1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

этиология жадности или откуда берутся"скупые рыцари"????...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем КраснаДарья, 01.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот в Японии ещё такие гейши были :D И даже ещё местами остались ;). Насколько мне известно: они сексом почти и не занимались, а должны были уметь поддерживать умную беседу, читать стихи, играть на инструменте. Украшать стол, короче. И всё это за деньги :D А мужик и не считался самураем :grin:, если не мог так время проводить. А уж по каким причинам: то ли по интеллектуальным, то ли по финансовым - дело десятое, хе-хе...
    О! А к чему, позвольте узнать, можно придираться? :D Ко мне то понятно - можно к зубам придраться, половины нет :(. И главное - не вижу повода для исправления ситуации, хе-хе.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Так может для Вашей дамы этот факт не имеет никакого значения.
    А повод всегда есть. Во-первых, забота о себе любимом; во-вторых, эстетическая составляющая. Вон, Шура, бедный и тот мается без зубов. Наэпатировался и посадил желудок. Сейчас за границей худеет и протезируется.
    Другое дело, если нет средств.
     
  3. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Zazell
    А ГДЕ ты знакомишься? :confused:
    Все, решено, покупаю новые часы и иду знакомиться на улице. :)
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В карты не играете, часом???

    Это да... Одни зубы чего стоят :-))) А вот с ботинками, наверное, я недоглядел. Все, знаете, руки не доходят (точнее ноги). Вернусь из командировки - пойду покупать. Цвет шнурков критичен???
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я те говорю, как только она начнет считать твои бабки(а семейные деньги по умолчанию принадлежат женщине), так и прекратятся разводы на бабки...ИМХО, мож я всё-таки ошибаюсь.
    Ну я рад, значит с "Электроникой" можно?;) А то собрался было уже менять на китайский Кассио, тыщ за 3-4. И сотовый пормально поживает в кармане, ему там комфортно и удобно. Хотя, сдается мне, скоро все будут нлсить их на запястье, а разговаривать с помощью блю туса или хэндс-фри.
    А если не вырос, то и общаться не стоит. Ни в филосовском, ни в сексуальном смысле.
    В первую очередь в её - свои мозги, вроде бы, более-менее изучены. А в её ковыряться нужно, иначе трудно будет понять, чего можно ожидать от такого знакомства, ибо только поняв цель собеседника можно решить, желаешь ты общаться дальше или нет.
    А 1% обаяния и 99% мозгов - вариант неподходящий? Или наоборот? :D :D
    Ну, этот кадр желудок на наркоте посадил..хе-хе...А зубы можно и фарфоровые вставить, если есть на что. :)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    В азартные игры не играю в принципе. Я по глазам все могу сказать.

    :D

    Красные, желтые. Одним словом, в цвет обуви.

    Consul
    Есть такой анекдот
    Лежит лягушка на пляже загорает. Вокруг крокодилы плавают - познакомиться хотят. Один другому говорит: "Сейчас я подплыву, спрошу сколько сейчас градусов". Подплывает, спрашивает, она ему кокетливо так отвечает: "+25". Потом другой подплывает, спрашивает, потом третий... Пятый подплывает "А не подскажите ли..." . Лягушка вскочила:"Я вам тут женщина, а не градусник".
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Может и не имеет: сколько ни пытал :D - не сознаётся :grin:. Только, боюсь, если вставлю - то до первого вечера только и продержатся: "занимаюся борьбой и боксой..." :D
     
  8. слова не мужчины,но мужа,причём скупого,чужого и с "брюшком" А газеты ноне...по деньгам:)))))))))
     
  9. отчего Вы (и не только) приводите мне примеры сладкого исключения: Я вот есть ещё порох в пороховницах...и далее по тексту?! Ведь, как известно, они подтверждают сложившееся правило: кто девушку ужинает тот её и танцует-и это во всех известных мне смыслах чел. отношений,т.е. каждый понимает как может:)))))
     
  10. Вот имненно-это игра такая у взрослых:
    девочки за единицу времени отжимают у мальчиков наибольшее кол-во подарков(денег)
    а мальчики за ту же единицу времени и с минимальными затратами для кошелька получают сексуальную сатисфакцию! правда весело?????:)))))))
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Кажется, наши проигрывают...
     
  12. Ага! А ещё они называются "альфонсами"!!!!
    :bla:
     
  13. Для Роберт

    Политика,Ваша,закачаешься!!!!!! "Денег тратить и давать на прдарки не буду"- отношения переходят в разряд ты-мне,я тебе. Жениться не буду тоже-Бог его знает, что получиться?!!!!
    А встечаться, сливаться так сказать в экстазе-пожалуйста,сколько угодно!!!!Так вот что,м-р Роберт с такими принципами держите свою пипи...ку при себе и соблюдайте целомудрие!
    Ибо даже мошенник всех времен и народов о м-м Грецацуевой сказал:теперь якак честный чел. должен жениться!
    С таким генофондом мы далеко пойдём!!!!!
    Если так пойдёт дальше,то моей девочке незакого будет замуж выходить!!!!!
    ЗЫ:Мужчина должен быть мужчиной, это в пчеловодстве Ваши единомышленники обитают!!!!
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Оправдываетесь?

