1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к девушкам, куда бы вы хотели чтобы вас сводили

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 18.11.15.

  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Интриганка, у нонешних свои взгляды на интим и романтику...
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Балин, какие все меркантильные((( И никто не захотел в парке погулять...
     
  3. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    поручик, молчать!!
     
  4. Луис Сайфер

    Луис Сайфер Участник

    117
    0
    Чтобы узнать чего получить в подарок или куда хочет пойти девушка есть очень действенный метод. Мало того, что ты узнаешь что/куда, так еще и инфа про человека. Берешь и говоришь ей: "Мы с тобой увидимся тогда-то, а вот где угада с трех раз". Если начинает юлить и отмазыаться - сама не знает чего хочет. А ответы на твой вопрос и будут места, куда она хочет пойти/поехать. А вот по силам тебе это или нет - вопрос другой. Если нет - учись выкручиваться.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    очень тупая тема. " куда бы вы хотели чтобы вас сводили" собачка штоле?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 18:27 ----------

    ахах, вспомнил как мне одна баба сказала: по голове погладил как котёнка и все? я должна спать? :hah:
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Как 3 такие варианта: 1) Ницца; 2) Милан; 3) Бали?
    И по расширяющимся зрачкам вычисляем степень оху...хреневания ухажера. :d:d:d
     
  7. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Предложу предложение, от которого бы не отказалась сама.
    Выбираете безоблачный безветренный день, а еще лучше безоблачный вечер или ночь.
    Берете 2 шезлонга, 2 пледа, термос с чаем.
    Едете в безлюдное или малолюдное место. Укладываетесь на шезлонгах, укрываетесь пледами и смотрите на небо.
    Ночью небо потрясающее. Бездонное, обворожительное, затягивающее
    А днем там плывут облака, разные-разные, похожие на зверушек, чайники, лица. Птицы лётают, мелкие - за насекомыми, хищные - за мелкими, ну эт летом, щас мжт особо и не лётают
    Можно часами смотреть
    В повседневной жизни на это нет времени
    параллельно можно разговаривать.
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Хорошее предложение, но не для девушки 20+ и не для второго свидания. Повезёт он её в лесополосу-она дёру даст,подумает, маньяк какой-то:d
    надо публичное место и тёплое, мне кажется:кафе,кино,выставки,театр,Дельфинарий,цирк, баскетбол,бильярд,боулинг.
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    На заброшенную стройку, например...
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    угу с бомжующими мужичками рядом:d
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    и непременно джеком дэнийлосоном за 300р напоить
     
  12. Алексеенчиха

    Алексеенчиха Новичок

    73
    0
    ...либо таскаешь ее сумки с грибами.Главное заранее не сообщать о поездке.
     
  13. Луис Сайфер

    Луис Сайфер Участник

    117
    0
    -Дорогой, что-то мы давно нигде не были, не развеивались
    -например?
    -Баден-баден
    -на *** на ***
     
  14. Алексеенчиха

    Алексеенчиха Новичок

    73
    0
    Я со своим мужем на втором или уже на третьем свидании машину чинила на каком то бугре в темноте,а вы тут со своей романтикой.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 10:20 ----------

    С дельфинарием поддержу!
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    тоже вариант, сказать что до утра не починим и спать придется в машине, а вокруг будут голодные волки бегать
    романтика...
     
  16. Луис Сайфер

    Луис Сайфер Участник

    117
    0
    Если серьезно, то выбираешь место по интересам и своему кошельку и говоришь, что идете туда-то. Начинает кривить нос - шлешь на х... Баден-Баден. если девушка не понимает, что не важно где, не важно что, а важно с кем... зачем с такой связываться.
     
  17. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А как же секас?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 22:02 ----------

    Да и еды не помешает взять. На одном чае долго не проживешь.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мне так мужик посоветовал сказать когда я с подругой в снегах застрял.
     
  19. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    И телефон вырубить нафих чтоб никто не отвлекал.
     
  20. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ub34, музей Эйнштейна :) походите, посмеетесь, ..совместные азартные действия =сближает и раскрепощает.

    А еще, если хотите убрать неловкость и пафосность первых встреч, то узнайте, как девушка относится к лабиринту ужасов. Если удастся ее туда завести, то с девушки тут же падут все излишние манеры.
    Там делов-то, на 10 минут, но впечатлений на 2 дня хватит.

    Я думала- пф, там всякие куклы из гробов будут выскакивать, да паутина за лицо цепляться. Все ерунда и ничего не испугаюсь. Но-нет. Через 3 секунды рациональное сознание смещается реальным страхом. Тебя хватают за лодыжки, кукла в углу тянет руку и потом крадется за тобой. Мы были вдвоем в лабиринте, держались за руки и в первый раз в жизни мною ощущалось стремление быть посередине между мной и мужем, только не с краев:) моя знакомая рассказывала, что под конец лабиринта она уже ползла на четвереньках и кричала " не пугайте меня, у меня слабое сердце".

    Представьте, как ваша приглашенная девушка будет за вас держаться? А потом вы вместе посмеетесь и порадуетесь, что это ведь всего лишь лабиринт в Комсомолле, в центре детской площадки.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    плюсую - лично проверял, работает.
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ох прям не знаю, у меня столько вариантов после выхода (если выйдет) из лабиринта - от трагичных до черно-юмористичных

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 04:16 ----------

    дала?
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В Волгограде для некоторых девушек, очень актуальным может быть пребывание на М. Кургане ночью в хорошую погоду. По какой то превратности, довольно часто встречаются местные экземпляры (или экземплярки - как правильнее?) посещающие это место разве что днем в на День Победы, ночью они по новому воспринимают это место.

    Вообще я для себя принцип вывел, брать с собой теток туда, куда охота в первую очередь самому. Если для самого себя выбор таких мест "настроен" адекватно - то теткам там тоже нравится. Исключений не бывает. Причем вне зависимо от статуса или потенциального статуса спутницы.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Хотя - из того, что я выше сказал, это же не совсем к автору. Это про то, куда нужно ходить а куда нет, чтобы потом не вспоминать плохо. Это так - будничное. Чтобы всегда знать, куда вести с собой женщину вообще.
    Про то куда можно сходить чтобы... этот вопрос посложнее. Бывает, иногда хочется именно угодить, но тут важно же не перебирать варианты, а узнать, как это сделать, насчет конкретной женщины.

    Причем часто это выглядит не как воплощение конкретного желания, типа - "вот, ты давно хотела в музей, и мы тут". Круче всего суммировать опыт общения и найти такое место про которое она не думала но которое покажется ей особенным.
    Но такой вопрос в обществе не может появится - он всегда ставится самому себе.
     
  25. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    Своди сюда
    club-status.ru

    и если по crazyменю администратор плохо станцует - она расстроится и все разобьет.

    Итого:3млн100тыс руб
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ах, как романтично)
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Разбить все в баре...........................3 000 000 :d:d:d
    Скоко интересно стоит вы*пить всех в баре?:d
     
  28. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Где лучше покататься на коньках, как думаете?
    Спасибо!
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
  30. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Интриганка, Спасибо. А вы там были? Не тесно?