1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения без секса

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dozer, 05.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dozer,
    Возможно ей нужно скорое будущее...
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бася,

    все как раз по теме.

    Dozer,

    я повторяю -- похоже что ты понимаешь только когда в письменном виде в трех экземплярах
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    я же говорю, что в скором будущем и видимо даже будущем за скорым будущем возможности такой не предвидится, даже если не брать в расчет мое нежелание!
    Млин, причин какого-то поступка или бездействия может быть с десяток! Причем об истинной вы можете даже не догадываться. Так что сообщить можно хотя бы не в письменном, а в устном виде и одного раза хватит.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Dozer,

    ты что в танке? ничто тебе девушка не скажет ни в письменном ни в устном виде. Умей угадывать ее желания исходя из поступков и ничего не значащих, на первый взгляд, фраз
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Dozer,
    Может и мысли такие если в скором времени не предвидится, то на зачем он мне нужен...
     
  6. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Dozer,Твоя девушка-"собака на сене"..Ни себе ни людям...Ты ей уже не нужен,но и другим отдать жалко...
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Dozer, в морду и в голову. :gigi:
    Это глупая женщина, ибо она должна понимать, что в наше современное время удержать возле себя мужчину без секса невозможно. Полгода? Хм... максимум две недели, а целка она или нет... не имеет значения. Её либо кто-то дерет помимо Вас, либо ей пальца хватает. Вы на острове живете и она там единственная, да? Какой-то Вы мягкотелый, блин... В морду бы давно дал... и в голову. :gigi:
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Dozer, не обижайся на PenisEnlarger. Он хотел тебе сказать что девушки редко бывают прямолинейными. Видимо ваша девушка хочет быть в белом платье, но ей хочется что бы вы этого захотели не меньше чем она... мой вам совет оставьте даму в покое ибо вы ее не любите (имхо). Если влюбишься, то побежишь в ЗАГС бегом... (я вот год назад женился, а теперь не пойму чего я так ломился :), когда влюбляешься, то ради любимой готов на все...)
     
  9. А007

    А007 Гость

    мдя… :o вот она, мужская психология (или физиология?)
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Собственно FIRS по большому счету прав. Единственное в чем он не прав так это в том что нафига такие сложности. Что других нету чтоли.
     
  11. А007

    А007 Гость

    может эта женщина и глупая, но зачем по морде то?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот именно, зачем по морде? если можно просто ремнем по ж..пе?:)
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007,
    Не... лучше битой по коленке? :gigi:
    Я вот не только глупых не люблю, но и без ЧЮ.
     
  14. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Dozer,Раз Вы не можете предложить ей обустройство семьи, то скорее всего, она сейчас не воспринимает Вас, как мужчину, и поэтому у неё нет сексуального влечения к Вам. Как здесь уже говорилось, у мужчин и женщин (у подавляющего большинства) разные ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ представления о сексе - так уж распорядилась природа: мужчина, как самец, должен всегда хотеть осеменить как можно больше самок, женщина же выбирает надежность, тепло и уют, потому, что всё это вместе взятое дает гарантию сохранения потомства. Так вот эти три составляющие Вы ей дать и не можете. Так же она понимает, что годы не делают её привлекательнее, и в душе она, наверное, уже не воспринимает Вас как партнера по жизни (а секс для неё видимо не на первом месте). Просто сейчас у неё нет выбора - нет другого человека, который может предложить ей создать семью. Вот она Вас и держит про запас, а заодно таким образом стимулируя Вас к развитию ("создавай условия для создания семьи").
     
  15. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Dozer, Девушка просто хочет замуж. И не за Вас, а просто ЗАМУЖ.
    Полгода без секса, если она девственница и ей мало лет, можно понять, но это не ваш случай. Шантажировать отсутствием секса, как минимум, глупо. Ничего хорошего из таких "отношений" не получится.
    Если так нравится с ней общаться, общайтесь, а нормальные отношения заведите с другой девушкой, которой секс будет интересен.
     
  16. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    А мне кажется, вся проблема в подруге Dozera. И нормально он к ней относится, а в ЗАГС не бежит, потому, что она ему нервы не первый раз трепет. Вспомните тему "Чем меньше женщину мы любим..?"
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    да какая нафиг семья? Я вам всем говорю, что не в этом дело! Кто-то ляпнул и всё завертелось и закружилось. Забудьте о замужестве, детях, загсе и кольцах!!!!
    Она эффектная, красивая, высокая девушка. Ей незачем держать меня прозапас. Если бы был кто-то другой, то она ушла бы к нему и всё! Если бы его не было, то он нашелся бы за пару дней, стоило бы ей просто прогуляться по центру города.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Dozer,

    чувак, а что ты хочешь услыщать? если все сам знаешь то фули спрашиваешь? Тебе умные и опытные дяди и тети рассказывают что и как, а ты продолжаешь упорствовать
     
