1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И даже ты, получается. ОК, позиция ясна, спасибо за информирование.
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    и даже мы. Но суть тут не столько в самом факте лжи, сколько в том, как часто она применяется, и особенно важно, для каких целей. Вот пиндостан, например, лжет в самых гнусных целях, т.е жаждет мирового господства. В итоге-отсосёт.

    засунь себе его сам знаеш куда, гибридный троль
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В чем он вырвался вперед? Бомбы у обоих стран примерно одинаковые, средства доставки примерно на одном уровне, причем Советский Союз часто был в роли догоняющего, особенно особенно касаемо ЯО морского базирования.

    ванёк,
    Ты несколько глупо выглядишь, утверждая, что США не могли ничего изобрести. Эта страна приняла в себе две крупных волны беженцев с хорошими мозгами, первую - из России, вторую - из фашисткой Германии. А правильно использовать мозги там всегда умели.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Исходя из предыдущего "все врут" - этому твоему доводу верить нельзя. Вся вот эта позиция "лучше сладкая правда, чем горькая ложь" отдаёт детским садом.
    Фигасе тебя порвало.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 21:26 ----------

    Флавиус, в общем-то, да - мозг и есть самый ценный ресурс, всё остальное при его помощи образуется.
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты неисправим, опять типо "задаеш" вопрос на который сам знаеш ответ. Я имел ввиду период 55-65 годы

    не на одном, пиндосы в заднице лет на несколько, как впрчем и в системах ПВО-ПРО. Подходы к теме вооружений разные. У них-максимум эффекта запугивания и минимум-практического функционала,завышение ТТХ, понты и т.д, у нас-наоборот, все подряд засекречено, ТТХ часто на деле оказываются намного лучше заявленных. Потомучто у пиндосни оружие для "проекции силы" т.е запугивания, гегемонии и отжимания ништяков у заведомо слабых, у нас-для реальной защиты своей страны.

    уж не глупее тебя

    я так не утверждал

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 22:32 ----------

    это чисто ваши проблемы, моя миссия-побольше нагадить в ваши мозги, а вы -переваривайте наздоровье

    да, согласен, децкие переживания надолго оставляют следы в душе
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    а). у меня иммунитет
    б). пока что пригорает отнюдь у меня.
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    у тебя понты и по-настоящему тебе(а может и вам, т.е программный бот,что-то типа siri но сложнее, несущий 95 % буквенной нагрузки+чувачок а то и несколько, иногда впрягающихся на остальные 5%, чтобы не палить бота) в мозги еще никто не гадил
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Именно из-за внутренней гнили нации видать и фильм сняли по своему лекалу:
    «№44» (в оригинале «Ребенок номер 44», производство США, кинокомпании Lionsgate)

    Заявление Министра культуры РФ В.Р.Мединского

    К отзыву прокатной заявки фильма «№44»
    тут полностью:
    Заявление Министра культуры РФ В.Р.Мединского
    К отзыву прокатной заявки фильма «№44»


    Что не говори, гаденько ведут себя пендосы. ;)
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ты свечку над чертежами держал? Ты мне приведи пример хотя бы одного успешного применения той-же C-300. Что у российской, что у американской техники один минус - она никогда не использовалась в современной масштабной ****е.

    Ну да, ну да. Только Раптор уже 10 лет на вооружении, а с ПАК ФА на стадии летного прототипа.

    В силу географического положения США не испытывают особой необходимости в ЗРК типа C-300/C-400. Им не нужно прикрывать (в том числе и от ракет-перехватчиков) стартовые позиции МБР, их территория недоступна для ударов фронтовой авиации, а стратегическая авиация вполне успешно перехватывается истребителями. А для всего остального у них есть Иджис.
     
  10. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Зачем провоцировать? Человек уебежал от русских проблем к пендосским. Везде свои проблемы. Главное мотивация для их решения, в этом случае место смены пмж, как уже было упомянуто мной на ВФ в диалоге с другим пендостянцем, хотя мне кажется это бот вашего визави. Можно погуглить тупо цены на интернет, разницу прикините, сопоставите с зп и сделаете свои выводы. К примеру, на днях общался с бывшим товарищем, новоиспеченным пендостянцем - устроился в фастфуд известный, прислали сюда в командировку управляющим каким то, как он сам даже не понял, на месяц. Ирония судьбы или из России не убежать без обрезания. Зп, как я понял, так себе по МСК, но вот командировачные очень вкусные.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Автора книги «Малыш 44» удивила реакция Мединского на ее экранизацию

    Писатель прав, что характерно.

    Но у поцреотов всегда наготове своя версия истории.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    А нечего лезть в чужую историю.
    Когда Бони-М при совке приехал в Москву, то ему не разрешили исполнить песню "Распутин" с формулировкой "не надо глумиться над историей". Хотя известно, как коммунисты относились к царизму.
    Да, и в наших фильмах убирали подобное. Например, в супер-мега фильме "Иван Васильевич меняет профессию" вырезали сцену, где Грозный жарит жрачку в сковородке на кухне.
    Правильно или нет - неважно. Традиция такая.
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это ложь, причем в пиндосском формате. А на самом деле, просто на пиндостан никто всерьез не точит когти т.к это в состоянии делать только РФ, но наша страна не агрессивна, гегемонить не рвётся и ништяки в обмен на бумагу не отжимает у более слабых стран. А наоборот, их защищает, от пиндостана в первую очередь. И примеров таких достаточно. Например, Вьетнам.

    про "успешно" ты хотя-бы погугли боевое применение древних Х-55. А Х-102 вообще летит на 5 тыщ км, а может и поболее.
    Теперь надеюсь, понятно, зачем РФ так нещадно секретит ТТХ своих вооружений? Чтоб пиндосам ссыкатно было соваться.

    и как эта старая пиндосская рухлядь будет сбивать гиперзвуковые маневрирующие по тангажу и рысканью? :hah:

    ну раз для тебя это сопоставление корректно, то дальше спорить нет смысла, т.к явно видно что мозги тебе отформатированы по пиндосски, о чем я и писал выше:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 00:03 ----------

    а как надо реагировать, когда нагло срут на твою страну? Вот я щас начну гадить на твою, а ты начнеш возражать, значит ты тоже поцреот?
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Опять на форум приносят ссылки с этого русофобского помоечного ресурса, при этом оказывается Министр культуры РФ В.Р.Мединский - это
    А какое-то ... из Британии, по мотивам писанины которого перед 70-летием Победы в ВОВ на экраны страны выпускают совершенно гнусный фильм, оказывается
    :facepalm::facepalm:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    с трудом, в общем-то, представляю процесс, но чувствуется мнение "знатока" в этом вопросе.

    P.S. Скриптом поделиться? Пишет тут ещё под несколькими учётками и никто до сих пор не выцепил.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    По примеру любителей новостной ленты РБК, сделаю вброс в их стиле - про СПШ.
    Причем подобных овен размещать можно столько, что читать замучаетесь:
    35 занимательных фактов о США
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А со стороны всегда виднее. В своём глазу и бревна не видно. Особенно если не хочется на него глядеть.

    А что вам правда глаза колет - ваши проблемы. Не читайте книжек и не глядите фильмы, - кто вам мешает. Вам даж помогают - министр, блин, культуры.

    Вы почему-то считаете незазорным по-своему интерпретировать, например, историю США, и считать вашу версию самой правильной. То есть вам можно лезть к кому-то, а другим - "нечего". Хороший подход, да.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рр, не надоело метать бисер?
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Vasily,
    Вы были в США?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    out, тут диванные войска, по большей части.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Ты там, в США, много видел российско-совецццких фильмов с ложной интертрепацией вашей омериканской истории? Если нет, то тогда упрёк мимо кассы.
    Если чего и интерпретируется, то для внутреннего потребления.
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Зачем мне там быть?
    Там куча наркоманов за рулем, просто опасно попадать в это государство, почитайте:
    NHTSA: алкоголиков – меньше, наркоманов – больше
    отсюда
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Для вас это секрет главный в жизни что ли? Почему не получилось просто ответить на вопрос?
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вы следователь? И с какой целью интересуетесь?
    Отвечать на заведомо тупые вопросы - целесообразно в таком же стиле или просто игнорировать. ;)
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да просто хотел убедиться, что не были. Если бы были, то не постили бы такую херь. Даже за деньги.
    И вообще, если бы там побывали, то стали бы думать о США в 62 раза меньше, чем сейчас. И во столько же раз больше бы стали думать о России.

    А именно какого хрена такая жизнь у нас, когда жирные геи из СШП, которые линчуют негров живут так, как увидели бы. А не так как написано там, откуда вы копируйте этот бред.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 00:38 ----------

    Ну объясните, пожалуйста, что тупого в вопросе был ли человек в стране, про которую так много пишет и рассуждает?

    Если не секрет, расскажите, в какой стране гейропы были? Готов обсудить эту страну только на том, что вы и я там видели. А не факты из блогов.
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Нью-йоркские бездомные переживают худшую зиму

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ужас, что творится в этой стране. :spider:
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    оут, не был он! Тут подобные типы годами формируют обсчественное мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 22:44 ----------

    Василы, в РФ бомжи влачат лучший образ жизни? :hah:
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    лжешь ты всё, глупый пиндосский троль. Я был. Один раз жил там 2 месяца. И чо толку? Здесь обсуждается именно внешняя политика пиндостана, а не внутренний уклад их жизни. Который, опять-же, обеспечен ихней кровавой внешней политикой. Знаеш, сколько мирных жителей Вьетнама уничтожили пиндосы за годы внесения туда своей "демократии"? :condom:
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Если не был, то хорошо. Иначе я не представляю, как надо ненавидеть Россию, чтобы писать подобное.

    Любой человек, который смог побывать в разных странах гейропы или в США, и который хоть чуть-чуть любит свою Родину никогда не будет нести подобный бред.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ваша позиция понятна. Если не был, то и писать ничего не можешь, а единственным источником информации является визуальное восприятие глазами.
    :facepalm:

    Можете добавить меня в игнор, дальше развивать этот диалог не вижу смысла, ибо как я и полагал, тупой вопрос был лишь для того, чтобы дать еще более тупую расшифровку - для чего он был задан. :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2015 23:48 ----------

    Конечно лучше. Вот доказательство в стиле гос.депа СШП
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Mv0mUzHV3-0[/ame]