1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема для музыкантов.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 08.04.05.

  1. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    Lowrider,
    Интересно бы было посмотреть, как ты играешь. Ты в группе, али нет? Пивка можно бы хряпнуть -)
    Если че, ходи приватом.

    Играю 6 лет, из них на электричке три.
     
  2. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    После сессии.Хотя...в принципе могу где нибудь выложить пару записей...
    Идёт организация собственной базы...т.к. живу в красноармейском и у нас их здесь нет. :) Идёт сбор денег на ударную установку и комбик...К концу летней сессии(или к концу лета) начнём играть в гараже.Предлагали играть сейчас - не пошёл из-за несовпадения музыкальных вкусов(русское Г типа КИШ и т.д. не переношу...Планирую сначала переигровку Bad Religion,The Ataris и Offspring ,а затем посмотрим...
    Desire,кстати насчёт гитаристов в Волгограде...их действительно здесь нет.Из знакомых есть один(ему далеко за 30) и так по слухам человек 5 на весь город...Но это высшая лига...Даже тех, кто хотя бы могут сыграть пару песен Металлики немного...все дворовые балалаешники...так что...
    Тогда по идее Металлика без проблем должна даваться.А если ещё на классике не только по аккордам играл, то ...
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Давай выкладывай, ждём!
     
  4. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    Lowrider,
    Шли на мыло записи... [email protected]

    А красноарм - это, блин, далеко... Но, думаю, не проблема -)
    Расскажи, что у тебя за оборудование дома
     
  5. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Надо их сначало сделать...:) К 23:00 субботы выложу.
    Hohner(классич.),Ibanez RG270,Digitech rp100,ноутбук.
    Бывает Boss DS2 заглядывает... :) (не мой)
     
  6. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Lowrider,
    а ты где в Красноармейске? может стрелканемся, все таки земляки... обменяемся так сказать гитарным опытом ... стукани в асю 690333
     
  7. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Записал 3 риффа(на втором правда запоролся :) но переигрывать не стал - уже всё отключил от компьютера когда прослушал).Записывал на Clean так что если хочется distortion то подключайте через свои примочки...
    п.с.Обнаружились проблемы с ритмом..:( Может нужно просто ещё недельку её поиграть...
     

    Вложения:

  8. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Забыл...переименовываем в .mp3 :)
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    какой ужас нах. Нельзя чтобы дезаер скачивал это, он же камня на камне не оставит. мужык, это лажа, ты слышал как крутые дядки играют этот рифф?
    Включай метроном!
     
  10. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Слышал...крутые дядьки не за полчаса руку набили...
    Уже включил.
    Через пару дней выложу нормальную версию...потренироваться надо.
     
  11. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    Lowrider,
    Ну, дружище -))))
    Конечно, было бы неправдой думать, что я ожидал супер-записи. У тебя куча ошибок, ты, о них, по-видимому просто не знаешь, поэтому я тебе подскажу кое-что

    Ну, про метроном ты уже узнал -). Скорость у тебя, конечно, далеко не 220, там где-то 205. Мало того, жутко криво, неритмично. Стопудово рука у тебя при игре дергается как ей вздумается. Руку надо "приручить".

    Вступительный рифф, что называется, "с секретом". Его мало просто сыграть. Секрет риффа заключается в том, что ноты, берущиеся на открутой шестой струне должны быть заглушены, а ноты на ладах не глушатся. Хы. Работай, дружище -)
     
  12. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    Это я только сейчас понял...Я не фанат Металлики и данную песни в их исполнении слышал один раз :) .Те кто перепевал,а в частности Sum 41 вводный рифф не играли вообще...Сейчас откопал металликовскую запись песни...Всё исправим. ;)
     
  13. Beetle

    Beetle Гость

    Здарова народ!
    Тут случайно никому гитарист не нужен??? Играть хочу-у-у-у-у.
    Мой тел. 89023106135, звать Константином.
     
  14. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Кто-нибудь что-нибудь знает про, якобы, открывающийся МУЗТОРГ? Правда ли это? Или просто антитрейд переезжает
     
  15. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0


    Это переезжает антитрейд, я у них объяву видел, новый магаз будет так называться.
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Где бы его купить?
     
  17. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Welcome,
    антитрейд (он же мусторх)