1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая любовь через 27-лет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Deceiver, 02.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Deceiver, зело забавно... встречайся ставь точку. Не разбив яйца омлета не приготовить.
    один мой знакомый свою точку поставил почти 9 лет назад.и омлета увы а может и к счастью не получилось... ни он ни она не захотели ломать то что каждый построил за 20 лет. Я внимательно слушал те истории которые мне рассказывал знакомый об их отношениях с юношеских времен и до сегодняшних дней. Многое записывал.. может быть когда нибудь выложу куда нибудь для почитать.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    ну а что, интересно будет
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Муж, скорее всего, всё же есть. Если она позволяет себе кататься Воло - область по месяцу, значит, не работает, значит, кто то должен содержать.
    То, что ревнивый в 50 - странная откоряка с её стороны. В этом возрасте, обычно, уже всё-равно. Видимо, просто не готова к встрече, не хочет всех этих воспоминаний, и это понятно.
     
  4. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    brend1999, а чего, в 50 уже не ревнуют?
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    brend1999, я уж и не знаю как ещё написать. Где я написал что катается в воло по месяцу ? Как понять фразу !Нашёл её рабочий телефон" и Ваше - "значит не работает"
    И в 50 от ревности бывает и в цемент закатывают
     
  6. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Да просто сракалетним труднее менять привычный образ жизни. А как ни крути его придется менять, вступая в отношения
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не в Воло, а в область. Сегодня 8 июля, а будет только в августе она, причём уехала не вчера.
    Бывает то всякое, но обычно с годами приходит мудрость и отстранённый взгляд на вещи. Не у всех, конечно.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    brend1999, так она к родителям в Сибирь укатила, что тут непонятного, на время отпуска
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    desperado, И это тоже. Может, она и одна. Годами добивалась развода. Скандалы, раздел имущества, возникающие в связи с этим проблемы с детьми. Наконец более-менее жизнь вошла в русло, почувствовала свободу, и вот боится, что придёт снова мужчина в её жизнь и начнёт её жизнью руководить, опять какие-нибудь правила.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    ну в семейной жизни всегда какие-то правила есть
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тогда ясно. Редко у кого такие отпуска сейчас. Либо медработник, либо учительница в школе?

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2015 09:41 ----------

    Вы уж не предлагайте сразу ей семейную жизнь. Возможно, у неё на это слово рвотный рефлекс. Предложите пока повстречаться, а там видно будет. Попытаетесь давить, потеряете сразу. Решение на что то большее она должна принять только сама.
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    да какая разница. 32 дня у нас отпуска

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2015 08:42 ----------

    да тут хотя бы просто встретиться для начала
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в очередь видать поставил её

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2015 11:32 ----------

    а вообще видится мне бабенка настругавшая 2 дитяток, развелась, живет хз с кем, да ещё не против повстречаться с бывшим. Я б от такой бабенки держался бы подальше.
    p.s. хотя если только пару раз оттараканить её для успокоения своей грешной души :d
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а вы со своей тоже настругали?
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    dsv, ты вот вроде умный человек, а такую хрень (прости господи) написал ...
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а вы прям и не знаете? :d
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    про Вашу жену никто также не думает?
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В кино вроде:shuffle::shuffle:не?
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    экстрасенсорными способностями не владею.
    но еслиб она развелась со мной и жила бы с каким-нибудь М и при этом хотела бы встретиться с бывшим М - в таком случае наверное
     
  20. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    WadikBOSC, возможно:d
    Я,как приличная женщина, в девять вечера-жру (с). Навеяло:d
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    dsv, так вроде, автор написал, что
    А встретиться как раз не она хотела бы :)
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    возможный муж, потому как
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Deceiver, прошлым летом была у меня ситуация напоминающая Вашу. Это мнение противоположной стороны:) Случайно столкнулись, узнали друг друга, поговорили, обменялись телефонами (глупо было с моей стороны давать номер). Названивал какое-то время, чтобы вновь встретиться. Внешне почти совсем не изменился, приятный, вот только у меня своя жизнь и мне не к чему продолжение.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я так же сторонник поговорки: в одну воду нельзя войти дважды. Пусть в прошлом останется всё хорошее, что было с прошлыми близкими людьми.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    dsv, я не помню.
    Вы так пренебрежительно, и даже оскорбительно высказались относительно женщины, которую даже не знаете. Это неправильно
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    так не зря от него его собственная "настругавшая" улепетывала, свинтив водонагреватель. Товарищ из тех, что сначала ляпнет, а потом подумает ... или даже и не подумает.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот это подло!
    Однако, какие обширные сведения!
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Авантюристка, я так понимаю Вас кино не прельщает, ресторан да.:d;)
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Дрозофила, по последним данным неадекватными могут быть и улепетывающие со скрученными раковинами и прочим неприколоченным
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Дрозофила,
    Крошка ру, а вам смотрю, до сих пор душу греет сей факт мародерства:d типа: МыНиТакие;)
    Хотя мы то в курсях про мухины баталии /местами...косвенно/
     
Статус темы:
Закрыта.