1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провожаете ли вы девушку до порога?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Messershmitt, 18.05.05.

  1. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Я живу в одном районе, моя девушка – в другом. Так повелось, а теперь уже поздно отмазаться, что каждый раз приходиться провожать ее до порога, а потом плюхать в другую сторону, домой. Мои друзья отделываются проще: сажают в маршрутку и гудбай, сама доедет как нибудь. А кто как провожает своих? Обязательно ли это делать вообще?
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А як же! А ежели её злые маньяки этого... того то бишь? Ты думаешь, ты себе это простить сможешь?
    Выбрал бабу из другого района - расхлёбывай теперь!

    Эх, молодежь! Надо было пошариться поближе: в соседних квартирах там, этажом-другим выше. Нерациональный ты какой-то, сразу видно - не еврей и не программист. Этот самый... романтик что ли? Тогда не забудь стихи писать и цветы дарить. А то маршрутка, видишь ли! На маршрутке любой ***** может отправить. А где гарантия, что ее на том конце маршрута другой романтик не встретит?
    Или тебе это абсолютно монопенисуально? Тогда поняяятно, так бы сразу и говорил, а то лубоф, понимаш.
    Бачинский со Стиллавиным тя тады бы поддержали, а может даже орден вручили. Сутулого.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    провожаю при необходимости, если темно или у неё нога сломана
     
    Последнее редактирование модератором: 19.05.05
  4. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Slim

    Да уж, не родись счастливым, а родись евреем. Или программистом. Если бы мне хоть приблизительно было известно значения слова "монопенисуально", я бы с тобой поспорил, но что-то подсказывает мне, что оно близко к понятию индеферентности. Если да, то мне моя девушка вовсе не по барабану. Просто все эти провожания приведут к тому, что называется браком. Ибо надоедает туда-сюда гонять, легче сьехаться что-ли... Ну вот и договорился... однако!

    А бочинского и его брата-близнеца Стилавина слушаю каждое утро. Бодрит знаете ли, всем советую
     
  5. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Молодо-зелено, раньше пешком ночью возвращались, часа 2 и ты дома
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Pont

    А щас можно девушку найти... что и 2 часа на самолете... а ты еще в пути:)... тока это как-то не очень нормально... каждый день туда ездить:)
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Можно мнение девушки?
    1) Это приятно, когда любимый провожает до дома. Очень приятно. Особенно, когда он не кидается бежать чмокнув в щеку (шейку, губы и т.п.), а дожидается когда девушка доберется до квартиры, добежит до своего окна и выглянет помахать ему, посмотреть ему вслед.
    2) Если уж гуляете с девушкой допоздна, то будьте добры обеспечить ее безопасность.
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Провожаю, регулярно.
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Messershmitt Провожай провожай не переломишься. Я вот свою будущую жену из Волжского в Волгоград провожал, а потом перся обратно и ничего, даже и не думал ее в лоховоз запустить и гудбай
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Когда как, бывает, что и лишь до маршрутки... Но естесно не когда гуляем до поздна...
     
  11. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    ExGuest
    Эх, а у меня как-то была девушка из Электростали. Ехать к ней было ок. 3-4х часов :rolleyes:
    А еще у меня была девушка из Солнцево, что на юго-востоке Москвы, далеко за МКАДом. А сам я жил тогда в часе с лишним езды на электричке на северо-запад...

    Но правда, ни та, ни другая женой моей не стали :biglaugh:
     
  12. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    я жила в Ворош р-на, а встречалась с парнем из Красноармейска.
    Было его жалко. Да.
    Потом было жалко бензин. Схема была такова: из КрАмр он ехал ко мне в Ворош, потом мы ехали к нему в КрАрм (напр на пляж), потом ехали обратно ко мне в Ворош., потом он ехал обратно к себе домой в КрАрм.

