1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как много девушек...богатых???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем КраснаДарья, 20.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Какие траблы? Предлагайте тему, вышлю Вам резюме :haha: :haha: :haha:
     
  2. Посмеялась от души:) Благодарю!

    Добавление от [date]1043148211[/date]:
    По моему вы сами....одна большая...ТЕМА
    :bla: :bla: :bla:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Что ж... Когда дискуссия переходит в вульгарные оскорбления, остается только воспользоваться плагиатом и употребить подпись Галки - Лучший ответ дураку - молчание.

    За сим продолжение дискуссии с КраснаДарьей считаю бессмысленным
     
  4. Esso

    Esso Гость

    А еще молодые девушки управляют яхтами, самолетами и т.п.
    Такие дела :D :D :D
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , даже увеличило бы. :smoke:
    Миш, да не в крутизне дело. Просто я имела в виду, что водитель водителя никогда не осудит;), тем более, что за соседним рулем молоденькая барышня ;)
    Кстати, какое удовольствие смотреть женские баталии :super: Мужики так грубо спорят, не то что дамы.;)
    На чьей я стороне, не скажу. :tease:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу, но только причина не в том что она тоже из равных по достатку а в том что у нее уровень самооценки на порядок выше чем у тех же "Золушек". Вы то тоже смотрите на уверенных в себе самцов а не тех которых назвать мужчиной можно только по наличию соответствующих первичных половых признаков. Так что если "Золушка" имеет подобающую самоценку и осознает, что она справедливо ничем не хуже тех кому повезло родиться в роскоши, то она тоже находит своего принца. Вот и вся арихметика.


    Если честно все подобные проявления интереса "а откуда у него/нее деньги?" в любом случае уже проявление зависти (просто мы порой не решаемся признать это даже самим себе) а зависть это проявление признания своей ущербности по отношению к некой "элите" и это надо гнать из себя.
     
  7. Так вот тож... :iq::bawling:
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, это на самом деле ее принц подбирает. В основном исходя из цвета его автомобиля. Предмет роскоши.

    Чего-то я упустил самое главное - кто из спорящих есть богатая девушка, а кто бедная?
     
  9. Да управлять и самокатом можно, а вы купить попробуйте на честно заработанные деньги и не перед пенсией, а до 30 лет.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    эту тайну мы тебе не откроем!
     
  11. Эх, я думаю,что они так не считают:(
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хошь выяснить в какую сторону стоит "подгребать"? :D
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видимо сразу после 30 лет жизнь заканчивается и все уходят на пенсию.
     
  14. Правильно,век-то какой стремительный!ой-ёй-ёй... Вот сегодня(впрочем как и вчера) открыла форум в разделе "Предлагаю работу" и выяснила вполне определённо, что нынешний работодатель желает видеть сотрудника сплошным генератором идей и чтобы 30-ти не было!!! Ни-ни!!! Вот прямо со скамьи института и давай-твори выдумывай и пробуй. Все прочие были ласково названы тормозами...(но это уже сосем другая история,страна:()
     
  15. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    просто, после 30-ти, никто и не посмотрит в ее сторону, ну если только она не на БТР будет ездить
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну это вы сами в этом виноваты. Хотя была уже тема про возраст женщины.
     
  17. Какой ужас! Осталось 2 года! Успею ли на БТР насобирать???
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Согласна на все 100%.
    К чему тратить время и нервные клетки на фрустрации по поводу "а вот у него есть, а вот у меня нет"? Не проще ли потратить все это на поиски работы, приработка и т.д. и т.п.?
    Зависть конструктивна только тогда, когда она "белая" :)
    С той же машиной - если уж так хочется машину, ведь необязательно прямо сразу покупать хорошую, можно "дойти" до нее путем обменов одной на другую с доплатой :)
    Либо я не права?
     
  19. Одно из двух:):):):)
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вопрос - а нужен ли такой мужчина, который посмотрит только из-за средства передвижения? :gigi:
     
  21. Esso

    Esso Гость

    КраснаДарья
    Тогда лучше сразу на танк



    Cutty Sark Поправка: Это женщины смотрят на срества.
    Мужчины более примитивны.:D :haha:
     
  22. Из-за недостатка информации не вижу принципиальной разницы:)
     
  23. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Пристальное внимание к барышням за рулем - чисто пережитки совка, сейчас характерные только для провинции. в Москве барышня за рулем джипа никого не удивит. Другое дело экзотика типа родсеров AMG и.тд.

    А заработать девушке к 25 годам на игрушку, типа AUDI ТТ, можно, правда трудно, но не намного труднее, чем мужчине.

    Живя в Москве, я длительное время сотрудничал с одной архитектурной студией, пользующейся информационной поддержкой г-на Кобзона, и специализирующийся на ночных клубах и деятелях шоу-бизнеса. Большинство сотрудников там были барышни 22-28 лет. И гонорары были у них офигенные. 10-50 тысяч у.е. за проект ресторана или квартиры-студии было нормой, и это не считая всяких мелочей, типа дизайна мебели, посуды, фенек всяких. А стоимость проектно-дизайнерских работ по загородным домам и территориям вокруг них, доходила до сумм с пятью нулями.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.03
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дайте позавидовать от души!:bawling:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena , ты даже не представляешь от скольких заморочек ты избавлена!!! Стоянка, бензин, холодная машина занесенная снегом и в нее нужно сесть(!), чтобы завести двигатель, и от снега отчистить. Зимой шиповка нужна. Летом машина пышит жаром и прежде чем сесть - открываешь все двери, чтобы типа продуло. В пробках - кумарит от загазованности. Автослесаря, которые будут лечить тебя на н-сумму, дпц будут разводить на деньги (типа стоянки тут нет!), да еще переживания пока ты в магазине: "А вдруг?.. Стырят? Или стукнут?"
    Во всем нужно видеть положительные стороны. :chih:
     
  26. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Немного оффтопик...
    По поводу зарабатывания денежки на авто. Денежку можно достать двумя способами (криминал не рассматривается) -
    - копить, работая в серьезной конторе.
    - Срубить значительную сумму сразу, так сказать "попав в струю".

    Второй вариант в предыдущие смутные времена, типа кризиса, довольно распространен. Причем "срубанию денег" подвержены все возрасты от 20 лет
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Богатые тоже плачут :-)
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem, я Вам сочувствую.
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    ??? Чему именно? Что я не богатая девушка? Или что я не девушка вовсе?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Богатые тоже плачут :-) :bawling:
     
Статус темы:
Закрыта.