1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FreeLove

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cole, 17.10.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ну да ладно, раскритиковали прям Вы меня уж тута =-) просто было интересно Ваше мнение.
    Все равно считаю что неприемлемо =-)
     
  2. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Меня честно говоря смешит это понятие, меня все это смешит...
    Я считаю что этим словосочетанием люди просто скрывают то, как это называется на самом деле, а как это называется я уже сказал...[/QUOTE]

    Неужели, еще остались нормальные люди, которые так думают! Только ради этого стоит жить дальше!

    КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......но жизнь такая штука, кто знает :p
     
  3. А007

    А007 Гость

    Когда мне было 12 лет, я думала что трахаться мерзко.
    Все в этой жизни зависит от опыта. Кто-то и в 25 уже все знает, другие до пенсии девственниками остаются.
    Но мы все нормальные люди. Просто разные. И слава богу.
     
  4. Не, конечно, есть такая штука, называемая "свободной любовью", действительно как гомики и проч. Тока я этого понять не могу. Просто представляю себя в данной ситуации, свою девушку. Не, не смог бы спокойно отнестись, что мой любимый человечек спит, занимается любовью, как угодно назовите с кем то еще. Это тоже, что "слышь друг, раздели свою женщину со мной, нууу...и еще с моим приятелем". А Вы соглашаетесь как баран. Нечто нереальное. А ведь еще таким образом люди пытаются решить проблемы взаимоотношений, когда с течением времени что-то угасает, приедается, начинает тянуть на сторону, хочется чего-то нового... И это на самом деле ИМХО не выход, а катастрофа еще большая
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А как можно жить не по законам свободной любви? :pop: Разве любовь - тюрьма?

    Человек ведь не спит с другими не потому, что нельзя, а потому что не хочет. А если захочет, то, естественно, будет! Обычно, предварительно расставшись со своим прежним партнёром.

    В этом и есть свобода. Свобода выбора и любви. :pop:
     
  6. Это смахивает на какой-то постоянный "поиск", но не как не на любовь. Еще это также называют "не нагулялся". Говоря FreeLove - подразумевается свободный секс, т.е. спи с кем хочешь и сколько хочешь. Разврат какой-то, как не оправдывай свое бессилие. Это ж скока мона так быть в поиске, а как же семья, дети и все остальное.
    Goddess, Вы говорите о всем понятных вещах
     
  7. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    То, что все мы разные, и это хорошо, конечно здорово! Но все-таки, если люди позволяют себе иметь несколько партнеров одновременно, то о какой лююбви может идти речь? Бред собачий! Скорее всего, так себя ведут люди, которые сами не могут любить по тем или иным причинам. Либо бояться, либо просто не способны. И не надо рассказывать про свободу! Когда любишь, она тебе не нужна. И это нормально. А вот если она тебе неожиданно понадобилась, значит любовь закончилась. А все разговоры про свободную любовь - попытка прикрыть красивым словом собственные комплексы.
     
  8. Pina-Colada абсолютно согласен
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот и ответ всей темы Free Love не равно взаимная любовь!:)
     
  10. Малинка

    Малинка Гость


    Лично для меня это неприемлимо. Слово "любовь" уже само по себе означает некую зависимость друг от друга, привязанность и взаимные обязательства. Как это все может быть "свободным" - я не уразумею...
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Тоже не мой вариант...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это что за обычай такой -- расставаться с прежним партнером? Это вовсе не обязательно!