1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения без секса

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dozer, 05.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не поняла, почему этот пост адресован мне.
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я уже писала,но ещё раз повторюсь,это ненормально,извини.Либо ты ей не нужен(не любит,не нравишься),либо что-то,быть может,ты делаешь не так,сам того не замечая...Может быть, ей не нравятся твои "методы" и формы предложения секса,а может,что более ужасно,ты не нравишься ей в постели,она разочаровалась в те немногочисленные моменты вашей сексуальной близости ,может быть,размер и форма...ну ты понял чего...не устраивают,а она боится тебя обидеть...
     
    Последнее редактирование: 05.05.06
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    тоже такая мысль промелькнула, в любом случае людям нужно разговаривать!
     
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    скорее, демоверсия.:gigi:
    На мой взгляд, нормальных отношений без секса не бывает. Если секс был, а она больше не хочет - значит проблема скорее всего в том, что секс ей не понравился и она не хочет продолжения того, что не доставляет ей удовольствия.
    точно-точно, было бы желание, а сексом можно заняться практически в любом месте.:kos:
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Говорила что дорог, что хочет быть со мной и т.д.
    Формы перепробовал всякие, начиная от намека тонкого, предложения, приставания, наглого приставания, пытался даже сделать это против ее воли (ну в разумных пределах конечно, некоторым такая жесткость нравится), но нет, нет и нет.
    Прошу не принимать за РЕКЛАМУ: в постели было всё ОК (в том-то и дело), это было хорошо видно по ней и по мне. Да и "Орган" ей нравился, она так с ним обращалась, что иногда казалось что он ей не просто нравится, а она его любит.

    Я думаю, если бы ее что-то координально не устраивало во мне, то она давно послала меня куда подальше, а тут вон как. Говорит что дорог, что обожает, но что-то ее тормозит и сдерживает. Еще раз говорю, что попытки обсуждения ни к чему конструктивному не приводили.
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Эх,мальчик,женщины хитрейшие создания! Может быть,она отлично владеет методом симуляции...
    Ну а если серьёзно,сходи к психологу-консультанту:или сам,или(идеальный вариант) затащи её с собой...
    Я одно время тоже так игралась со своим молодым человеком...то брючки намочу,а потом как следствие в колготочках бегаю,то перепрыгиваю через него,дразнюсь,прижимаюсь как бы невзначай,ручкой щёчку задеваю...и так далее..Но всё же это была всего лишь игра,а у вас,по-моему,всё серьёзнее..
     
  7. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Здесь следует сделать уточнения - как часто? Раз в час/день/неделю/месяц/2/полгода?

    Да тут ответ очевиден - она ждет, когда ты её в ЗАГС потянешь, она тебя на измор берет - сама прямо об этом сказать не может (принципы и комплексы). А первые разы были для затравки.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Да не за чем ей хитрить, смысла просто нету, зачем чего-то изображать? Когда у нее не было оргазма она так прямо и говорила, что мол "хочу еще" и было потом ЕЩЕ. Да и никакими методами симуляции она не владеет, тем более на "отлично"!!!
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    последний вариант - полгода!
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот неугомонный какой!
    Странно,:lu: как такой "горячий" мальчонка ещё не соблазнил свою девушку...
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Dozer,а ты с ней говорить не пробовал, или тебе перед форумом интереснее все интимные подробности выкладывать? или ты может в полной уверенности, что она это все прочтет и начнет с тобой спать после этого?
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Я писал уже раза 3, что разговоры ни к чему не приводят!!!!!!
    Что значит интереснее? Я хотел узнать независимые мнения разных людей.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    так не бывает
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    полгода! да тебе памятник за терпение надо поставить... поступай проще: люби её, спи с другими, только не забудь её об этом предупредить - а там пусть сама решает
     
  15. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    Dozer,
    тебе уже несколько человек написали про версию о ЗАГСе-что ответишь на это?Может девочка и впрямь таким методом замуж выскочить хочет?Тогда,если женишься,она тебя этим всю жизнь шантажировать будет?Не позавидуешь тебе.
    Иль вправду болеет,лечится?
    А может,она тебя "любит",а спит с другим?А ты запасной вариант?
    Может она тебя использует?Есть у нее в тебе какая-то другая заинтересованность,кроме отношений?Поэтому и не отпускает, и близко не подпускает.

    Чего ей не хватает?Чего вообще от ваших отношений хочет?
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    да не болеет ничем и не лечится, а вот остальными вопросами я себе уже голову забивал, да так, что забил под завязку...
    На счет свадьбы: для этого нет материальной возможности, и моего желания.
     
    Последнее редактирование: 05.05.06
  17. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    Dozer,
    что поделаешь,выяснение ваших отношений подзатянулось.Теперь тебе надо быть готовым к грусной развязке.ИМХО,если в ближайшее время ничего не изменится,и вы не до чего путнего не договоритесь,то продолжать эти "отношения" смысла нет.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Всё, прям хоть тему закрывай!!!
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,всё не так плохо,главное-разберись-ка в этом...и,думаю,всё решится само собой...
     
  20. Grendel

    Grendel Гость

    Dozer. Наконец-то наконец мы взобрались на конец.
    Ну ты молоток. спать с девушкой хочешь, а жениться - нет желания.
    Девушки вообще немножко отличаются от мальчиков. и не только анатомически. удивлен?
    девушки как раз хотят замуж. чтоб был муж, семья, ребенок. пока не поймешь эту истину - "танцуй".
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Grendel,

    а сколько лет барышне? статистика показывает что до 24...25 они хотят, а потом уже не затащишь.
     
  22. Grendel

    Grendel Гость

    Какой барышне? Подруге автора? не знаю.
    Мне б Ваши заботы, Марья Ивановна(с):)
    Бедные вы бедные мужики, один в постель не затащит, другой в загс.

    По теме хотелось бы вот что еще добавить. Все-таки у каждого свой сексуальный балланс. Один знакомый негр, когда его распекали в деканате за аморалку, так и сказал: у каждого свой сексуальный балланс.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.05.06
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так и сказал? с двумя "л"?
     
  24. Grendel

    Grendel Гость

    Слушай, прикол. стыд и срам. а ведь он сначала "сказал" с одной, а потом через правку зачем-то добавил по буковке. никому не рассказывайте, умоляю. я ведь отличница:)
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Хотят чего??? Замуж или просто "хотят"??? Сколько смотрю, хотят и того и другого и причем давольно активно барышни после 24...25 :upset: Барышне моей до 24...25!
    Я не СПАТЬ хочу, а хочу нормальных полноценных отношений и зачем для этого жениться не понимаю? Спрашивал только что вышедших замуж девушек: "ну и как вам теперь замужем, что-то изменилось?". Одни говорили, что совсем не почувствовали разницы, другие, что теперь их возлюбленный стал холодно к ним относиться, как к чему-то должному в его жизни! И чего тут хорошего? Зачем людям вгонять себя в рамки, сковывать себя наручниками, приклеивать друг к другу, если им и так хорошо вместе. В замужестве и женитьбе вижу больше минусов чем плюсов!
    Если и свяжу свою жизнь с кем-то официально, то в этом человеке я должен быть уверен на все 100%!!!!!!!!!!!
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Dozer,

    ты короче хочешь говна да еще и ложкой. Как тебе удобно, а у девушки может быть другое мнение. И ты это мнение уже знаешь
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Чье мнение? Какой девушки?? И что еще за говно большой ложкой???
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Dozer,

    твоей, которая не дает. Вот этим и выражается ее мнение, или ты понимаешь только когда в письменном виде, в трех экземплярах?
     
  29. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dozer,
    PenisEnlarger,
    Мальчики, ближе к теме:susel:
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Мнение на что, на супружество? Дык об этом даже речь не заходила всерьез, так обмолвились пару раз, что когда-нибудь в возможном нескором будущем. Не в этом дело совершенно!
     
Статус темы:
Закрыта.