1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

и чо? теперь стреляться?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем denko, 02.05.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ашатан, точно без запятой?:d
     
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    за удоличие!

    vatson, тост! :gigi:
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah: За красивые глаза кредит хотели на неё повесить :d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2014 10:09 ----------

    Обхохочешься :p

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2014 10:10 ----------

    Так может она с Тобой не бухает ?:shuffle: Попробуй " бухани " с ней , может потом и тему какую нибудь на ВФ сообразишь :hah:
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не сообразит - лень ему...:shuffle:
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну Рога может свои разглядит :shuffle:
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    алекс55555, ты за свои переживай водила всея форума волгограда :_))
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Аффтор сказочный долбоёп!
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Груша с бидонами, тока он один??
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    какие читатели,такой и аффтар.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Всё не читал, 15 страниц - слишком много.
    По стартовому топику - это она не изменила. Изменила это по пьяной лавочке на ДР. У неё постоянный второй муж (мужья). В этой ситуации выхода два: смириться (у твоей супруги и детей появился альтернативный источник дохода - классно, опять же отныне не надо исполнять супружеские обязанности так часто - теперь больше времени остаётся на пиво, футбол, рыбалку, чтение книг и вообще духовный рост - супер). Либо развестись. Такие женщины как правило не исправляются.
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Внесу свои 5 копеек: секс раз в месяц и позволяет вытирать о себя ноги - этим все сказано. Но замужем ей быть удобно 100% (наверняка и все деньги у мужа отбирает, для меня это нонсенс, а знаю семьи, где так заведено). И отмазалась криво, но уж лучше так. Такой тип семьи тоже имеет право на жизнь. Все люди разные.
     
  12. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А ЧО?, по каким полочкам? вся писанина направлена на оправдание мужских измен и на очернение женских. Сколь раз задавал один и тот же вопрос - не проще развестись для начала, и велкам по бабам?:hah:
    Нет же, начинают нести пургу про мужчин-кочевников-осеменителей, инстинкты и проч бла-бла...:hah:
     
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ты до конца дочитал? там как раз ответ на этот вопрос.
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    да
    Я соглашусь, что в физическом плане и мотивациях, есть разница по гендерному типу. Но результат и последствия определяют сущность факта измены. Они равнозначны в конечном итоге, и носят разрушительный потенциал у обоих партнеров, а не у кого то одного избранного природой.
     
  16. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    читал про парня, который изменил вчера, а сегодня уже с женой отлично время проводит и все у него впорядке? и про женщину, как она подходит к измене?

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2014 17:51 ----------

    развестись- это когда после захса же да?
    а когда ОМП живет с ОЖП гражданским браком и решил на плятки пойти. тоже расходиться надо?
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мне вот папа говорил так
    думайте своей головой господа:d

    тн "гражданский брак" в современной интерпретации - есть не что иное, как сожительство в старой:d Гражданский - ничем не отличается от законного. То есть - это запись в акте гражданского состояния;)
    Втут кому как:d мож кому и мормонская семья по душе, а комут слизывать чужое впадлу:d На вкус и цвет как грится....пельмени разные:d
     
  18. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    так ты почитай что умные люди пишут, а потом своей головой подумай ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2014 18:31 ----------

    как звизду не назови, она звиздой не перестанет быть :writer:
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    Но мужик же не может бросить семью, детей на произвол судьбы.
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вот и я грю - мормоны самое то;)
     
  21. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    vatson, ну допустим есть у тебя жена и трое детей. у друга ДР поехали на турбазу чисто мужской компанией, ну и как водится взяли блядей. че надо разводиться чтобы чпокнуть шлюшку?
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    А ЧО?, ну а жене тоже захочется как нить попарить пелотку. Чож теперь, детей и мужа бросать?:hah:
    яж грю - к мормонам. Там все окей. А тут имха - бытовое ***.ство обоюдное. А сколь веревочке не виться....Так всеж может по взрослому - развестись? Дети никуда не денутся. ааа)) понятно, что алики неохота башлять, и жену не охота потерять:hah: нам бы рыбку сьесть, и удачно присесть...:d
    А зачем же тогда этот гипотетический муж женился, заводил детей? Ах ему надоела бытовуха, рутина, сдс жена? От того, что он трахнет телочку на турбазе, жена станет правильнее? Не смешите тапки, все эти доводы - самоопрадание б..ства.
     
  23. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    это цель мужской измены? :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2014 11:59 ----------

    vatson, и я говорю про левачок разовый( 2-3 раза в год) , а не про постоянное блядство ;)
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Интересные у вас друзья... или у меня. :d
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    один раз типа не педераст?:d
    кому как бро) по молодости я так и думал:d лет с 30ти в корне изменилось отношение. Это мое имхо, заметь я его никому не навязываю, даж тематически не выставляю на обсуждение
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну сходи к мормонам, узнай как и что там.

    Многоженсво давно отменили. Зато обязательно -- поехать миссионером в неведомые бубуня на год-два, при полном воздержании