1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда будет GPRS?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем dr.ZmeY, 27.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Хм... Что-то не то у них с GPRSом! Поймать его можно в районе ул. Советской, Комсомольской, и как уже было сказано выше - вокзала. Московские настройки нифига не работают. Если кто пользовался wapом - напишите ip адрес, шлюз и логин с паролем.
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    От ты, боже мой! :kos: Читаем внимательно пост DemonM'а: в Центральном районе всем желающим попробовать ГПРС следует напрявляться к центру обслуживания МТС на Краснознаменскую. Именно в этом доме на базовой станции включен ГПРС. Возле вокзала и на Комсомольской ловить практически нечего: телефон будет переходить на более мощный в тех краях сигнал от БС на доме печати или ЦУМе.
    В Дзержинском кучкуйтесь возле "Радиоцентра №3" на Каче.
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Дядя Федор ну вот! нашел я еще одну светлую голову, которая поняла че к чему :)
    Странно, почему Pont молчит и в этой теме не отвечает.
     
  4. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Ура!!! попорез заработал и довольно нормальный вот этот пост через него пишу а модем пока отдохнёт
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Большая просьба про глюки с СМС писать в этой теме.
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    На Спартановке gprs'a нету :kos:
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А я его отключил, чтобы проверить доходят ли смски или нет. Теперь и смски не доходят и подключить не могу, в АССА говорят что сейчас услуга недоступна, а в ИССА вообще такого меню нету :(
     
  8. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    telemaster
    Вот он я.
    У нас все готово.
    Ждем.
    Возможно - Нового Года.
    Выясняю.
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Pont умоляю! сделайте мне ИИСа и АССА... как я буду подключать себе ГПРС? потом у вас праздники у всех будут... ско-ко можно кидать клиентов?
     
  10. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Нельзя до тех пор пока не начнется тестирование
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804

    А сейчас что идет? :confused: так, ошибка компьютера :spider:
     
  12. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Настройка :)
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    вчера отключил через ИССА жпрс, смски усилиями 0890 мне сделали. сегодня гляжу в ИССЕ исчез пункт GPRS :(
    верните!
     
  14. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Позже. А пока во избежание ... :flag:
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804

    Тут возникает закономерный и плавно вытекающий из вышеизложенного вопрос: когда же начнется повсеместное и желательно длительное тестирование? :sla:
     
  16. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Скоро и длительное. Одно я знаю точно, о втором мне известно, что оно произойдет. :) Н.еобязательно в этом порядке
     
  17. Гость

    Гость Гость

    А мона нескромный вопрос -
    нельзя ли выкладывать в порядке информации к размышлению статистику по "этапам большого пути", т.е. на каких БСках ваши доблестные сервисные инженеры уже наладили GPRS (нy типа шоб в Netmonitore было видно и принудительно мона было фиксить на енти продвинутые БСки). Агласите весь списак пжалста!
    P.S. - я понимаю что они с утра до вечера бегают этим занимаются :baby: - но динамику то можно отслеживать-то по факту... :flag:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Я вот только не понял через АССУ на Джинсе реально включить услугу или нет - если подключен в ИССЕ мобильный офис и нет других вариантов услуг - значит ли это , что GPRS считается подключенным?
     
  19. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    в ИССЕ GPRS убрали. потом вернут, как начнется тестирование
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Я об чем и спрашиваю как мне узнать - Мобильный офис стоит - это означает что и GPRS должен работать??? Поскольку сообщения Opera - неизвестно отчего происходят -и или БС не обслуживается или услуга не подключена!
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость Позвони в 0890.
    А вообще, Моб.офис -это передача факсов и т.п.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    а gprs сколько стоит? или на время теста бесплатно?
     
  23. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Гость ну я уже через него 150 мбайт стянул и ни копья не сняли
     
  24. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Якудза А в каком ты таком районе живешь что у тебя ЖПРС работает?
    Гость На время теста все бесплатно!
     
  25. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Dmitriy 7 ветров ул. Симонова. GPRS я Net monitor"ом засёк там целых 3 канала, но один из них труба лучше всех ловит вот я на него и сел значёк GPRS сразу появился и понеслась
     
  26. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А ну понятно, там ловит. А вот на красном приходиться все еще ждать, надеюсь осталось недолго! :)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Мли-и-н... на вопрос кто-нить ответит как услугу то пофиксить? У меня все настройки московские стоят - мобильный офис подключен и т.д., но при соединении и Опера и встроенный и Нетфронт и т.д. - сообщение одно - Канал GPRS недоступен проверьте доступность услуг!!!
    При этом приконнекте периодически мигает значек G...
    Ну млин или настройки неверные (тогда вопрос 1 какие верные - забиты один в один МСК) или услуга не подключена.
    И енто пр и том, что вишу на 12 БСке (что у Радиоцентра №3) - там вроде есть, и Нетмонитор кажет сигнал 6.9 устойчивый.
    Ну что за херь!?
    В АССЕ на фабуле 0022212 и далее есть меню GPRS, присчем отдельное от МО (значит в МО не входит?), но при входе - фигвам...
    Отсюда вопрос 2 КАК ВСЕ ТАКИ АКТИВИРОВАТЬ УСЛУГУ

    P.S. в ИССЕ - только Удаление услуг, и там окромя МО удалять нечего!

    Хельпь!!!
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а почём GPRS в MTS ?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Якудза - наводящий вопрос в настройках МСК менял какие-то значения, тел. номер доступа, поля прокси и ДНС заполнял (как) или нет? Вообще те кто удачно юзал - можете описать последовательность и описание своих действий по активации фичи? Pont то понятно почему стесняется, но другим то что в лом или жлоба давит!?
     
  30. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    нужно включать GPRS! после того как все начали его подключать, возникили проблемы с СМСками, жпрс из меню исса убрали. в асса его нет и не было. мобильный офис не имеет никакого отношения к жпрс! то что у вас телефон показал значок жпрс на экране не значит что он у вас подключен. его просто поймал телефон, а биллинг оператора не подключает вас к инету так как у вас не подключена сама услуга.
     
Статус темы:
Закрыта.