1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластическая хирургия в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гортензия, 21.12.10.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Или наоборот)))) Придете к выводу что есть над чем поработать.:)

    saf199, похоже написав эту фразу закрыл гештальт и испарился :)
     
  2. kris

    kris Участник

    201
    0
    и мое время придет!
    я конечно и сейчас стараюсь поддерживать себя в форме, но этого мало. годам к 35 я думаю захочется подтянуться)))
     
  3. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Ищенко Андрей Леонидович, Москва. Он специализируется на круговых. А что, все так трагично? Я сделала лазерную шлифовку лица. Пока незнаю что будет, но обещают альтернативу подтяжке.
     
  4. Coco

    Coco Участник

    311
    0
    Vkuska, как у вас успехи после двух недель? Какую шлифовку делали - фраксель, СО2?
     
  5. Народ, вот откопала старую тему.:writer: хотелось бы узнать что у нас сейчас на поприще пластической хирургии:shuffle: - пузяко жесть, хотелось бы узнать про липосакцию пуза или абдоминопластику его же а мож кольцо на желудок напялить.....кто что может сказать????:spider:
     
  6. ппц, два года прошло, а ни ответа, ни привета. Видать, хреново шлифанули. (вот есть же народный метод: водку пивом шлифовать...неееет, этим гламурным кисо новые методики подавай)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 03:20 ----------

    Кошка из породы Львов, а вам сначала к диетологу, милочка, а уж потом к хирургам
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    от она, лень человеческая...
    Может реально, для затравки такскать, начать есть поменьше да физической нагрузкой утруждаться? А уж потом, в качестве крайней меры, идти к пластическому хирургу? Иначе, при сохранении прежнего образа жизни, живот все равно может вернуться.
     
  8. Девочки, это не лень и не прочие ваши предположения...долго объяснять, так что по хирургии?
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мля! А там мозги не имплантируют?
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кошка из породы Львов, попросите хирурга зашить вам рот. Единственная пластика, дающая нужный результат. Можете долго обижаться и оправдываться, что это не еда и не валяние на диване, но через неделю увидите результат. А если еще и пресс качать/дыхательные упражнения делать, то быстрее.
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.361
    Если у человека уже висит кожно-жировой "фартук", диета и фитнес не помогут. Надо его сначала убрать, а потом да, зашить рот:) А если речь идет о просто толстом пузе -рот зашить сразу, пузо уйдет само:)
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.835
    2.701
    На вид всё идеальное это же наоборот хорошо :) Несколько раз доводилось рассматривать женщин с силиконовой грудью вживую, но в одежде :) Вот понимаешь что не настоящая, но ровная, не обвисшая как-то манит взгляд и всё тут. А вот на ощупь не довелось еще заценить. Он жеж (силикон) наверное разный бывает? Ну и от имплантанта тоже наверное щупательные впечатления будут разниться? или нет?
    Короч визуально лично мне нравится, а вот на ощупь без понятия даже, не у кого полапать :)
     
  13. Cruel Eve, если бы все было так просто то миллионы людей не мучились бы от излишка веса.
    Я так понимаю про клиники никто ничего толком сказать не может???
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.361
    Вы интригуете здорово. Да ещё и "долго объяснять"...Так что же это такое может быть? Уродующая складка после беременности? Так это не долго объяснить. Если гормональные проблемы -пластика не поможет, вес быстро наберется. Остальное -инерция мышления, психиатрия или лень. Тоже не поможет пластика.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Да что вы говорите.
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кошка из породы Львов, именно что зашить рот сложно. Проще дать денег и отсосать жир. Че уж, результат вот он и сразу. Лень двигатель прогресса
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.361
    Вам удалось?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    уже на 30%.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Кошка из породы Львов,

    самая засада во всех этих методах откачки жира следующая:

    Тупо от "нагулянного" жира они малоэффективны, травматичны и -та даммм! Любой хоть мало мальски порядочный врач посадит Вас постфактум на диету и физические упражнения.

    Но, ребята, зачем же "после" когда можно "до"?

    Методы "откачки" работают когда у вас постоянная небольшая ключевое слово, складка , скажем, над коленкой, под подбородком, на попоушах итп.

    Ладно я понимаю что все это блаблабла.

