1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод родителей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Melifaro, 26.01.06.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вообщем , а как вы пережили если у вас такое было!?
    Мне вот грустно терзают сомнения, что терь будет , как они сами -то.

    И откуда беруться малолетние б...ди !???? Б...я
    :frustrate

    P/S пошел бухать :drug:
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Melifaro

    Бл*ди берутся от туда от куда и все... :)
     
  3. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Melifaro
    Что скажешь?
    Разве что: все будет хорошо
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Melifaro, держитесь, если они так решили Вы уже ничего не измените.
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Melifaro не маленький уже, не ной как мул, помоги лучше им
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да что вы тут фигнёй страдаете? Человеку больно, он выскзал и пошёл пить водку... В принципе правильное решение... Протрезвеет - поговорим. Если захочет. А пока - бабский шабаш получается. :(
     
  7. А007

    А007 Гость

    Melifaro
    Любовь приходит и уходит. Как это не грустно. Это для тебя она
    , а для него - совсем другое.
    Мои родители тоже чуть не развелись лет 15 тому назад. В общем, мы уехали в другой город и они остались вместе.
    Лучше бы они развелись: отец после этого стал болеть, а потом просто взял и умер.
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Завулон Да никуда он не пошел. вон он там про деньги философствует.
    Slowtrain
    Лучшая помощь - это не мешать
     
  9. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Melifaro Родители не разводились.Разводилась сама.Тяжко.Ребенку еще тяжелее.Понимаю тебя.
    P.S.тож пила, было дело...
     
  10. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Ты в этом не виноват и изменить ничего не можешь, так что просто занимайся своими делами.
     
  11. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Cтас, держись!
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Пасиб за поддержку, просто странно видеть развод после 29 лет совместной жизни , а эт не куйня какая-то блин!
    Поеду дамой завтра наводить порядок (постараюсь)
    P/s пить не стал, не хочу и так справлюсь....
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    интересно, а какая разница в возрасте между родителями? если одногодки, то почти всё ясно.
     
  14. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Если старше отец, то тоже все ясно?
     
  15. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    49 и 49
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    что и требовалось доказать.
     
  17. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    старик
    Обоснуй у меня была счастливая семья (за дество спасибо =)
    Вот и никада ни ссор ни чего :bawling:
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Melifaro , они эмоционально и физически слишком разные по возрасту
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Melifaro
    я вроде уже где-то высказывался по этому вопросу (разница в возрасте чтоли).
    жениться надо на женщине лет на 5 младше себя. сложный вопрос. не хочется женщин обижать. скажем так: мужской кобелизм.
    так и что это за семья без ссор? очень подозрительно. получается безразличие какое-то.
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Может быть, Melifaro имел в виду крупных ссор?
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    может быть он сам ответит?
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Фигня это. У одних с возрастом приходит мудрость, у других возраст приходит один. Вообще ничего мы не можем автору темы объяснить - он даже сам может не знать подлинных взаимоотношений своих родителей. Только паранойю развивать.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    конечно, конечно. вы ж такие мудрые.
    возьми себе мужа (ах да я забыл что это проблема) на 5 лет моложе себя и посмотри как он будет глазеть на молоденьких баб лет уже с сорока
     
  24. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    старик кроме подъебов никаких аргументов не увидела
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ты не права. Тут дело не в мудрости/глупости.
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    У меня мама старше отца на 3 года, живут уже более 30 лет вместе и в ус не дуют, очень гармоничная пара. Свекровь старше свёкра на год, вместе уже 41 год, свёкр таскается со своей " старой" женой,как с писаной торбой и отношения у них до сих пор такие, что не у всяких молодожёнов можно увидеть. У близкие друзей моих родителей таже картина, ровесники в основном,либо разница в возрасте плюс-минус 3 года и тоже очень крепкие семьи.
    Зато у деда моего жена ( бабушка) была намного его моложе,так он гулял всю жизнь,пока мог и гулял даже с женщинами,которые намного старше его жены. Так что не от возраста зависит прочность пары и интерес друг к другу. Точнее зависит,но возраст не определяющий фактор.

    У вас есть одна замечательная черта: вы всегда всех равняете по себе. Но не все мужчины такие как вы, не всем нравятся нимфетки,вкусы тоже у всех разные и предпочтения.
    С тем же успехом вы можете жениться на барышне,которая будет вас младше на 20 лет и посмотрите,как она будет пялиться на молодых мужиков и мечтать о них, а может и не только мечтать. ;)

    Да ладно. Просто эти малолетние б-ди всегда уверены, что они малолетними останутся, когда-нибудь эта малолтеняя б, станет старой б-дью, что ещё хуже. А жизнь вообще как бумеранг и нанесённые обиды возвращаются рано или поздно.
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    старик у меня родители одногодки, им по 54 года, вместе почти 32 года, знакомы же уже 40 лет. о разводе речь ни шла ни разу, живут, что называется "душа в душу"...
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Мне кажется, что когда человек убеждён,что могут нравится и интересовать только женщины намного моложе, то примеры о счастливых парах- ровесников или людей максимально близких друг другу по возрасту , его не убедят,даже если таких примеров будет туева хуча. Каждый видит то, что он хочет видеть.
     
  29. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    старик
    Ссор в семье никада небыло до этого года когда папша стал крупным начальником и стал закалачивать капусту приличную и задерживаться на работе =( А до этого 28 лет прям как в сказке жили хоть и не богато (соседний топик про бабло - это зло !)
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ерунда. не было для вашего папы понятия "семья - это святое" вот и все. а деньги тут не играют роли.