1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крем для загара

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Незабудка, 22.07.05.

  1. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    крем для загара

    Стала в последнее время очень плохо загорать, лежишь-лежишь часами на пляжу, а результатов не видать практически. Решила вот кремы специальные попробывать, но не знаю какие лучше, и вообще есть от них толк какой?? подскажите кто знает, плииз
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Масло для загара Гаренье. На море пару дней позагорать с ним и шоколад...
     
  3. Zazell
    Да, вещь классная! И пахнет так классно!
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Иггдрасиль

    Как-то открыла среди зимы, летом пахнет:)
     
  5. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Zazell
    спасибо, надо будет попробывать :)
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Просто хочу подписаться под этими словами, ибо как вещь действительно отличная.
     
  7. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Всем привет. Данное масло вообще отстой! я мазала ребенка в Турции чтобы не обгорел и даже загара не обнаружилось после его применения. А вот я в восторге от Фаберлик 4. Супер. У меня очень светлая кожа и с эти кремом я могу находиться на солнце не обгорая и приобретая отличный загар. Эх зря я рассказала - его и так раскупают, что не успеваешь купить.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Так значит качественный продукт, раз ребенок не загорел. :) Ему это вообще не надо. :)

    :) Ажиотаж создаем?:)
     
  9. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Зачем ожиотаж? просто я от него в восторге, посоветовала как и просили. К середине лета его просто уже не купить, поэтому и говорю, что зря лишний раз рекламирую и так не хватает )))
    А масло для загара а не от загара ;-) Дело в том, что Я им сначала мазалась, да, казалось, что О! супер, загар, а после душа, смыв этот ужасный маслянный налет понимала, что нет загара, весь этот эффект просто от цвета самого масла и вообще от масла, благодаря которому кожа такая гладкая и не целлюлитная. Это всего лишь эффект, который применяют даже в плейбое ))) Едсинственное что могу сказать в защиту этого масла, то что не факт что оба раза мне попадалась подделка )))
     
  10. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    извините, ажиотаж ))
     
  11. Рыжий

    Рыжий Гость

    Бред! Пользоваться кремом чтобы загореть?...Не понимаю...Я понимаю пользоваться кремом чтобы не обгореть.
    А валяться на пляже чтобы покрыться изумительным загаром-это одно из самых глупых занятий, которым люди могут заниматься. Отдых должен быть активным.
    Я как -то за три недели похода по Чусовой так загорел, что потом все считали, что я отдыхал на море....
     
  12. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    потому что ты рыжий ;) просто одной большой конопушкой покрылся :bla: