1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Opel и Chevrolet объявили об уходе из России

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем akrivcov, 18.03.15.

  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    у меня этого нет пробег 41 тыс все и везде сухо
     
  2. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Вот сколько раз когда брал машины напрокат, молился на ресепшене, чтобы только Корса не попалась. Но радоваться уходу этих марок - как минимум глупо.
     
  3. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Опель корсу снял с продаж у нас ее не планировали продавать уж слишком дорога она ((
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сейчас будет всё дорого, мы обнищали ровно в 2 раза. Вспоминается СССР было страшным дифицитом то, что валялось на западе в любом супермаркете по распродаже. При том даже дешёвые джинсы были по цене месячной зарплаты инженера из СССР.
    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2015 23:02 ----------

    А что не так с Корсой? У хорошей знакомой Корса уже 4 года, знает только куда заливать бензин и омывайку, правда Корса Испанской сборки.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    далеко не месячной, а 2 месячных
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    ну не знаю, мне в школе купили недорогие и отличные джинсы "Ну погоди"....:haha:
     
  7. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    а он еще существует? был там пару-тройку раз в разные года, с таким обращением ко входящим с улицы, никакого желания принести им хоть рубль не возникло
    как раз планировали. из Беларуси
    это как?
    далана! Райфл как раз по 100 руб - чуть не на каждом углу были!

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 08:57 ----------

    http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1799857/
    знаю людей зомбированных необходимостью обслуживать "новую иномарку" только у дилера
    был бы сам таким - не решился бы верить сим обещаниям
     
  8. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    там типа запятая пропущена
     
  9. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    С Корсой не так то, что она гораздо хуже чем одноклассники (Поло, Ситроен С3, Фиеста). ИМХО, конечно. Причем особенно очевидно это становится, когда берешь машину на несколько недель и ездишь не пару километров в день по городу, а катаешься по автобанам много сотен км в день.
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    а что с корсой не так? У жены была в кузове Д комплектация энджой с 2006 по 2009, 3 года, 30000 км, да же не чихнула не разу. Жрала мало, для города самое оно.
    когда мы в 2006 брали корсу, дешевле был нее только форд, который по комфорту и опциям даже в сравнение не шел на тот момент. полло, да, хорош, всегда предпочитаю именно его брать в аренду, но он простоват внешне, классический такой, не всем женщинам нравится. А вот корса да. Между прочем, мы ее и продали за неделю. И по сей день я ее вижу и она катается по городу.
     
  11. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Корса обыкновенный пепелац не лучше и не хуже одноклассников
     
  12. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    да они там уже пишут что запчасти на 10 лет поставлять будут ,думается мне что вернуться они сюда рынок то огогого!!!!
    вон сеат сколько раз приходил и уходил? видно не смог людей привлечь ценник у леона был конский
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    kk1982kk, ясень пень что вернутся, куда они денутся. вопрос только когда?
     
  14. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    может через годика 2 ,а может еще и не уйдут .
     
  15. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Когда берёшь машину напрокат, надёжность и стоимость перепродажи - последнее, о чём задумываешься. По эргономике, качеству салона, динамике и комфорту корма рядом с поло и с3 нн стоит.
     
  16. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    а вот новая корса хорошая получилось ,и теперь поло с3 и другие нервно курят))
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    После такого кипеша? Сегодня вон целый день смс про снижение цен от Арконта идут. Заново создавать дилерскую сеть? Да и что такое 1,5-2% рынка для них?
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сейчас какие то законы издали, что иностранцам-экспатам, как то нереально сложно стало получить разрешение на работу в России, даже крупные компании поимели и имеют проблемы в связи с этим. Вот GM и решил кардинально проблему, там экспатов видимо было полно. На падающем рынке ещё такой геморрой иметь на пустом месте. Знаю немца который срулил из России в 24 часа, хотя жил здесь с семьёй 6 лет. Нафига это всё делается, проблемы на пустом месте создаются и себе и другим.
     
  19. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    kk1982kk, таки мне всеж интересно:
    А что ж плохого в возможности выбрать комплектацию "под себя", как можно ближе?
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    молодой,
    ах да отвечу
    а что там монжо ближе под себя? в одной попа грейка а в другой руль грейка и смысл так разбивать ,когда ты берешь космо и там есть практически все кроме света афл ,навигатора ,

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 08:36 ----------

    Французы любят такие прайсы ,10 колонок и смотри ,сравнивай:( да еще и список допов снизу :(

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 08:41 ----------

    Не ну может потом они одумаются и начнут долбить народ рекламой :d:d:d ,отожмут а корейцев долю ;)
    Вот новых элантр я не вижу практически может не пошли они у них ,хотя катаюсь каждый день ,а соялриса как грязи :(

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 08:45 ----------

    вот к примеру астра в космо диски стоят на 17 у элантры на 16

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 08:57 ----------

    Лично я жалею что не поставил в свое время датчик воздуха в шинах :( как по мне так удобная штука 3000 тыс стоит

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 09:27 ----------

    А вообще на вкус и цвет ,всем нравятся разные машины ,но надо быть честным что авто класса С больше всего в Волгограде Toyota Corolla
     
  21. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    А что будет с дэу узбекской?
     
  22. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    может их от соляриса трудно отличить))))
     
  23. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    молодой, kk1982kk и др.
    интересная беседа:look:можно и мне отметится?:shuffle:
    есть у мну Опель Омега в комплектации CD 1997г.в. (ввезли в Россию в 2003г.):) так вот, эта комплектация CD означает, что начинка авто подбиралась под конкретного покупателя:bigeyes: покупатель при заказе авто мог выбрать даже обивку сидушек (велюра, кажется вида четыре); выбрать дифференциал: обычный или с повышенным скольжением; выбрать сколько будет ЭСП (у меня только передние, а есть и все); выбрать движок; 2,0, 2,5, 3,0, 3,2 (дизельки 2,0 или 2,5); даже мог выбрать - ставят или нет регулируемую рулевую колонку (у меня руль стоит жёстко, а есть такие же авто, но с регулировками); выбрать климат-контроль или просто кондёр и прочее. общаюсь на форуме с такими же (у кого такая же авто), так комплектация почти у всех разная!!!:wow:
    вот и скажите: нафига столько параметров выбора? Майбах что ли?:d
    а вы говорите: "три колонки", "десять колонок":hah:
     
  24. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    может но смотрю название ))

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 18:47 ----------

    ruslan-d,
    дык я же внизу написал на вкус и цвет ..каждому свое .Вот лично я хотел дизельный движок но увы((( .в астре в копл. космо устраивает все .для меня главное чтоб не ломалась ) и расход не огорчал ;)
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    300 рублей на Алиэкспресс
     
  26. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    так установить еще надо и в мозги забить чтоб показывал комп давление в колесах
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    kk1982kk, Не, там без "мозгов", просто ниппеля на соскИ :) Под прозрачным колпачком меняется цвет сигнализатора давления, верх сигнализатора зеленый - норм.давление (они на разное давление есть), желтое - пора подкачать, красное - значит колесо спущено. Дешево и сердито, но свое дело эти ниппеля делают. :)
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    А попинать уже не прокатывает? ;) Бесплатно...
     
  29. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    ди902,
    Да про такие я знаю .я хотел чтоб данные были на мониторе .такие на заводе ставят .ну если с завода то точно дешевле будет

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2015 08:26 ----------

    Zebra21,
    Не не прокатит пинанием не всегда понятно сколько там 2 или 2.3 :( да и при проколе сразу увидишь .При проколе передок сразу почувствуешь .а задок нет .Вот чтоб не убить резину их и ставят