1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина не ворона, есть оборона?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 06.01.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Rena, не тормози! Это он о вас, любимых! :p:
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах брось, она всё прекрасно поняла ..это типа такой ловкий тактический ход был на манер слона в посудной лавке ..:glasses:
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Чёрный кофе:

    Да ладно...Играть на наших комплексах - дохлый номер : у нас их просто нет :bla:


    А хотелось? Видимо, только этого и добивался, поэтому писАл, не думая :cool:
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Думал что я самый скромный на этом форуме :-) Отдаю пальму первенства.

    P.S. Пальма волосатая и в кадке.
     
  5. -добрая ты,Rena:)
    Тогда надо будет обьяснять дочери,чтобы она крепче держала за руку спутника, вдруг ему мама тоже такое рассказывает:)
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Rem , так Вы еще не знаете, что скромность и красота - мои основные качества? :D А Ваши разве не такие?? :rolleyes:

    А за пальму спасибо ;), а то мне одну привозили с югов, а она без корней оказалась...:chih:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Немедленно в стационар.

    P.S. А еще от нелегкой жизни с женщиной простатит, импотенция, тугоухость, отложение жира с районе талии, облысение, маразм. На фига НАМ все нужно?
     
  8. - скажите пожалуйста,Вы ничего не путаете??? Это ведь вы мужчина,а не ваша дама должна ею быть.Ну как вы себе представляете то, что вы написали, в женском исполнении? Хотелось бы узнать вашу точку зрения в деталях:)
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ню ню ню ..... так уж и не думая? ;) неужели ТЫ думаешь, что помимо того что ВЫ такие "БЕЗКОМПЛЕКСНЫЕ" , то автоматически ещё и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ? :D гыгыгыгыгы

    Меня наооборот удивило, что ещё так долго времени заняло, пока появилась первая воинствующая феминистка, с такими бронебойными аргументами как : "Бедненький, тебя никто не любил, никто не давал, никто не кормил, никто одеялком не укрывал и вообще ты страшный, лысый импотеннт и я б с тобой извени дружочек, рядом на горшочек не села"
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ага, сейчас расскажу что женщина должна иметь вот такие усищи, шпагу и ботфорты ...... хм, хотя ботфорты неплохо было б действительно ...... а так много го не требуеться, немного инициативы. Только и на это то как правило у большинства сил не хватает, ну разве что если они в должности любовницы находяться ...... тогда всё в порядке, интузазизм аж через край бьёт ..... и находчивость.
    :crazy:
     
  11. -ну вот видите,не всё так ужасно как показалось с первого взгляда:) А то вы сразу и за всех-"не умеете вы ...стараться девоньки;)
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    КраснаДарья татата ..... вы упустили маленькую но очень существенную детальку ..... ЛЮБОВНИЦА, не все их имеют и не все в этом качестве бывают. Так что не всем дано испытать всякие прибамбасы высшего пилотажа любви ..... основная масса вынуждена обходиться местными полётами семейного кукурузника, по маршруту Урюпинск- Нижние Васюки ...... а ведь всем хочеться к звёздам, к Кассиопеи, на худой конец (но не очень худой конечно), хотя бы побывать в Чёрной дыре созвездия Андроменды
    ;) :crazy: :glasses:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Это говорит не о предсказуемости слабого пола, а о том, что ты шел именно к этой цели :p:

    Вопросик: если ты о супружеской такой нелегкой жизни говоришь на основании соответствующего опыта, то о чем же ты раньше думал??? Куда ж твои глаза смотрели??? Или тебя в ЗАГС на аркане тащили??? Или до свадьбы она была не такая? :eek: Хе... в любом из этих случаев виноват только ты сам :glasses: , извиняй за прямоту.

    Да, кстати, в моих высказываниях нет ничего воинственного, да и феминисткой в общепринятом смысле этого слова себя не считаю :)...это просто мое мнение :).
     
  14. Но ведь в самом начале вы говорили о всех женщинах одновременно,вот бы и уточнили,что это пресловутые малоопытные домохозяйки,ЧУДОВИЩНО СМАХИВАЮЩИЕ НА ДОМРАБОТНИЦ.
    И вообще, откуда у мужчин такое ненормальное раздвоение личности: когда жену выбирают ищут девственниц,а когда выберут, так им чёрную дыру подавай,да ещё и Андромеды,где время и пространство меняются местами:)
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ;) irondelle Разве я где то обмолвился что это с моего опыта? Про свои ...эээээээ опыты я пока молчу :D

    Есть хорошая пословица : Все девушки Ангелы, откуда беруться жены ведьмы? ....... пустое и глупое выражение, ой ли? ;)

