1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    КошатNick, вот честно, даже ник твой противен. Знаешь в Сталинграде кого Кошатниками называли?
     
  2. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Реинкарнация Землячки.:spider:, ?

    Патриотизм как объединяющее звено выбрал коллективный разум народа, и именно эта идея не позволит в очередной раз разрушить наше государство. Так эксперты поясняют заявление, которое накануне сделал президент Владимир Путин. Патриотизм – это и есть национальная идея, которая должна объединять страну, подчеркнул глава государства в ходе встречи с членами Клуба лидеров.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Зачем это Вам?:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2016 20:40 ----------

    Бывали там?
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Blinoff, а уж ты мне как противен, любитель веры и царя отчаянно барыжничающий за каждые 100 рублей в своих темах ...
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну я живу, практически, в деревне. И сказать, что ВСЕ пенсионеры бедствуют, значит соврать. Честно, я даже таких не видела и не знаю. А вот пенсионерок, которые проживя всю жизнь с мужем выпивохой, и воспитавшей такого же сына, знаю, и не одну. Почему за её дурость ДОЛЖЕН кто-то отвечать ? Не отрицаю, что на 150 млн найдутся бедствующие. Но, во-первых, иногда сами старики упрямы и не хотят переселяться в лучшие условия до последнего, иногда расплачиваются за нерадивое воспитание детей. Не надо автоматически всех стариков записывать в ангелочков безгрешных. И если уж на то пошло, то это мы с вами, с теми, кто поддерживал Горбачёва и Ельцина в своё время, сделали страну такой, какая она сейчас есть. Длинное во-первых))
    А во-вторых, даже в самых благополучных странах есть свои нищие и обездоленные. И совсем в немаленьких количествах. Я уж молчу, о тех государствах, где уровень жизни ощутимо ниже.
    Зы. Привет овчарке передала. Вам -ответный ))

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2016 21:10 ----------

    Из наиболее активных -Батяня-вомбат. ИМХО.
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ютта, дык блин, живут там эти все пенсионеры в брошенных и замерзающих избушках, и пускай там живут если хотят, зачем по центральным каналам устраивать шоу из копеечной им помощи на фоне реальных трат в миллиарды непонятно кому ?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А я думаю кому это памятники ставят ! А это оказываются хомячкам .:bigeyes: Это ж они так и крутятся-так и крутятся возле власть предержащих.Всё речами сладкими их ублажают А патриоты-чиновники-депутаты-ночами не спят.Кушать не могут (фуагру) -ВСЁ ПРО НАРОД ПЕКУТСЯ-ПЕРЕЖИВАЮТ

    Подхалимство – не порок?
    Одна из наиболее провокационных скульптур Давида Черного. Сатира, остроумие и откровенный злой юмор, выраженные в скульптуре, плещут через край, обнажая и высмеивая подхалимство как человеческий порок.
    http://www.praga-praha.ru/podxalimstvo/
     

    Вложения:

  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    не зря вас привлекла.
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    КошатNick, скажите, что в этом ролике неправда. Почему самая могущественная страна в мире, вместо того, чтобы позаботиться о нескольких миллионах своих граждан, тратит деньги на переворот на Украине , Ливии, Египте, Ираке ?
    Нищие в Америке
    https://youtu.be/JxqTB4_4-iY
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Потому, что им есть, что тратить. А у нас вот вот вещи из дому выносить начнут.
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ютта, я пока не могу вам ответить цензурно, чтоб не забанили, вы меня совсем не понимаете и уже сильно злите :(
     
  12. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ютта, Чужие деньги считать не хорошо.
    По поводу нищих... Так это вам любой предатель-подпиндосник скажет, что на их пособие можно спокойно жить в социальном же жилье при этом даже позволить себе путешествовать.
    А если кто и нищенствует, так это в большинстве своем такой образ жизни. ( типа как попробуй заставить цыган в хрущевки переехать)В любой стране достаточно алкоголиков,наркоманов и просто дебилов.
    И это... Сдалось вам эта Америка? Вы где живете?
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    спасибо поржал
     

    Вложения:

    • Снимок.PNG
      Снимок.PNG
      Размер файла:
      116,9 КБ
      Просмотров:
      500
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А ещё там Йелоустоун вот вот рванёт...
     
  15. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Россия попросила 20 зарубежных банков вернуть ее на рынок заимствований
    Минфин направил 20 иностранным и трем российским банкам запросы предложений на оказание услуг по размещению облигаций России на международном рынке капитала, а также услуг финансового агента, сообщает пресс-служба ведомства в пятницу, 5 февраля.

