1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина не ворона, есть оборона?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 06.01.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прошло 3 минуты...:lupa: Задержка, товарищ. :)
     
  2. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Хе.. хорошо, что ничей не избранник. Хоть у меня и нет такого подсознания, но вдруг, она превентивно отшибёт то, которое есть..
     
  3. С удовольствием изучу вашу точку зрения,хотя это и не моё мнение,но я с ним согласна...отчасти:)
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ага ...... значит если он обеспечит вас уважаемая последней моделью Сименсовой стиральной машины, вы готовы ему простить и засыпание на диване под рёв телевизора и запах воблы и его: Мы с друзьями пивка решили сегодня попить и все остальные грехи? Ай яй яй ..... как всё повторяеться .... :bawling: только проблемка то в том , что и этого мало будет ...... желания будут расти как у той старухи со знаменитой народной сказки " По щучьему веленью"
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Это не задержка, просто в такое верить просто не логично. Маленький тест ... вернитесь в себя и вспомните, сколько раз вы говорили себе, в отношении вашего партнёра ...... Я ему и это и то, а он "****-неприятная" мне что в ответ? Потом сколько раз заламывали руки, ноги, кишки в немом вопросе за что с вами так поступают ..... ну что вспомнили? Было? Уверен что было .... а ведь вы только "хорошее" делали для него .... хыхыхыхы ;) Но и это не доказательство ..... если и это не убедит, тогда так и быть. развернёмся по ширше ...:glasses:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , наивный.:haha: Ты давно на своем форуме был? ;) Ты уже избранник. :smoke:

    Добавление от [date]1042029714[/date]:
    Ну не всегда...:shuffle:
     
  7. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    какая наивная:D почитай там пост bonda... и он прав. Такое никому не увидеть :D
     
  8. Мужчина не имеет права вести себя как пятикантроп! Нужно избавляться от первобытных привычек! Впрочем как и женщина- не толстеть! в Бухенвальде толстых не было:)
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Оооооо мы ещё и самокритичны? Совсем опасно, женщину признающую свои ошибки, нужно бояться вдвойне .... Бойся Данайцев приносящих дары.


    Ну слава богу времена меняються, жаль только что женщины погрязнув в эмансипации, отказываються принимать то что и мужчина меняеться. нельзя всё иметь.Н Е Л Ь З Я !!! так не бывает.
    :D
     
  10. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    КраснаДарья А как шестикантроп?:D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
    :tease:
     
  12. Shindy

    Shindy Гость

    агга
    только зачастую все равно приходится делать большую часть работы женщине
    мужики орут, что так было всегда, вот только не учитывают, что раньше женщина только и делала, что занималась хозяйством, а теперь она тоже работает
    и подумайте:
    уставший мужчина, придя с работы, заваливается на диван или идет пить пиво
    а не менее уставшая женщина сначала тащится за продуктами, потом с сумками - домой, где ее ждет плита
    :bawling:
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Shindy а можно спросить, что ты подразумеваешь под РАНЬШЕ ЗАНИМАЛАСЬ ТОЛЬКО ХОЗЯЙСТВОМ?

    Раньше это "ТОЛЬКО" включало в себя подьём в четыре утра. корову подоить, свиней накормить ..включая мужа оболтуса, алкоголика любителя перед работой, потом следовал целый день в поле с косой и так далее ,, плюс ещё 22 гаврика на печи ..... что теперь? Во сколько уважаемая вы подымаетесь? Где ваша Бурёнка стоит? Где хряк лежит? раньше, в эпоху развитого социализма правда женщина должна была на охоту ходить после работы, за колбасой или ещё чего, в очередях постоять и так далее .. но сейчас то и это отпало ..... а вы говорите ХОЗЯЙСТВО.
    ;)
     
  14. Shindy

    Shindy Гость

    Черный кофе
    не думаю, что со времен эпохи социализма тяжесть продуктов или аппетиты родного мужа и чад изменились
    а исчооо до эпохи социализма дети не лазили по подъездам, а вынуждены были сперва помочь попасти эту самую корову, так что помощники были

    да и вообще, требования к внешнему виду РЯДОВОЙ женщины, не вращающейся в светском обществе, были несколько ниже, чем сейчас

    сейчас женщина должна быть ухожена, пострижена, накрашена (для создания иллюзии почти полного отсутствия косметики при непременном улучшении внешнего вида приходится попотеть еще больше), наманикюрена, стильно одета и тд
    тоже, между прочим, времени много занимает :rev:
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    действительно ли мы это требуем? А может взять пример с загнивающего Запада? Где женщина без нужды не накладывает боевую расскрасску, бережёт кожу и деньги так сказать.