    Естествнно свадьбой такой кошмар кончится не может! ;)
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Messershmitt

    А ты определись сперва - ты ее "проводить" хочешь, или "отделаться" от нее? :fignya:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Если и провожаю, то остаюсь с ней ночевать. а иначе...взрослый человек - сама доедет, как-то же, до моего появления в её жизни, доезжала же...
    Сейчас начнут кидать камни...:look:
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    :haha:
    Юр, я тя абжаю! Неизменно превосходный результат. Кто б сомневался.
    Прально! Нифих баловать! Взрослая уже! Только это ты ее не "провожаешь", а сам пресься к ней на ночлег ;)
     
  16. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Если девушка по роду своей деятельности порой возвращается домой глубокой ночью, то теряется смысл и мне провожать ее до двери когда гуляеми вместе. Смысл появляется, когда провожаешь не только до двери.
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А я вот не люблю когда меня до порога провожают! Люблю когда к подьезду на машинке подвозят.:super:
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile [off]Маршрутка у подъезда... Ну че, нормальная такая лубофь[/off]
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    L_Etoile
    домой заносят на руках....? :grin:

    избаловали вас...избаловали... Залётного на вас нет..;)
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    до двери. всегда.
    :chih:

    прикрутите опрос, что ли
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Матохин Роман Рома,главное чтобы я никого не заносила на себе. Знаешь как раненых с фронта?.... Во-во! На пинках бывало:пинала до кровати. Ох жизня! А вы говорите провожать до порога.....
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    L_Etoile


    на мне... ??:confused:

    :grin: тут понял... тут не понял...:shuffle: :smokin:
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    в коридоре? Пральна! А домой пускай сама чапает!:super:
    :haha:

    L_Etoile добавил [date]1116495395[/date]:
    Матохин Роман
    [off]да лан те! Очепятка! Сижу тут думаю,как бы мне ТЕБЯ к себе домой проводить.... Травы покурить,шоколаду пожрать.[/off]
     
  24. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    :D
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я все вижу.:kos:
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    [off]bild а я всё слышу.... и что?;) будем объединять таланты?[/off] :smokin:
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Если девушка не безразлична (любовь там, или какие "практические" помыслы на её счёт), тогда уж извините - либо Вы мужчина, который отводит до дверей. Пусть даже и с расчётом зайти "на чашечку кофе".
    [off]Естественно, даме также должно быть приятно кофепитие в Вашем обществе.[/off]

    Либо Вы - мальчик, который посадил девочку на маршрутку и за пивом, "которое лучше женщин". И она именно ещё девочка, если после этого не ушла от Вас.
    А вообще - каждый сам выбирает свой ритм жизни и взаимоотношений с другим полом. Ну типа: "попил кофе" и забыл о её существовании. Или, даже при органическом отвращении, всё равно провожаешь до маршрутки :D

    jack добавил [date]1116496469[/date]:
    Матохин Роман
    Не трогайте их, это внутрисемейное дело ;) Вам же больше достанется, если что :)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Матохин Роман , на самом деле, всё зависит от характера взаимоотношений, степени их идеализации и романтизации: если отношения строятся на розовых соплях, то не только провожать придется - серенады петь...:grin: Если же всё более-менее рационально, то какой смысл кататься, как писала Бакхое лоадер по амршруту Красноармейск - Ворошиловский? А вот варианты "сменить девушку" - это для кого приемлимы, а для кого нет..

    jack , вот это ты выводов наделал...это кто такое говорит? Где аткое принято? Между тобой и твоей женой(когда она еще не была женой) - так флаг вам в руки, а у других людей - посадил на маршрутку и разошлись по домам - своя норма.
     
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Залетный гость
    Юра - не читатель, хе-хе-хе. Дочитывай в начале до конца.
    Но, раз уж зашёл разговор: если мужчине ничего не надо от женщины, то он и не будет её провожать. Даже до маршрутки. Если он не различает когда ему от женщины чего то надо или она ему просто нравится, и мучается вопросами: провожать до маршрутки, или до квартиры, или вообще остаться дома - значит это ещё мальчик.
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Всегда подвозили к подъезду. Если у подъезда была толпа гоблинов, то мужчина провожал до квартиры. Если я не хотела,чтобы меня подвозили до подъезда ( типа,чтобы мама не увидела с кем я),то просила высадить меня в соседнем дворе и пешком топала.