    В сообщении указывается, что Москва обратилась к Barclays, BNP Paribas, Bank of America Merrill Lynch, Bank of China, Wells Fargo, «ВТБ Капиталу», Газпромбанку, Goldman Sachs, J.P. Morgan, Deutsche Bank, Industrial and Commercial Bank of China, Credit Agricole, Credit Suisse, Landesbank Baden-Wuerttemberg, Morgan Stanley, Nomura, Sberbank CIB, Citigroup, Societe Generale, TD Securities, HSBC, RBC Capital Markets и UBS.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ютта, экскьюзми, я как бы не могу видеть, что бы кто-то смаковал "всю ту гнусь, что льёт западная, такая демократическая, ага, пресса" в отношении солнцеликого.
    Как бы незачем это делать.
    Заметь, любой вброс по Путина достаточно быстро протухает и теряет всякий интерес.
    Что, собственно, закономерно.
    Я тут уже говорил - представим (только представим), что все, что льют про Путина правда.
    Контраргумент - Крымнаш. И пускай говорят дальше все что хотят.

    Чур тебя обыватель!!! Чур-чур-чур!!!
    Не помяни всуе Розалию Самойловну, будь проклято ее имя.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну а как назвать перетаскивание из темы в тему гундёжь Батяни-вомбата ? Именно , что смакование. Временами он спохватывается и начинает поспешно открещиваться, мол, не я же это придумал...Однако, тут работает простейший психологический приём. Сначала мы плюёмся, потом терпим, потом привыкаем, потом принимаем как данность. И чем мы тогда отличаемся от него и ему подобных ? Связываться неохота ? А вот такие вот беспринципные и упёртые (только похитрее) и приводят страны к цветным революциям. Дотолерантимся...

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2016 22:46 ----------

    Да я могла бы пример привести практически из любой страны. Абсолютно везде есть какой-то процент "униженных и оскорбленных". Наша страна по этому показателю -уверенный середнячок . Есть куда стремиться, но и с дерьмом самих себя мешать не стоит.
    А чего вы так за Америку вскинулись ? Родина ? :shuffle:


    Ой ! Простите меня, дуру грешную (с), а лучше самозабаньтесь :grin:

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2016 22:48 ----------

    Искренне вам сочувствую ((()))
     
    Последнее редактирование: 06.02.16
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ютта, сколько сейчас стоит Роснефть?
     
  19. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ютта, Позволю себе вас не простить и не самозабаниться :d
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А что, прикупить хотите ? Так я продажей Роснефти не занимаюсь. Да я вообще, если честно, пока ничего не продаю. Хотя...участок в Ерзовке могу продать. Надо ?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2016 23:26 ----------

    ну как хотите...хотела как для вас лучше :cheer:
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ютта, мы с вами прямо как кошка с собакой :d:d:d
     
  22. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    правительство собирается ввести акцизы на вредные продукты
    Пруф сами себе там выберите, какой Вам по душе...
    Это сложно назвать чем-то иным, нежели намерением выгрести финансовые излишки из кармана у граждан, поскольку НЕвредные продукты и так стоят, как еда для космонавтов, а значит, жрать гражданам придётся всё ту же самую отраву, но уже гораздо дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2016 23:31 ----------

    Да нет. Кто-то её хочет продать. Желательно иностранцам. Некогда Роснефть покупала активы БП за 50 миллиардов. Сейчас вся Роснефть стоит что-то около 40...
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Батяня_вомбат, заведите себе домик в деревне (с поселением туда специально обученных на производство еды людей, типа тёщи), увлекитесь рыбалкой, охотой, собиранием грибов и прочих даров нашей российской щедрой природы. Жить станет значительно легче и полезней. И прекратите, наконец, жрать суррогаты :) вот тогда будет вам щастье.
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Батяня_вомбат, Дык для нашего государства вытрясти любые копейки из граждан дело священное, бывало присылали даже десятки писем из-за нескольких копеек долгов по налогам, пофиг что эти письма и зарплата их рассылающих и близко этого не стоит. Это повелось еще с тех времен когда инвалиды безногие каждый год ходили на комиссию чтобы если не дай бог у них нога не отросла они не обманули государство. Кстати вроде норму эту никто так и не отменил.
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Redrik, крымнаш - это, безусловно прекрасно, с этим сложно поспорить. Но ещё прекраснее была бы обоснованная уверенность в том, что его удастся удержать, в случае эскалации конфликта в Сирии, связанной с активным вступлением новых игроков, когда стоимость сирийской кампании возрастёт в разы и станет неподъёмной в совокупности с затратами на Донбасс и Крым.
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    [​IMG][/IMG]
    К кошкам мы равнодушны ))
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Батяня_вомбат, в смысле "удержать"? Наш и все. С такими думками можно спрашивать: "а как-бы Урал удержать?" или Сибирь. А когда кампания в Сирии будет слишком разорительной для бюджета - можно пустить либерастическую братию на органы. :) вы пишите, пишите... Вас уже считают.
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    В прямом.
     
  29. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А чего вы так за Америку вскинулись?
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Surkoff, наши органы испорчены этиловым спиртом и на трансплантацию не пойдут, и не надейтесь :hah:
     
Статус темы:
Закрыта.