    Увидев человека, который шел и говорил сам с собой, подумала - шиза. Потом доглядела в ухе наушник, на воротнике микрофон. Недалеко то будущее, когда у всех будут палмы с мыслимыми и немыслимыми возможностями, вплоть до телепортации.

    Вы ее трепанируете или вопросами мучаете: "Девушка, а Вы просто так познакомились или замуж хотите? А может секса хотите?" "А может Вы квартирная наводчица? Или деньги нужны?"
    Вероятнее всего, знакомитесь Вы с целью развлечься. В поиске так сказать находитесь.

    Умник-зануда - не вариант. Наоборот - тоже неподходящий. Зачем нужен тупой милашка? Все должно быть сбалансировано. Отсутствие чего-либо (маленький процент) компенсируется чем-нибудь другим.

    А какие наркотики принимают перорально? Я знаю внутривенно, назально.


    Но есть же какие-то средства защиты.

    На ее посмотрите: если зубы в порядке, значит имеет.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так Вы мне так и не ответили на мой вопрос: Вас "танцует" всякий кто Вас и "ужинает"?

    Вообще интересна разница в подходе этих двух сударынь: одна доказывает что материальная часть ухаживания необходима потому как это неотъемлимая часть высокго и духовного а другая считает что это обязательно потому как идет товарообмен (по крайней мере хоть честно). Но и та и другая находят это обязательным!

    Из мужского пола вроде никто и не утверждал категорично абсолютно обратное: "ни в коем случае не кормить и не поить, цветов не дарить". Вроде идет речь о том что это не должно быть неотъемлимым элементом ухаживания.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Что-то меня сегодня глючит
    Но есть же какие-то средства защиты.

    На ее посмотрите: если зубы в порядке, значит имеет.
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А если в порядке, но болят? Или не показывает? Вот ни разу ещё не показала зубы :D А самое лучшее средство защиты - это вообще не заниматься, хе-хе.
    P.S. Флейм пошёл. Извините.
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Все углядела, ну буквально все!!! Цыганка, наверное. "А позолоти ручку, яхонтовый..."
     
  19. -не ем после18-00,принципиально:(((((
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    То есть материально подтверждать свои теплые отношения нужно до 18:00??? Строго в рабочее время? Многие сразу отпадают.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Одна из сударынь я?
    Мое утверждение:
    Высокое и духовное - это у поэтов. Мы все материальны.

    еще не сказал :"А мне по кайфу, от того, как приятно моей даме, когда она получает подарок (букет, конфет, и тд)". Отдайте - и вам в сто крат вернется.
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Такое возникает не сразу. Сначала нужен духовный контакт. Или хотя бы иллюзия такового. Вопрос в следующем - способствуют ли подарки его возникновению? :-)))
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Есс-но это уже зрелые отношения

    Одназначно нет. Конект либо есть, либо его сразу нет. И никакими подарками его не купишь. А подарок женщине на ранней стадии знакомства может сломать отношения.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну, наконец. Первые умные слова от женской половины!
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ой, ну наконец-то, Вы дождались...;)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Уважаю умных женщин!
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :rev:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zazell, тя точно глючит. Только что разговор шел про начало возникновения отношений, про то, что мужчина с цветами и заказанным столиком на первом свидании - суперправильный товарищ, а теперь уже и отношения ломаются? ;)
    Или ничего не вернется. Это ж диалектика...:)
    ну уж так и развлечься...Это - к Демиургу. :) Приятно провести время, поднять свой интеллектуальный уровень или сомооценку. Создать семью и родить детей, если уж все пойдет лучше некуда. :)
    Хммм, а занудство и обаяние - это разве две стороны одной медали? ИМХО несколько разные вещи.
    irondelle , да уж, дождешься от вас, дорогих и любимых...Скоро выяснится, что сказано это было сдуру, в горячности спора, в шутку или в состоянии алкогольного опьянения...;) Либо на деле окажется не так. :)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Залетный гость
    Что это? Я не поняла.

    Странное какое-то первое свидание. То-то я и смотрю, как зайдешь в любое кафе, ресторан, буквально все столики заняты молодыми мужчинами при параде, при накрытом столе, с букетом в ожидании своей материальнозаинтересованной девушки. Даже присесть мне духовнообогащенной негде.
    И тут открываются двери и вваливаются их девушки, всегда голодные, не евшие конфет, не нюхавшие цветов, желающие развлечься интеллектуально и телесно.
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Zazell , ха-ха-ха, просто супер! Как почитаю, так сразу поднимается… настроение :look:
     
Статус темы:
Закрыта.