1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого мы любим больше?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Читатель снов, 28.04.05.

  1. Enigma

    Enigma Гость

    самовлюбленность это слабость, замаскированная под силу! но на самм деле это ни что иное - как иллюзия силы!
     
  2. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Enigma
    не стоит путать эгоизм с чувством собственного достоинство-и то и другое присутствует в любом человеке, вопрос в доминировании
     
  3. Smart

    Smart Гость

    Самовлюбленность как и все отсальное, должно быть в меру.......иначе самовлюбленный человек станет неинтересен окружающим.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ребята,простите,но я люблю прежде всего себя. Не каждый человек заслуживает моей любви,поэтому как только такой встретится,сразу полюблю ЕГО.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Вот скажите, бывает так, что оба любят друг друга больше себя самого?
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка очень редко!
     
  7. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Бывает. Но не долго. Чем больше гормона счастья в крови, тем больше и любви в адрес другого человека. А поскольку организму свойственно привыкать ко всему хорошему, он в скором времени перестаёт воспринимать эти самые эндорфины. В общем, как всегда все портит привычка. Прошу прощения за такой физиологический подход к этой теме.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile
    только такие отношения, мне кажется можно назвать взаимными! ибо будучи по-настоящему погруженным в любовь, ты отрекаешься от себя, и становишься сосудом для её обитания...тут уже не до рассуждений кого мы любим больше, себя или объект своей любви... просто любим...
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка это уже пьеса "Ромео и Джульетта" получается. Потому что если
    ,то человек ради другого готов умереть и тд.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile
    да, а ведь так часто и получается...люди, становясь одним целым, уже не могут друг без дргуа, если уходит один, другой следом...
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка вот и я про то ж. Редко встречаешь в жизни,которые ради друг друга готовы на большие жертвы. Потому и говорю,что практически такого не бывает.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile

    это на каждом шагу
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    старик ты готов жертвовать собой ради любимой? Карьерой,развлечениями,жизнью?
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    старик

    у тебя достойное окружение!
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile
    ебстественно
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    старик завидую,уважаю. Я на такие чувства не способна.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile

    это просто у тебя пока кнопку не нашли.
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    старик

    просто не нашелся хороший искатель:)
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Просто я эту кнопку спрятала очень глубоко и никому не показываю.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile

    по ней лазеют свои тараканы?
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    старик да,именно! Ну о своем отношении к любви и жертвам я говорила неоднократно.
    Прожила с мужчиной год которого не любила,но заботилась о нем получше любой любящей. И все были сыты,одеты,выгулены и довольны. Так скушно,серо, но не больно. глаза всегда открыты. А если отношения подходят к концу,не мечешься как белуга,не рвешь на себе волосья. Вещички в сумку и до свидания!
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    старик

    ну что уж вы девушку запугали совсем! Всему своё время! :)
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Тему надо переименовать, например: Как L_Etoile себя любит:D Вот такая я бяка ;) [/off]
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest глупости! Люди по натуре все эгоисты. Ну а как по другому? Сам себя любить не будешь,никто тебя не полюбит. Главное,чтобы это не приняло гипертрофированные формы,не развилось потребительское отношение.
    Я чего сказать-то хотела:upset: Любя себя,можно хорошо относиться и к другим.
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile Нет ну можно перевести тему в другое русло, но так как детей у тебя пока нет, то молчу. Просто все зациклились на отношениях М и Ж (хотя ветка обязывает)
    [off]А то что я написал это не глупости, а хорошая тема. Обсудим любишь ли ты себя и как это у тебя выходит (может еще и усилить себялюбие нужно)[/off] :D
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest не стоит мне такое пристальное внимание уделять и тему отдельную открывать. Я же не Эштер ей богу.

    но про детей я тоже молчу. Мы здесь именно о МиЖ говорим. А дети -это святое. Ребенок для меня будет мое все.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile

    и желательно чтобы ЕГО тоже
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну это даже не обсуждается:smokin: