1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    нормальный у нас президент уважение к нему берет хоть то, что он вернул нам часть страны (крым), назовите хоть одного президента который на такое способен

    все притензии надо предьявлять к депутатам, депутаты да тырят - вы себя поставьте на их место , ну а кто тырить не будит когда фиансы сами лезут к вам в карман
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Майдан на Украине стоил 300 гривен в сутки. Болотка и Сахарова давали по 1000 за 4 часа.
    Может и сегодня какие плюшки давали. Подождем фактов, а потом утверждать будем.
    Но рейтинги от этого никак не зависят. ;)
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    я хз при чем здесь Майдан и Болотная. :) мы вроде про "реальный рейтинг" Чауше... ой, то есть Путина, не? ;)
    Буду банальным, но тем не менее скажу, что неизвестно до сих пор куда в августе 1991-го подевались 90% "искренне поддерживающих" линию партии. :)
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    С каждым месяцем путин все лучше и лучше...)))
    А 2016 год еще улучшит прЭзидента)))
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Интересно как они определяют такой высокий рейтинг, кто эти люди? Никогда не слышал что бы кого то спрашивали, среди моих знакомых и коллег нет таких людей. Хотя все живут в Москве.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Среди родственником и их знакомых все его любят.
    Чем хуже живется - тем больше любят, да и количество отмороженных с лексиконом "гейропа", "пиндосы", "либерасты" все растет и растет.

    Ну конечно же, а он, бедненький, просто не знает, а если и знает, то наверное у него полномочий нет никаких?

    Осталось сделать вывод.
    Если же он ничего не знает и не может, то почему вы его не считаете никчемным?
    А если знает и имеет власть, но содействует этому, то почему его не ненавидите?
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    The Last Winged, в следующем году намечено повышение цен на ЖКХ на 10%, предположу что рейтинг еще больше вырастет. Только у нас такая пословица " если бьет значит любит". Удивительно из знакомых и родственников те кто его любит еле концы с концами сводят в денежном плане. При том финансовое состояние резко ухудшилось последний год.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Какой бы распрекрасный не был - два срока по 4 года и досвидос. И никаких исключений. И Конституцию по каждого нового прЭзидента не переписывать. И конкуренция во власти обязательно. И суды независимые и пресса...
    Что то я увлекся))
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Забавно наблюдать, как белоленточные друзья начинают на гуано исходить от этой новости.
    Пишите, пишите еще...
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Про какую Вы новость?
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А Вы белоленточный?
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не знаю, что Вы имеете в виду и какой смысл вкладываете.
    я противник путинской и внутренней и внешней политики.
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да вы в принципе можете и не отвечать на такие вопросы. Про вас давно все ясно. Я не осуждаю, просто констатирую. ;)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не ну был вопрос...
    не отвечать как то не красиво...
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Народ попросит и еще 2 по 4 выдадут. :d
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Тов.Кошкин, а не на помните мне достижения нашей страны за последние 5-10 лет? Особенно интересно услышать про рейтинг нашей страны по доходу на душу населения? Португалию то догнали? Что то замолчали об этом.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не ну если народу нрааится... то флаг ему в руки. Пусть просит любит и терпит лишения. Ни разу не жаль.
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Надо было еще про дороги написать и медицину. Не отступайте от методички. :hah:

    Главный радетель за счастье народа?
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ничего не изменилось и все стало плохо. Нужно валить. Не понимаю, почему вы еще здесь?
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Тов.Кошкин, вы адекватно воспринимаете действительность? Если да, то ответите на мой вопрос. Языком трепать и ярлыки развешивать вы мастера, только дальше болтовни дело не идет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 00:41 ----------

    вы забыли добавить что виноваты в этом: Обама, бендеровцы и либералы.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Действительность воспринимаю вполне адекватно.
    Одно из достижений моей страны - это то, что не смотря на все старания партнеров, не пошли по пути братской Украины. А измерять достижения какой-либо суверенной страны с помощью сравнения жирности колбасы на прилавке, увы не буду. У меня мозг, в отличии от некоторых, не в желудке находится.
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не нравится колбаса, любой другой международный рейтинг, на ваш выбор, где Россия преуспела. Примеры в студию.
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Подлодки у нас самые тихие. НАТО во главе с пиндосией негодует... :d
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    т.е. всего есть два варианта развития событий?
    а) то что сейчас
    б) "украинизация"
     
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    однозначно - форумчане это не 100%я выборка россиян.
     
  26. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вы опять отвечаете не то что вас спрашивают. Рейтинг международный вы понимаете фразу?
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    да я как раз не про форумчан
    написала небось запутанно, что дел одновременно делаю...
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что вы пристали к человеку с рейтингами всякими. Говорят же вам, что хорошо всё. Точнее, не. Уже даже так не говорят. Радуйтесь, что просто плохо, а не совсем хреново. Это главное достижение.

    А по поводу рейтингов: думаю, по инфляции мы должеы быть одними из мировых лидеров.
     
  29. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Телек много смотрят.

    Царь - добрый, бояре - злые. Всегда ж так было.
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну да Португалю мы не догнали. Помимо Португалии мы по этому показателю также не догнали Катар, Люксембург, Кувейт и Эстонию. Но с другой стороны мы опередили Китай и Индию. В связи с этим, какой общий вывод я должен сделать как гражданин РФ и как участник данного форум ?
     
Статус темы:
Закрыта.