1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поколение женщин с искаженными ценностями

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А ЧО?, 01.12.14.

  1. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    А (простите за любопытство) бывшую поколачивали? )))
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    40°, ого. Второй человек из влг, который вернулся по собственному желанию, а не по обстоятельствам. Из тех, о ком я слышала.
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    странные вы... сати они тоже возродят! у славян оно тоже практиковалось :) недаром же у этой авторши точка промеж глаз...
     
  4. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Ага, жена может и второй. Я то остался :d
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Еще раз спрошу: где там каменты найти то? В статье той
     
  6. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Вы слишком глубоко пытаетесь залезть ;)
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    40°, ну да. Первый не из вашей семьи, тот давно уже назад переехал.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 20:00 ----------

    Без мыла
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вниз мотай страницу!
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я чота не пойму, когда Спрут успел нахреначить почти тыщу сообщений??
    По теме - вполне адекватная статья, отражающая реалии. Только я не люблю когда пишут "мы то, мы сё". Кто это "мы", хочется спросить. Так и пиши "я", или хотя бы "большинство теток".
     
  10. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    В каментах нет ничего интересного.

    Лучше почитать ее ленту в ФБ, в которой веды, кришна, обычные люди для необычных дел, 5 рецептов веганских котлет и много еще чего другого затейливого.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Аааа. Нашла. Да обычные каменты.

    А вообще, нормально все - человек пытается познать сам себя, почему нет. Как то и статья не очень впечатлила, и каменты эти ваши тоже.
    Прям уж потерянное поколение. Было бы что терять то.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 20:09 ----------

    5 рецептов необычных каклет из кришны. Не, нуегонафиг.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Зайду в говнотему только ради просвещения темных масс.

    Соответствующий текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х годов и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года.

    Так называемый План Даллеса это набор цитат из "Вечного зова". Дурилка картонная.

    Если кто просветил до меня-хорошо.
    Аривидерчи!

    [​IMG]
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    про мужчин многое упущено. И да, "мы то, мы се" лишнее, не всех в сад мелкими отдавали и встречали мамки пирогами многих, и выросли все разные - кому карьера, а кому и дом в радость.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    KeyB, что именно про мужчин упущено?

    /так-то статья про женщин/
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Любую годную идею можно довести до маразма очень лехко.

    Во все времена были случаи когда тиотки конкурировали с мужиками и достигали успехов. Но, если во времена оны им приходилось продираться сквозь общественные ограничения, то сейчас имеются все права и возможности.

    Но ума то и способностей не становится больше.

    Вот например сетевой маркетинг. Мало того что там в основном тиотке (ну не видел я чувачка с амвеем), суть наиппалова в том что там внушается ложная уверенность что это могут ВСЕ. В то время как таланты продажника есть далеко не у каждого. Народ хлопает ушами и верит что вет чел продал миллион сковородок, ну а я чем хуже то?

    Вот так какая нибудь курица в райцентер читает гламурный журнал с картинками холеных бизнес-леди (если я "б" не пропустил), и думает а чем она хуже? в итоге поступает в подвальную окадемию, потом если повезет помощником бухгалтера в сраную контору с сеткой из трех компов, к тридцати годам работая без выходных и дослужившись до зама бухгалтера в конторе уже о 10 компах, и ведя еще пару ИП по вечерам, полагает что сделала карьеру -- при этом отказавшись от семьи.

    А действительно способные тиотки все успевают.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не надо недооценивать противника. Там учтен этот момент, не факт, конечно, что они говорят правду)). И говорится следующее: талант продажника есть не у всех. Но для работы в сетевом бизнесе не нужен талант продажника. Вы можете просто общаться, рассказывать людям о продуктах, которые вам нравятся, и они примут вас за своего и купят ваш товар или подключатся в вашу сеть, поскольку сетевой бизнес и создан для развития непрофессионалами. Это упрощенно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 21:01 ----------

    то есть чрезмерная работа вредна и для мужчин, правильно я понимаю? :)
     
  17. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    О.,
    Нет, замес был в другом.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это и есть обман. Ибо на семинарах по продажам говорится что для продаж нужно уметь общаться. Ну как ни говори, общаться то не все умеют. А кто умеет тот часще всего успешен и не нуждается в сетевом маркетинге
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    там говорится, что вот в ходе работы и научитесь, здравый смысл в этом есть - без практики никак не научишься. То есть идти научиться общаться как раз можно, без особой надежды на прибыль))
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Помните эпизод в 5м элементе конда Зорг рассказывал священнику про ниточку жизни, которая никогда не прервется)) потребляцтво кака, но 99 проц здесь присутствующих имеют свой заработок именно потому что оно есть. Натуральным блин хозяйством в самотканых рубахах никто не живет.
    Зато китайские дети сыты :)
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это пуля)

    те она последняя из людей, кто повстречал кришну во плоти?

    понятно.
    зачем жена! - чай не безрукие)
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    сама то в шкаф давно заглядывала?:d
    я прикололся при разводе последнем:d - сфоткал шкаф ДО, и ПОСЛЕ :hah: мои шмотки на одной полке уместились:d
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    тогда лучше пойти в ПТУ на штукатура. В том то и писюлятина что сетевеки заманивают народ обещаниям сладких прянников, много. всем без исключения и прямо завтра.

    Если и говорится что то для протокола, то разве что бы избежать судебный разбирательств.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 20:42 ----------

    primavera,

    если бы продавалось что то существенное. Минимум половина втут заняты продажей разгого рода бесполезных услуг.
     
  25. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Это не наши методы! ... ©

    Завтра выезжаю в командировку во Владимир, там можно взять на прокат неплохую свистульку! ;)
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    их продать как раз существенно сложнее, и мастерства надо больше :d
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это твой частный случай, я вот перебирала шкафы на днях, летнее с зимним местами меняла, оказалось у мужа чуть не втрое больше одежи чем у меня, у него две дубленки, три кожаные куртки, 2 плаща, пальто - у меня одно пальтишко, один пуховик, одна куртка... чорт, мне нужен шоппинг! :frustrate
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, если продал и деньги получил, значит по факту полезная.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    primavera,

    да, для продавца

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 20:49 ----------

    "продавец" от слова "продавить", а иначе не продашь
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, ну и отл. Дети продавца будут сыты и ниточка жизни не прервется (с):haha:

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 21:51 ----------

    Не удивлюсь и если ты и ужинал через раз:haha: