1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пройти по грани.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 28.06.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    просим-просим! :haha:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ты думаешь она с тобой сегодня переспит? Фи :chih:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Простая арифметика: сильный, высокоранговых мужчин - мало по определению. На всех женщин явно не хватит. А жить с кем-то ведь надо? Как жить без любви?

    Про такую любовь говорят - стерпится-слюбится. И это действительно так. Тут Тайна писала, что ее "торкнуло" на мужа только через ТРИ года совместной жизни. Чем не пример? И многие женщины так и поступают. Выходят замуж за обычных, пока еще нелюбимых. В прошлые времена вообще не женились по любви, только по расчету. И что, думаете, меньше влюблялись? Все поголовно были такие разнесчастные?

    А с этими высокоранговыми (мы это уже обсуждали в другой теме) хлопот не оберешься. За ними не уследишь, они нарасхват. Да, с ними - страсть, но очень временная. Как раз хватает, чтобы "залететь". Контролировать свое поведение легко, когда без страсти. Когда по-расчету. А когда ЛЮБОФФФФ... Ну кто там думает - женщина хочет от него ребенка и хоть трава не расти!.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Роберт Блин ну ты еще и высокоранговых сбда приплел. Вот байда.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    jek, можешь назвать их бабниками-подлецами-охмурителями. Портящими девок на право и налево. Теми, по ком бабы сохнут толпами. Теми, от кого у женщин вечно трусики мокрые. О ком девки мечтают, когда мастурбируют. Или когда их трахают мужья.

    Так что высокоранговые - это я чтобы не обидеть.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Последний пост больше на анекдот похож.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какой бред!
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ты меня извини, пожалуйста, мож тебе супругу телеграммой вызвать, А????:eviltongu
    Ну не "неси" ерунды :(
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага, правда не нравится? Ну, докажите мне , что я ошибаюсь!;)
     
  10. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Роберт
    По собственному опыту, вобще ни какой лапши, тольуо честность и откровенность. Да и все в концеце концов обсуждаемо и о всем можно договорится.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну уж у Тайны вряд ли он из обычных...
    совсем не противоречивое высказывание...
    Мы говорим о любви все же , или о необходимости?
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    laurson, ты хороший, пока с девушкой. А когда ты говоришь ей, что пора расстаться? Типа, "не слюбилось, такова жизнь, я же ничего не обещал, помнишь?". А она - "да, не обещал, но... я же люблю тебя, скотина такая!":bawling:
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Роберт,вообще думала первоначально тема о том, как не влюбиться самому, а не о том, как не влюбить в себя партнера по сексу...
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хорошо. Вот нам laurson как раз и пишет, что обо всем можно заранее договориться.

    А можно заранее договориться, чтобы не влюбиться? ;)
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    можно и договориться заранееПо крайней мере - это хоть честно!
     
  16. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Роберт,
    Я не считаю себя Плейбоем, но если я не хочу чтоб в меня влюбились и при этом отношения оставались такимиже как и были. Мне это удается, и еще никто не назвал меня скатиной( кроме бывшой жены:) ).

    Есть такая фраза: "Если хочешь убить человека, поговори с ним, в худшем случае потеряешь 15 минут своего времени."
     
    Последнее редактирование: 29.06.06
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, любовь и честность??? Не припомню, чтобы любовь обращала внимание на такие мелочи...
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    какая любовь без взаимного доверия, какое доверие без честности?
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Роберт,
    Sense отчасти прав. Можно попытаться испортить впечатление о себе. Если девушка не из разряда тех, кто возжелает помочь парню с
    )))
    Но правда все-таки лучше. Желательно с самого начала. А то вдруг возникнет неутолимое желание мстить ))))
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вот и я о том же!
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, можно же просто держать дистанцию. и никакой любви:)
     
  22. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сколопендра,
    а ещё лучше заниматься сексом с тем, в кого ты не сможешь влюбиться
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Евлампий, в этой задаче не влюбить в себя того, с кем занимаешься сексом. В принципе, если не дать ему кончить, может, он и не влюбится)
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а как же техника Дао?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Кувшинка, я не знаю о такой технике. Я вообще не теоретик:)
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сурово... А вдруг влюбится? Ты ж практикантка, понимаешь что иногда сам процесс "туда-сюда" бывает приятнее чем "упс!".
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Когда мы познакомились мой будущий муж был самым обычным работающим студентом, но виднелась в нём колоссальная перспектива. Так что с точки зрения социальной он был обычен, с точки зрения человеческой- изначально необычен.
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Балин! Ну ёптить! Taina, такой прогиб не защитала... :smokin:
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Завулон, если процесс "туду-суду" слишком затянется, сил на любофф уже не будет:)))))))))))
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну любят то как раз мужчину за его именно мужские качества!