  19. Grendel

    Grendel Гость

    "Если и свяжу свою жизнь с кем-то официально, то в этом человеке я должен быть уверен на все 100%!!!!!!!!!!!", - говорит автор.
    Можно немного покомментировать?
    Да кто в себе уверен на все 100? Я, например, не знаю, что подарит или преподнесет жизнь сегодня. а не то что завтра-послезавтра.
    Люди! жизнь - это игра. может быть, поэтому так много браков-разводов у артистов? их учат играть и они любят играть. не боятся любить. и страдать. обожаю Михаила Козакова. вы посмотрите, какую длинную и интересную жизнь он прожил. и живет. скольких женщин он любил. сколько женщин его любило.
    а вы (мы) - только, когда уверен. только после свадьбы.
    и будете в старости как старуха изергиль бусики перебирать. а бусинок-то раз, два.
    Автор! не призываю жениться, упаси бог. может и в самом деле, как подруга устраивает, а как жена -нет.
    вспоминайте шекспира:)
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Вот отгадка. Все отличницы хотят замуж, а двоечницы довольствуются сексом... Dozer, она у тебя отличница?
    И после этого ей "Орган" стал не нужен?! ИМХО, это конкретный повод для ревности. Как это так, сначала была ненасытной, так прямо и говорила, что мол "хочу еще", а потом либидо резко упало (млин, ну где же Роберт!)?! И при этом ты заявляешь, что не за чем ей хитрить. Значит, все ее оргазмы достаются кому-то другому, либо их нет и не было вообще (читай - хитрит). Тебя просто разводили с целью затащить сам знаешь куда. Кстати, как у нее с волгоградской пропиской/квартирой, местная? Папа-мама богатые?
     
  21. Санныч

    Санныч Гость

    Все бабы дуры

    A007, по морде бить не стоит, просто обьясни словами всё как есть!!! до неё должно допереть, если не совсем тупая
     
    Последнее редактирование модератором: 08.05.06
  22. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Если бы она была девочкой- то все было бы ясно, а так... даже и не знаю. Может она тебя не любит? Может у не кто-то еще есть?
    Искать секс на стороне при девушке- это не выход из ситуации, просто создай такую атмосферу, может вечеринку какую- расслабляющая музыка, алкаголь, раз так не хочет...
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Angel-19, Вы знаете... девственницы очень часто на третий день знакомства уже берут в голову. 90% из 100, а остальные 10% на четвертый день. Даже те, что никогда члена не видели. Всё остальное сказки Гофмана.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    +1
     
  25. А007

    А007 Гость

    FIRS,
    CHa0ticZ,
    Где вы таких девственниц находите?
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007,
    Хм, а где-то девственницы особенные, да? Я бы задал встречный вопрос... где Вы находите мужуков, которые за неделю не могут целку развести? Хоть и звучит это несколько самонадеянно, и тем не менее.
     
    Последнее редактирование: 10.05.06
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    \
    я иной раз так балуюсь. не иду на секс и всё. вот девушка бесится!
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    Ага... тоже так делал несколько раз по молодости. :gigi: Помню... Лена... лежит голая, но почему-то в кроссовках... течет как Ниагара... так её и не тронул... Какая-то жалость к ней образовалась что ли. Зато за ночь освоила "глубокую глотку". А утром по морде получила от матери, ибо та нашла нас, и ворвалась на дачку, а там такой вид у дочки. Представляешь, приперлась за 30 км. на электричке. Потом еле отбился от этой Лены... у друзей, блин, находила. А началось, знаешь с чего? Пошел за клуб отлить... стою, лью... а тут смотрю, эта Лена стоит и смотрит... Я возьми и ляпни..."Сегодня со мной поедешь". Сказал и забыл. Провел дискотеку, пришел на платформу, гляжу, а она стоит и ждет. Я тогда даже её имени не знал. Два дня... тут два часа, блин... :grin: Кто-то видел её со мной, вот и сказали её матери. К утру нашла... на чужой даче. Вот я тогда афуел-то... мадам Штирлиц, мля... :gigi: Матери сердцем чуют... :) Слышал, что маманя её потом к гинекологу таскала... гыы...
    Всё это дело происходило, как говорится "с жиру". А потом у меня проснулась совесть, и я больше так не делал.

    З.Ы. А тут по полгода сисю мнут... чудеса. :) Это тогда 90% всех девок были целки, а щас наоборот.
     
    Последнее редактирование: 10.05.06
  29. А007

    А007 Гость

    FIRS,У Лены, видимо, с головой проблемы были. ;) Не дай Бог до такого дожиться…
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Короче, на выходных выбрались на дачу, там всё и произошло. Одумалась...
     
Статус темы:
Закрыта.