    В общем, если дом примыкает к частному сектору и там есть ЮТК, то быть может сможешь как-нибудь зацепиться - правда вероятность почти нулевая (и технически, и людей, которые захотят с тобой связываться еще найти надо), но все равно - просто как идея, пусть и откровенно бредовая. Иногда деньги многое решают, может у тебя под окном в 30 м живет бабуля в частном доме, которой твои 200 руб в месяц - как счатье :).

    Также знаю, что на Космонавтов есть 35-я ЮТК-шная. Т.е. не все 7 ветров под волготелкомом сидят. Поэтому вторая мысль - все-таки прошмонать - поузнавать это дело еще разок. В ГТС сходить или базу телефонную купить, опять таки шансы не велики, ну а вдруг счастье рядом или в пределах wi-fi?

    А из всего тобой перечисленного я бы наверное просто ДОМ выбрал бы. Не знаю как они работают, но все мои варианты имхо даже при хорошем раскладе могут оказаться слишком замороченными. Разве что только еще попробовать про домашнюю сеть поузнавать, в этом плане быть может как-нибудь сообща на другие цены и выйдите. А вообще я никогда не понимал, почему на 7 Ветров ЮТК никак не пробьется - такие бабки теряют :(. Тем не менее, свой бред я все-таки написал и именно по этой причине - вдруг ты сможешь с какого-ниубдь соседнего дома (или через дорогу) как нибудь до себя канал ЮТК-шный дотащить, пусть и с заморочками - зато потом при сноровке озолотиться можно на соседях и субдиллером ЮТК на 7 ветрах стать :).

    Кстати, у Спринта даже очень невысокая цена трафика получается. Правда я их почему то как нормального провайдера никогда не воспринимал, видать тяжело в себе исправить первое впечатление, когда они много лет назад были просто зажравшимися хамами (еще во времена x25-сетей). Как сейчас - не знаю.

    Ну и напоследок, как доп.вариант - спутник. Не знаю как к ним ДОМ относится, но в принципе как вариант тоже ничего. Только если есть видимость - у вас там имхо слишком плотная застройка, большинство квартир имхо со спутником обламываются.
     
  16. spv

    spv Участник

    158
    0
    Shaman,
    Гость,
    PlanetSky с Дом.ру работает. Я проверял.
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Shaman, дом стоит между пустырем и оврагом... Т.е. до частного сектора очень далеко. Телефона нету (от Волготелкома проводить - 6,5 т.р линия + 3,5 подключение + 400 абонентка и трафик на 64 К - 1,8 р.)
     
  18. hron

    hron Участник

    227
    0
    To vadimius, у тебя выбор не богатый, а вот мне есть из чего выбрать и это приподношение 2р\1м у меня вызывает только :d
    А уж сроки акции, это отдельный :d :d :d :d :d :d
     
  19. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    3р/1м. Если хочешь 2р - то только на год, и только если подключишься с другом, который отдаст 900 р. Внутренний трафик - платный 10 коп/метр.

    ИМХО - полное гавно изза сервисов которые они предлагают, изза их форума, на котором одни дети и постоянные баны, изза того, что нет единой системы в этих акциях - все по разному трактуют. Но за неимением ничего другого - я дома подключен.
    Кстати, доставайте этих менеждеров - у них по выходным бесплатное подключение. Я подключался в выходные (просто вызывал чтоб он пришел в субботу). И отдал 300 руб (не 500 и не 150) которые сразу действительно легли на счет.
    Подключили через 25 дней, а не через 20, потому что я тупил и не брал вызовы с городских (это еще в июле было).
    Вот такие дела.
    В целом работает стабильно.
    Тут кто то по поводу качества картинки. У них че то с оборудованием. Они мне все контакты раз по 10 переделывали (у меня раздвоитель), перенастраивали - плохо показывало. А потом подключили меня в своей коробке к другому разъему - и сразу качество почти как DVD (кроме обычных эфирных каналов - они почему чуть чуть "снежат")
     
  20. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ---
    Satgate с КТВ ЮТК тоже работает нормально ..
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    То есть надо пригласить агента для заключения договора на субботу?Откуда информация?
    На сайте про акции ваще ноль-только про бесплатное подключение при покупках в техномаркете и плэйерсклабе
     
  22. Гость

    Гость Гость



    А что именно не нравится в сервисах, "которые они предлагают"?:upset: О постоянно действующих акциях, насколько мне видно (напр, 2х2) полная информация на их сайте есть. А периодические нужно ловить, чтобы полностью на халяву было. Не могут же они каждого бесплатно подключать весь год?:tb:
     
  23. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0

    Насчет бесплатного подключения в выходные - эта акция уже закрыта у них была еще месяц назад...:( но говорят нужно им периодически позванивать, т.к. довольно часто они придумывают че нить новенькое;)
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    На сайте плэйерсклаба написано,действует с 29 сентября,завтра узнаю(вернее сегодня)
     
  25. Light-sunny

    Light-sunny Новичок

    41
    0
    olegun,
    Ребят, если кто хочет подключится свистите.
    Просто у нас постоянные акции. Выезжает газель и подключает людей бесплатно, где и куда, или как заключить спрашивайте...
     
  26. Light-sunny

    Light-sunny Новичок

    41
    0
    Есть тема: с 11-15 октября к инету подключение бессплатно.
    С20-22 для студентов бессплатно...
    :pok: :d
     
  27. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Light-sunny,
    Как узнать когда планируется подключение на определённом адресе?
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Light-sunny, заявку и договор заключил 30-го сентября, провели кабель 6-го октября, сегодня 10 октября, а инета нет... причину объясняют что не установлен свич в нашем доме :devil: что у вас за бардак там творится? :frustrate
     
  29. Light-sunny

    Light-sunny Новичок

    41
    0
    Night Hunter,
    Какой ???
    Просто ели центр или красный то сейчас, а другие нужно конкретно узнавать..
    LORIC,
    А если внимательно почитать договор, то у вас он должен быть в течении 15 рабочих дней. Просто акции проходили в конце того месяца, желающих очень много, а техники(кстати я согласна что черепахи) одни всего на весь город.
     
  30. Курсант

    Курсант Гость

    Light-sunny
    а курсантам - тоже подключение бесплатное?
    Ворошиловский район, Кузнецкая. Можно подключиться?