    Мне сдаёться женщины сами взвалили на свои милые слабенькие плечики СИЗИФОФ былыжник а теперь пытаються на нас часть вины свалить .... А мы что? Мы ни чё .. мы вас и такими любим .... бледными, облезлыми с облупленным маникюром, частичнео без педикюра и даже с прыщём на носу ...всё равно любим ... ведь не это главное в женщине .... а фигура. Хыхыхых:D :D :D
     
  16. Shindy

    Shindy Гость

    хехе
    когда была в штатах, наблюдала интересную картину
    мужики, которые, по твоим словам, любят женщин такими, какие они есть, предпочитали наших девушек американкам только потому, что первые, в отличие от последних, были всегда причесаны и подкрашены

    да и мне что-то попадаются такие, которые предпочитают рядом с собой видеть девушку с темными ресницами (как минимум) и красивыми ногтями
    они, конечно, не устраивали истерик, если я вдруг шла гулять ненакрашенной, но ведь всегда видно, что человеку нравится больше :rev:
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, ресспект .... первая женщина от которой слышу ПОЧЕМУ русские женщины ценяться так за границей и имеют МИФ самых красивых ..... обычно приходиться слушать самовлюблённое кудахтанье, какие мы красивые от природы. :D Молодец. Согласен с тобой. Это действительно так. опрятная женщина намнеого привлекательнее, как впрочем и мужчина.
     
  18. Shindy

    Shindy Гость

    ну вот, хоть в чем-то пришли к согласию :)

    а ты сам признал, что женщина должна уделять время своей внешности
    мужчинам немного проще, потому что отглаженную и чистую одежду им поставляют женщины :rev:
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да я ваааще ужасно поЛОЖИТельный мужчина .... :p:
    Безусловно желательно что б так оно и было, но к сожалению это не всегда так, как в первом так и во втором случае. Я знаком с такими , которые поставляют своим жёнам выглаженные платья, блузки и так далее ... после того как сварят обед и отработают в бюро ... так то ... как говориться: В семье не без урода
     
  20. Shindy

    Shindy Гость

    уххххххххх
    покажите мне такого :ura:
    я вот сейчас приду с работы, а у меня там еще огрооооооооооомный такой тазик высохшего белья :bawling:
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Чёрный кофе

    Все, что ты пытаешься тут сказать - не более, чем демагогия. Опыта у тебя нет. Так что же - какого-нибудь несчастного дружка послушал? Ха-ха :D
    Обесчал разметать мое утверждение в пух и прах - и что? :eek: Где твои факты?? Когда человек думает, что он делал только хорошее, а его не оценили - это не более чем обида и жалость к себе...когда эти эмоции чуточку схлынут, он поймет, если ума хватит, что все не так просто...

    А убеждать себя в том, что заслуживаешь большего - инфантилизм :p: и самый примитивный эгоизм. Вернее, убеждать можно и нужно, но еще больше нужно подкреплять свои самолобызания действиями.

    Да, не хочешь - не женись. Ты же все равно не найдешь достойную ;)

    Все это стало уже не интересно...:(
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    irondelle конечно у меня нет опыта, я вообще обо всё сужу из научно публицестической передачи " В мире животных", тут ты права .. поэтому то и не стоит наверное дальше изголяться. тем более тебе и так уже это не интересно.
    :)
     
  23. Digris

    Digris Гость

    Кофий
    Переругавшись с большей половиной женской части форума, вы, как порядочный мужчина, просто обязаны теперь на фсех женицца :D И каждой доказать, что вы хорошо умеете (цитирую слова маэстро :D)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Digris , браво!:super: Сейчас он испужается и в очередной раз виртуально умрет.:haha:
     
  25. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Извините, все вышеперечисленное, он должен сделать сразу со всеми, или по одной по две?:eek:
     
  26. Девушки не толпитесь! Все в порядке очереди!!! Занимайте места согласно купленным билетам!:leb:
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ща мля, всё брошу и умру ........как же, недождётесь. :chih:
    Кто о чём, а вам мандалину подавай ... ;) На всех жАниться? Я конечно очень поЛОЖИТЕЛьный мужчина и порядочный ...... да да да (со всеми по порядку) Но всё же ..... извините, узы брака не для меня ..... Я уж как нибудь иначе попытаюсь Вам доказать что я Х О Р О Ш И Й.

    И тем более зачем я Вам. у вас есть Maestro, он вон сам сказал , так своими предварительными ласками может женщину завести, что она всё сразу уметь начнёт .... и минет делать по самое горло, и орехи ягодицами лузгать и с аналом всё будет как в аэродиномической трубе ...... нэнэнэнэ .... я уж тут в стороночке, семечки полузгаю, да порадуюсь за удовлетворённый и классически возбуждённый, славный город Волгоград.:D
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Digris, Вы это так спокойно говорите, потому что думаете, что до Израиля Кофейник не доберется? :) Неизвестно еще где этот Ginsheim находится...Я честно не знаю. Случайно не там, где эти...хоббиты живут?
     
  29. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну приблизительно там ... в том же районе. только к хоббитам пееред мостом, налево надо сворачивать, а ко мне прямо .... но по кругу.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    По кольцу значит...Властелин колец. :smoke: