1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

очереди на покупку авто

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем zador, 20.04.14.

  1. zador

    zador Участник

    176
    0
    В Тойоте очередь на Прадо на полгода, если заказывать сейчас, машину получишь только осенью. Вот это тойота закружила головы покупателям!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очсомневаюсь, да и смысл брать дорого в влг, когда можно взять дешевле в ином регионе.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    на это ведро ещё и очереди :hah:

    автор, одумайся! эти идиоты до сих пор ставят древние автоматы на прадики
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    хочу_вот_сказать, зато этот прадик гораздо надежнее лэнд ровера:hah:
     
  5. zador

    zador Участник

    176
    0
    Сомневаться не надо, все именно так и есть. А в других регионах такой же спрос, очереди безумные, цены везде одинаковые. Ажиотаж, как на гречку пару лет назад..

    Идиоты, не идиоты.. А спрос на "древнее" железо вон какой. И почему Автоваз так не может....
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну купи ниву без очереди или ларгус :_))
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    а что он вовсе может? хоть что нибудь?:hah:
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а кто может?? тут у меня перед глазами есть замечательнейший пример типа премиум класса, кадилак эсэрикс, он бедолага в сервисе не реже приоры бывает, причём в отличие от оной, стоит то с текущим мостом сзади, то с дохлым кондером, то с постоянно глючащим дроссельным узлом...а солярис чо как, надежная машина?? так что же у них фары все потели грустной печалькой?? а рио?? тогда чего рейка на 15ткм стучит?? коробку ал4 на сверхнадежных иносРанцах вспомним??
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Тойота может..
    :hah:
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вывод ваз не хуже тойоты??:shuffle:
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Насколько знаю очередей на В, С, SUV сейчас нет, есть предзаказ 3 месяца, ну или нашпигованные по наличию. Сильно от модели зависит.

    Все машины ломаются, какие-то чаще, какие-то реже. А той надежности тойоты уже давно нет, осталась только былая слава и реклама. Впрочем как и у всех современных авто.
    Маркетологи давно посчитали, что не выгодно закладывать в авто излишнюю надежность. Зачем надо чтоб машины эксплуатировались по 20 лет? гарантию в 3 года откатали - и вперед за новой, обновленной. Обратите внимание что обновление моделей тоже 3-5 лет. А мы (завод) еще и на запчастях подзаработаем, кто особо упертый любитель БЭУшек.

    zador, а в Московии тоже нет?
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    а голова до сих пор кружиться:crazy:

    а если рассудить трезво, то получится Автоваз может нашлепать в убыток себе телег и распространить их по автосалонам, чтоб они там гнили в очереди.. а буржуины работают по предоплате, наглецы какие..
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    RUS, говно ваша тайота :hah:
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Когда очереди хомячки налетают на товар как мухи на говно. Тойота пронюхала и вполне успешно впаривает своё говно))
     
  15. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Позволю себе маленький оффтоп..

    Почитаешь раздел "Политика" - в городе *0па, денег ни у кого нет и т.п. "страсти - мордасти", а тут вон оно как оказывается ...
    Уважаемые формучане беспокоятся , что на железное ведро стоимостью от 1 794 000 p ( сайт производителя) - очередь на полгода. Вот уж точно - чудны , Господь , дела твои.:)
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    nosferatos, мазда точно может, митсубиси может.
    Тойоту не рассматривали, но недавно купили авто и под заказ (это и есть очередь?) в основном популярные цвета - типа модный коричневый и пр, простая комплектация или средняя мощность. Если подвинуться туда-сюда по хотелкам, то берете сейчас
     
  17. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Бред. Один зарвавшийся дилер мне и по камри год назад предлагал встать в очередь месяца на 4. Был послан моментально, звонок в другую контору и машин с небольшой скидкой, из наличия и нужной комплектации был куплен без проблем.
    Ищите. Нет сейчас очередей на машины.
    Единственное - если это, как написали выше, машин нужной именно вам комплектухи и с нужными плюшками. Ну так там понятно что полгода, но не очередь, а ожидание изготовления.
    Но в тойоте то комплектации стандартные.

    ЗЫ. Индусы (нацию не хочу обидеть, я про машины :) ) - говно.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще не факт, что дилер целиком, а не манагер в частности :_))
     
  19. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    nosferatos, легко. Но в любом раскладе это немного говорит и о компании в целом. Но мне то по барабану - денег они не получили (ни манагер, ни его контора). Может, конечно, они этого и не заметили, ну так когда - нить да клюнет петух.