    Согласись в состоянии влюблённости (близко приравниваемому к идиотизму и шизофрении, пациент видит совсем другой образ нежели находящийся перед ним) так ли уж редко мы выбираем НЕ ТЕХ? ..... Говоришь САМ ВИНОВАТ? Как и те миллионы женщин вышедшие за муж за алкоголиков. наркоманов, тунеядцев и просто деградированных придурков? Хыхых ... хорошая идея.:D
     
  16. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Ура Черному кофю... :)
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Аппетит приходит во время еды быть может? И позвольте, какой УДОД выбирает себе девственницу?:eek: Мне кажеться мужчина ищущий жену себе по таким критериям, по моему заслуживает бесплатного, внеочередного приёма у психиатора и таллона на муккулатуру ....
     
  18. Самая главная ошибка жанщин-это то,что выйдя замуж(не все,но многие) рассуждают так-"НУ ВОТ Я И В ХОПРЕ!!!" Вот отсюда и пошло выражение
    Не даром Rena сказала для чего именно нужен ум женщине:)
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А может как раз поэтому то и происходит процесс этот печальный, что женясь мужчина вдруг замечает, что то что он считал женским умом, на самом деле оказываеться лишь тактической игрой, призванной сокрыть женскую ээээээ ....... ну в общем сущность? И после свадьбы, когда скрывать больше нечего и вроде ненужно, расцветает перед нами вот это самое ...... то что так умело скрывалось, замазывалось, заштукатуривалось, захихикивалось?
     
  20. -я слышала это из вполне официальных источников,что мужчина на подсознательном уровне выбирает себе в жёны женщин,которые в упоении крутят банки и штопают носки. И вообще поддерживают политику Гитлера"Кухня,дом,церковь" А на сознательном предпочитают видеть свою избранницу,ну если не девственницей,то уж малоопытной девушкой с учебником ботаники в руках!
    Разве не так??? Будьте честнее;)
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нет не так .... на подсознательном уровне? Ха ха ха :D , позвольте, под эту дудку, я могу вам столько рассказать о чём мечтает женщина на подсознательном уровне, что у вас даже возможно и дыхание собьёться.
    ненадо выдавать желаемое за действительное.
    Это не политика Гитлера ... он конечно ГАД но не до такой же степени ..хыхыххы
    :D Такая теория трёх К: Kirche Kinder Küche практиковалась веками .. и не только в Немецких государствах но и повсеместно ...... в том числе и матушке России.:)
     
  22. Пардонте,а кто сразу после свадьбы начинает закидывать любимую ворохом дурнопахнущих носков,и засыпать прямо у телевизора,накрывшись газетой или "мы сегодня хотели пивка с ребятами дёрнуть... ну я пошёл"?????
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ведьмы были и до замужества :bla: Не разглядели? Сами виноваты, умники Вы наши...;)

    Также бытует мнение, что все мужья - лысые, пузатые, неумехи в постели, с малооплачиваемой работой, предпочитающие проводить свой досуг с газетами на диване... :D А зачем они вообще тогда нужны? мммм....трудно даже предположить...:rolleyes:...уж нам-то, ведьмам, точно не нужны :cool: , потому у нас и не такие.

    З.Ы. Все, что Вы получаете от женщин - это именно то, чего Вы заслуживаете. Не больше и не меньше.
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    распределение обязанностей в ячейке общества я думаю не вчера было выдумано? Я думаю что вы уважаемая одените своему избраннику кастрюлю с лапшой на его бошку, если вам лично придёться лампочку в туалете вворачивать или забор чинить? Поэтому таз с грязными носками, как правило уже входит в комплекте с самим обручальным концом, тьфу, кольцом и прЫнцем на бЭлом лошади ..... зря удивляетесь.
    :p:
     
  25. - а мы не говорим сейчас о женщинах,я задала как мне кажется конкретный вопрос,а ответа пока так и не получила. Ведь куда как спокойнее иметь дома клушу, а романтике предаваться в обьятьях длинноногой куртизанки:)))?????
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Черт! Придется отшибить избраннику подсознание.:haha:
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А вот с этим я К А Т Е Г О Р И Ч Е С К И не согласен ...... и подобную теорию могу разметать в ноль ноль секунд.
    :glasses:
     
  28. master

    master Участник

    363
    0
    правильно, умница
     
  29. - удивляюсь,потому что мне вместо таза была предложена стиральная машина. И я настаиваю на механизации домашнего труда!
    И пока мужчина не в состоянии избавить жену от носочного кошмара,жениться он не имеет права! Вот!
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мечтатель .......:D :D :D