1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты не смотри что я "Высочество"...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 19.07.04.

  1. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Когда бабки есть, всегда лучше, чем когда из нет :)
    А вообще, у более обеспеченного партнера должно хватать ума, чтобы не показывать своей 2-ой половине, что та менее "благородных кровей"... иначе енто всегда каюк (рано или поздно), много раз такое наблюдал.
    А вообще стартовые возможности во многом не столь важны для пацанов. Знаю много парней, которые с нуля многого добились так, что им почти любая - ровня (интересно, но такие ребята обычно всяких там "высокомерных с*чек" сами посылают после непродолжительного общения)

    Чем человек проще - тем легче жить с ним и ему самому:D
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    abirvalg

    Мсье рассмативает только финансовую сторону вопроса о неравенстве? Заработал бабла - и уже кум королю, сват министру и ровня высокомерной су... простите, "благородной девице"? :)


    По-моему, любому человеку с собой, любимым, вполне легко и комфортно. Конфликты и неудобства возникают только в общении с окружающими, которые, разумеется, все просто злыдни. :)
     
  3. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Знаю одну пару. После брака прошло максимум 3 месяца. Но это давно уже было. Лет 10 назад. Но собственно какая разница...
     
  4. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    crazy_mouse
    Пардон, мадмуазель, но если у людей очень разный интеллектуальный уровень и несовместимые интересы (кстати, во многом они определяются уровнем интеллекта ;) ), то они уже через полчаса общения станут абсолютно не интересны друг другу, и тут вообще говорить не о чем....
    Ну, а если уж встретились два одиночества - сапог сапогу пара :) ... Тут тока положение, определяемое финансами имеет роль...
    Ну, мы, к счастью, не короли (с) Яхонтов :)
    вот в общении с ними то и надо быть попроще, и будут они очень даже милыми людьми ;):D
    Кстати, чрезмерное "благородство" - признак большой недалекости:D
     
  5. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    старик
    да если в мужчине есть большая буква М, то благородная девица будет любить его и жить с ним счастливо, так же и про женщин!!!
    Если в женщине есть большая буква Ж или если хотите "С" ( у кого какие престрастия) то и принц будет счастлив с такой женщиной!!!:leb:

    UKA добавил [date]1113167072[/date]:

    было.... а потом в где-то далеко в памяти осталось....:tb:
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Sense

    интересно, думаешь девушки в оболочку внешнюю влюбляются?

    По теме: в любви как и в дружбе необходимо равенство... для брака не знаю...
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Слушай, что тебя все на дружбу тянет?:kos:
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    а тебя к моим постам
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка ахха, жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало....
    :shuffle:
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile
    Честно - я закоренелая натуралка;)
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я если честно тоже!
    //Ты "кошкин дом" сказку никогда не читала?
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кувшинка
    Влюбиться можно во что угодно: в глаза, в уши, в тембр голоса и даже в то, как человек чистит зубы. :)
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Sense

    везет тебе:)
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кувшинка Везет тем, кто рядом со мной. :)
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Sense

    и им тоже:)
     
  16. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Sense

    мне тоже везет, но я рядом с тобой не живу:leb:
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    UKA
    Пойду застрелюсь из табельного оружия... :spy: