1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый альбом Linkin Park

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Puxel, 08.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Привет всем фанам LP (если конечно здесь есть такие).Скоро выходит новый альбом линков.Кто и что об этом слышал?И чего вы ждете от этого альбома?
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Слышал, что скоро выходит. Особо ничего не жду.

    А сам?
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Puxel, ты редиска. Почему? Во-первых, опередил с темкой, во-вторых - ты хоть знаешь, когда он выходит? По информации с фэн-сайтов - не раньше конца лета. Хрена ли создавать тему сейчас?
    Дискретный Конь, мож прикроешь топег хотя бы месяца на полтора?
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Mavr, а зачем? Может кто какие слухи знает? Пусть пишут.
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Дискретный Конь, да просто я знаю, что будет: либо переливание из пустого в порожнее ("ах, когда ж он наконец выйдет!"), либо ностальгия по HT и Meteora.

    Впрочем, я жду с нетерпением: очень уж хочецца чо-нить типа второго HT, тока круче. А если ещё учесть, что у Честера сольник должен скоро появиться...
     
  6. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0

    Во-первых Сольник Честера выйдет только после альбома LP.Он сам об этом говорил несколько раз.А во-вторых второго HT не будет.Поверь, будет что-то совершенно новое...Не те это люди, чтобы всегда делать одно и тоже...
     
  7. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0

    Я жду офигенный альбом!Хотелось бы услышать звучание как например в HTEP, By Myself. Nobodys Listening и тд.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Ну так всё равно - скоро.
    Да знаю я. Читал и интервью всякие, и чат с Чезом.
     
  9. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    10, 11, 12 августа состоятся концерты LP в японии на Summer Sonic LIVE фестивале.Lp на пару с Металикой являются хэдлайнерами фестиваля.Возможны премьеры песен с нового альбома...
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Ну что ж, собираю чемодан и завтра - в Японию. А что делать?
     
  11. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Mavr, ждать пока в интернете видео выложат
     
  12. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Тема бессмысленна.
    Предалагаю пока пообсуждать в новой теме альбом Fort Minor - The Rising Tied
    :chih:
     
Статус темы:
Закрыта.