1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Время идет...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 05.08.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Примерно год назад я попрщался с одной девушкой... Мы пытались построить семью но ничего из этого не вышло. Мы прожили вместе примерно 4 месяца, и расстались по взаимному согласию, без ссор, скандалов и упреков.

    Точнее, я чувствовал что отношения идут к этому и в общем этого ждал -- когда же она стечет и я буду свободен?

    Как говорится в рекламе клуба Каир, будте осторожнее со своими желаниями -- они могут сбыться! так и случилось, и, честно говоря, тогда я вздохнул с облегчением. Наверное, она тоже.

    Да, у нас были ссоры, мы не всегда понимали друг друга... Но стали ли мы счастливее, расставшись? Она -- не знаю, если да, то был бы рад за нее.

    Я -- скорее нет. Год прошел, я по прежнему один...

    Есть еще одно замечание. У нас изрядная разница в возрасте, 13 лет. Иногда я думаю, может, это я виноват, мне нужно было быть тактичнее, проявлять терпение, ведь у меня больше опыт, мне нужно делать скидку на ее юношеский максимализм? не знаю...

    Конечно, восстановление отношений вряд ли возможно и вряд ли нужно. Если мы не общались год, то значит все прошло. Но все равно, мне почему то грусто... Несбывшиеся надежды и мечты...

    У нее сегодня день рождения :)
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    думаю, что если вы в течение етого года не вышли друг другу на связь-правильное решение

    П.С любой опыт, даже негативный-тоже опыт, делай выводы и не повторяй ошибок, ибо жизнь коротка и времени на их исправление часто не хватает. Удачи! ;)
     
  3. ну так поздравь))
     
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    В начале совместной жизни ссоры неизбежны. Идёт притирка характеров, потом ето проходит. В следуюwий раз так не пугайтесь ссор.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я бы послал смс-ку, погрустил бы вечерок... а завтра будет новый день
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а-рес,
    о чём грустить? благо девок достойных в воло более чем достаточно :)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет, ну это такая грусть... светлая, типа доброй ностальгии... изредка можно :) любовь всё-таки была а не просто пупками тёрлись
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Все получилось так, как должно было получиться. Не стоит винить себя (хотя порой хочется, понимаю...). И не надо пытаться "войти в одну и ту же реку во второй раз"...
    Удачи:)
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    PenisEnlarger,
    Это судьба, от неё не дется! В одну реку дважды не войти, слышал такое, так что не напрягайся, ищи новую любовь!
     
  10. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    PenisEnlarger,подобные мысли "о времени" Вас терзают только от того, что за год не удалось построить новых отношений. Это не так то просто, как грицца "любовь отчаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" (с), поэтому расслабтесь, живите как живётся и не зацикливайтесь :flag:
     
  11. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    PenisEnlarger, я тебя понимаю...знаешь, если целый год мысли о ней не дают покпоя, это что-то да значит.Попробуй встретится с ней или хотя-бы позвони...
     
  12. Это значит чел не нашёл того. кто ему нужен))) Вот и всё что это значит.

    //офф: Ypala-Ya!, весёлый у тя аватар)))
     
  13. Гостия

    Гостия Гость

    да уж..как обожжешься, трудно искать что-то потом.
    А разница в 13 лет не оч большая - особенно прои желании быть вместе и если младший переступил границу 20-23 лет, значит, и правда не подходили друг другу.
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ypala-Ya!,
    Да, но "тик так ходики, пролетают годики..." (с)
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну и нафих он ей нужен, в её нынешней жизни??? :smokin:
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    да уж, по собственным мечтам и иллюзиям убиваешься всегда больше всего.
    пусть банально звучит, но на все воля Божья, как говорится. сначала я добивалась человека, потом он меня. 4 года приходов и уходов. и каждый раз после очередной ссоры, судьба словно сама находила причины, чтобы объединить нас. может, мы и не будем жить вечно вместе, но то, что жизни часто будут пересекаться, я уверена. для меня это значит, что мы еще не всё друг другу дали.
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    vamp,
    Не кислая трава была... :kos:
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ExGuest,
    не надо только смешивать траву с кислотой ))
     
  19. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Есть такая категория людей, у которых и вместе ничего не получается и врозь, друг без друга не могут. Так вот у них, самые психологически тяжелые расставания. БоюсьPenisEnlarger, относится как раз к этой категории. Так что крепиться и еще раз крепиться! Время все лечит!
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Спасибо всем кто высказался в поддержку.

    Время уже все вылечило, у каждого своя жизнь.

    Это были размышления о жизни на тему "что имеем не храним", по случаю указанной даты, помноженные на одинокий вечер и стакан виски:)
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хм... Это сколько "бывших" напиваются в день моего рождения?..:kos: Главное - за меня, но не за мой счет! :d
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон,

    стакан виски был принят до того как я вспомнил про ее день рождения:)
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger,
    вот тебе и вся любовь...
    я бы после стакана виски тоже порыдала над какой-нибудь любовью 20 летней давности :d
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    налить?;)
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А что за вискарь?
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Завулон,
    А тебе не все равно? Ща нигде никакого нету. На безрыбье...
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон,

    я не тебе предлагал вообще то!

    По теме: сначала был White Horse, потом Black Label
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Скрупулёзно запишем в книжецу: "PenisEnlarger предлагает выпить виски только бабам..." :kos:

    PS А я и не напрашивался. :bla:
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон,
    а я не БАБА:p
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а чего тут удивительно? только девушки редко вискарь любят, обычно предлагаю мартини или шампанское

    добавлено через 5 минут
    твоего поклонника случаем не Гумберт Гумберт звали?;)