1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пройти по грани.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 28.06.06.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Найдешь ответ - свистни.
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Всё! РАДАсть нервно рыдает от зависти к твоему цЫтатнику... :haha:

    PS А я то, *****, думал что бабы мужиков за сочетание инь и янь любят... :kos:
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    блин, и чего так все боятся влюбляться? ))) ради чего жить тогда вообще, если ограничивать даже свои эмоции? )))
    - как не позволить себе бояться смерти и несчастья с родными?
    - как не позволить себе быть иногда слабым?
    - как не позволить себе то, чего хочу позволить?
    сами себя ограничиваем, сами ищем, как бы снять эти оковы.
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    оффтоп. злостный
     
  5. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Слезы в подушку это круто? Не согласная я.
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ирис,
    я не призываю жить всех в полный рост. это было лишь мое мнение,
    я хочу жить ярко, хочу не бояться своих эмоций и чувств. страх не избавляет от них.
     
  7. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    vamp, ты никогда не грустишь, если любовь не взаимна? Ярко рыдать в подушку? Как ты с этим живешь?
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ирис,
    грустить по тому, чего у нас нет - глупо. в своей жизни по-настоящему я рыдала в подушку, когда убили моего брата, он был тем мужчиной, который заслуживал моих слез.
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    vamp,
    Какая правда? Она у каждого своя... Да и нелепо выглядят разговоры о правде в свете заявленной темы: Роберт,
    :)
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну я грущу.
    Ну что-то вроде того... :kos:
    Полноценно :coolz:
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Sense,
    ой, мужчина...запутать меня пытаешься )))
    вот твоя же цитата
     
  12. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    vamp, я тебя не пойму... у тебя не было невзаимной любви?
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ирис,
    было, я обычный человек, и меня не обязаны все любить
     
  14. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2


    Где то я уже свистел по этому поводу
     
  15. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    vamp, так как ты справлялась с этим?
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ирис,
    теперь я не совсем тебя понимаю )) с чем справляться? с тем, что нельзя быть любимым для всех? с тем, что есть кто-то лучше? или с чем?
    я не трачу время на тех, кому я неинтересна. так же веду себя с теми, кто неинтересен мне. надо принять тот факт, что всем нравиться нельзя и насильно мил не будешь.
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сколопендра,
    а ещё лучше не заниматься сексом с тем, кто в тебя может влюбиться
    прошу заметить: ответ строго по теме
     
  18. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    vamp, ты написала общеизвестные фразы, а я тебе спрашивала о твоем внутреннем состоянии.
    Один любимый человек, которому ты не интересна, понятно, что навязываться ты не будешь, зачем его мучать? Но у тебя же есть чувства и дома наедине с собой как ты себя чувствуешь?

    Для справки, я никого не любила, мне любопытно. Выводы делала глядя на подруг. Не судите строго.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    vamp,
    Не просто испортить, а в определенную сторону - предстать перед женщиной слабым и подлым одновременно. Если просто слабым - может и пожалеть. Нет ничего смертельнее для любви, как чувства омерзения и презрения.

    Проблема в том, что не каждый человек может добровольно играть такую роль. если он на самом деле не такой. Вот скажет женщина - я от тебя беременна, и мужчина, если не собирался на долгие отношения, сразу предстанет именно таким - мерзким. Начнет упрашивать сделать аборт, спросит, а кто отец, и глазки забегают, и ручки затрясутся. Из этой ситуации нормального выхода вообще нет, кроме свадьбы.

    Кувшинка,
    Не об этом. Сама любовь - вне понятий честности или нечестности. Любить женатого - нечестно. Разбивать семью - нечестно. Бросать семью - нечестно. Любил одну и вдруг полюбил другую. Как же это нечестно по отношению к прежней любви.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывает что чувак, который вызывает всеобщее омерзение и презрение, обвешан бабами
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, никогда. У баб, которые его обвешали как елочные игрушки, совершенно другое мнение. А именно оно нас в этой теме и интересует. Надо, что бы женщину тошнило от вида мужика. А не общественное мнение.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тема так сильно трансформировалась? :) Изначально говорили про то, чтоб не дать влюбиться, но при этом даже рассчитывать на интим...
     
  23. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Кому надо? ;)
     
  24. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    vamp,

    Respect!
     
  25. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ирис,
    Единственная неразделенная любовь у меня была к мальчику-гею.
    И то, после того, как мы стали много времени проводить вместе он полюбил меня, очень старался любить. И т.к мы почти каждый божий день были вместе, я не чувствовала себя глубоко несчастной, если ты об этом.
    Я бы переживала, наверное, если бы мы были порознь, но я сделала всё, чтобы этого не было.
    Я часто влюбляюсь, мне нравится выделять интересных людей из толпы, поэтому я не вижу смысла страдать по кому-то, даже если он несвободен. Влюбленность должна нести в себе легкость.
     
  26. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    vamp, золотые слова! Действительно, совокупность эмоциональной экзистенции императивно экранирует аффекты индивидуального стрима. Избранная индивидом директива саморазвития есть механизм с практически отсутствующей автовиктимизацией.
    Вознеслась желтый.
     
  27. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Душевой уже за гранью:)
     
  28. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Да и к жизни самой надо как-то легче относиться. Хорош уже на баррикады и амбразуры прыгать
     
  29. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А где тут ближайшая амбразура не подскажете?:smoke:
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Евлампий,
    продолжая в том же духе, можно договориться до того, что сексом лучше вообще не заниматься. Во избежание))))))))))))))))))))))))))