1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком → Теле2

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Evan, 07.08.14.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Не останется, будет общий сайт с выбором региона.
     
  2. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Слухайте, нас нет в списке! Может пронесет?))
     
  3. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Да нет. Скорее всего, просто время ещё не пришло...
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Сегодня был на выставке "СтройЭкспо", куда непонятным образом прокрались представители "Ростелекома" с целым стендом (точнее, отсеком, выставлять-то им нечего). На вопрос о сроке окончания процесса реорганизации был получен ответ "июль 2015". На вопрос, планируется ли замена кода сети, ответа не получил.
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Уважаемый корпоративный отдел Волгоград GSM. Протрите глаза, откройте уши, отвечайте на телефонные звонки, оторвите бумажку от факса, откройте свою почту наконец...
    Вам клиенты пишут запросы на подключение услуг, которые вы динамите...
    К примеру я отправил вам еще 11 февраля одно письмецо, которое вы до сих пор не обработаете.
    Что творится то?
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    У них произошла смена e-mail'ов – к примеру, у нашего персонального менеджера вместо "oermakova @ volgogsm.ru" теперь "Oxana.Ermakova @ tele2.ru". По телефону дозвониться сложно, да.
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Я уже на все ящики всех персональных менеджеров писал. Не отвечает никто. Жалко Пашу сократили :-(
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    переадресацию настроить, мозгов там видимо не хватило?? :_))
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Если есть желание, а информация несекретная – продублируйте мне в личку, я постараюсь донести до менеджеров. Нам пока отвечают. :)
    Кстати, хватило, я просто не стал об этом упоминать, т.к. подумал, что тов. telemaster писал на другие адреса.
     
  10. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    СМС пришла, что мне звонил абонент спустя ровно 6 часов как он звонил - это нормально ?!
    Когда он звонил, я был недоступен 5 минут, всё остальное время я находился на связи.
     
  11. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Очень хочется счет пополнить, да видно не особо это им нужно. При этом поддержка предлагает обратиться мне во все банки, через которые не смог перевести деньги. А оно вон что
     

    Вложения:

    • 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      74,8 КБ
      Просмотров:
      694
  12. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Наверное уже в Теле2 нужно платить... По крайней мере в "Сбербанк онлайн" выбираю оператора Теле2. И кстати http://za.tele2.ru/#start-day, ждем.... ,а 16 мая Саратовская обл запускается.
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    А ты хитрец!!! Я вот сперва кликнул по ссылке, а потом уже понял, что это такое. Знал бы – не кликал, и вообще, даешь сайт http://protiv.tele2.ru!!!
     
  14. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    :)
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    Новый сотовый оператор Tele2 начинает подготовку к запуску в Волгоградской области. Уже совсем скоро состоится запуск коммерческих операций под брендом Tele2. В связи с этим компания устраивает праздничное мероприятие «Tele2 зажигает свет мобильного общения». На праздничном мероприятие каждый желающий сможет познакомится с компанией поближе, а также получит возможность стать одним из первых абонентов нового сотового оператора. Мероприятие состоится 23 мая с 12:00 до 22:00 на Центральной набережной Волгограда.
    о как!а киви принимает платеж только как теле2((
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Кстати можно получить бонус 500 рублей, на новый номер или номер ростелекома. http://za.tele2.ru/
     
  17. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    вот что-то не нашел такого
    "Каждый, кто проголосует за низкие цены на мобильную связь до 22 мая 2015 года, получит сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. В течение десяти месяцев с июня 2015 по март 2016 года на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей."
    и на сайте после голосования есть только кнопка "Хочу бонус при подключении" с авторизацией только от лица соцсетей (которыми не все пользуются)
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вот из сертификата на бонус
     

    Вложения:

    • бонус.JPG
      бонус.JPG
      Размер файла:
      37,9 КБ
      Просмотров:
      788
  19. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Bлад, так когда активировать то бонус можно? после 23 мая?
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Андрюха, Я так понял да. Мне он не нужен, подарю кому-нибудь. Я свои номера увел в январе в МТС.
     
  21. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    так надо будет переподключаться?
    или номер по mnp переносить?
    или симки ходить в офис менять?
    или со старой РТК-симкой все и так будет работать?
     
  22. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Ничего не надо делать. Всё будет работать со старой симкой.
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Приоритетном, ага, за год даже не удосужились страницу на сайте под Волгоградскую область выделить. :verymad:

    P.S. Сертификат ихний даром не нужен, ни как клиенту "Ростелекома", ни как новому абоненту "Теле 2". :kos:
     
  24. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Выделили. 123.PNG

    Кстати запуск 23 мая.
     
  25. ASDu!

    ASDu! Новичок

    87
    0
    Интересно когда они начнут менять код сети?
     
  26. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Поишло уведомление сегодня. Код сети меняют ночью 23 апреля.
     
  27. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Сегодня новость на сайте "Волгоград-GSM" появилась.

    Информирование о проведении технических работ на сети с 20 по 24 апреля 2015 года.

    Во время проведения технических работ на экране Вашего телефона, в зависимости от модели, могут отображаться логотипы Tele2, или T2 или Rus 250-20 или прежний логотип, также возможны и другие варианты логотипов. Помимо этого на экране Вашего мобильного телефона может временно появиться знак роуминга. Это связано с техническими особенностями и не влияет на стоимость звонков. Таким образом, находясь на территории Волгограда и области ваши звонки будут тарифицироваться согласно Вашему тарифному плану, действующему в домашней сети, независимо от наличия знака роуминга на экране Вашего телефона.

    Если Ваш телефон показывает «поиск сети», пожалуйста, выключите и включите свой телефон.
    Если это действие не помогло зарегистрироваться в сети, то Вам необходимо войти в меню телефона «настройки», «выбор оператора» и в ручном режиме выбрать сеть Теле2.
    В случае, если все указанные действия не помогают исправить ситуацию, рекомендуем обратиться в ближайший офис обслуживания клиентов "Ростелеком" для замены SIM-карты.
    Для вас смена SIM-карты будет произведена бесплатно.

    При смене кода сети незначительно измениться география международного роуминга.
     
  28. ASDu!

    ASDu! Новичок

    87
    0
    Кто у них пишет пресс релизы? Измениться география
     
  29. 34

    34 Новичок

    85
    0
    :d
     
  30. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    У кого нибудь код сети обновился уже?