    В общем, если у Вас небольшой живот, то откачать через канюли можно, но это не будет сразу заметно и потребуется реабилитационный период, компрессионное белье, диета и фитнесс.
    Если здоровый мамон, то хрен Вы через канюли откачаете, будет шрам. Кстати, следы и от канюль остаются.
    А дальше-диета и фитнесс.

    Про лазерную пипец эффективную липосакцию без следов-мои наблюдения-вранье.
    Знаете какой самый лучший, эффективный и безопасный метод помимо силы воли? Таблы.

    К примеру г. М Королева, пропагандирующая с телеэкрана свекольные салаты и аппаратную косметологию, именно к таблам и прибегает вместе со своей сестрой.

    Начните с редуксина. Попервой он неплохо работает.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 19:20 ----------

    По идее резекция желудка должна быть эффективной, но я воочию не общалась и не видела результатов, поэтому ничего об этом писать не буду. Я пишу только о тех методах, что имела возможность увидеть и оценить из первых рук от "юзеров".
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас есть жирорассасывающие уколы. Жир уходит навсегда. Но! Кожа в этом месте как бы "приклеивается" к мышце. И становится неэластичной, жесткой даже. В этом "дэпо" жир уже не появится.
    Как вариант кавитация аналогичная процедура.

    От качания пресса жир не уйдет. Пресс будет, но под жиром.
    Жир уходит только от "хочу жрать, но не дают, будем брать из запасов", от стресса, от "сражайся и беги" ( беговая дорожка, эллипс). Все. В бане не выпаривается, массажем не выгоняется.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 20:20 ----------

    Резерция желудка применяется как радикальная мера, когда ожирение и вес свыше 200 кг.
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Хочешь жрать? Ешь яблоки. Не хочешь яблоки - не хочешь жрать
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Лучше капусту. сырую хрумкать. или салатик делать.

    Капуста уникальный продукт - затраты энергии не её переваривание выше, чем организм получает из неё в итоге)
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Головач Лена, много капусты не съешь, у меня так быстро жжение и тошнота начинаются. Особенно на голодный

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 21:34 ----------

    Кстати, насчет урезания желудка, я думаю его потом можно также растянуть. Так что только рот на замок и вечный самоконтроль
     
  24. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    как категорично :look:
    10 кг,за три месяца потерял,ел,что и всегда,тренировался по 15 мин.,за две недели 3 тренировки и никакой аэробики ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 21:37 ----------

    все признаки гастрита.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы общались с теми кто себе делал эти процедуры?

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 21:23 ----------

    Да.
    И конечно очень травматично это все.
    Но поначалу результат есть.


    Но так как сама не общалась, повторюсь, писать не буду, а все эти занимательные бла бла бла бла из третьих рук не говоря уж о медиа , для меня не авторитет. Ибо там обычное соотношение правды к тупо вранью 1:100.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2014 21:34 ----------

    Вот обычный наглядный результат аппаратной косметологии.

    Я бы назвала его: подсвети меня правильно.

    Вы видите разницу? Если да, то аппаратная косметология для вас. Я-не вижу. Я вижу ж..пу освещенную по разному.

    [​IMG]
     
  26. радуюсь я нашим дамочкам. Поддержим в любой ситуации [​IMG]

    И никто, никто не заметил, как я была корректна в своем предложении
    :shuffle:
     
  27. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    мжт не надо под нож? ради чего, ради кого? по моим наблюдениям на пластику идут люди не особо обиженные природой в плане внешних данных...
    ну разве 5% красоты важней здоровья?
    и пластику никогда не поздно сделать. мжт попробуете сначала другие варианты.
    например, всегда резко худею, когда дети у бабуси и муж где-то. Самой себе готовить лень, в магаз - лень. Получается, утром - чай в обед чаёк, вечером - чаище. А утром выйти на землю и облиться из ведра - не передаваемый кайф. Такое ух. Если боитесь холодной воды - можно чуть теплой сначала. Если ленитесь заниматься физ.упражнениями - начните танцевать дома и ходить пешком в магазин через 2-3 остановки. А потом как появятся силы и настрой - позанимаетесь интенсивнее. Не обязательно бежать на фитнес и тренажеры, можно и дома много что делать.
    Просто, когда сразу представляешь, что для похудения надо мучительно голодать, приседать, отжиматься и т.д., то сразу фууу неохота. а если идти к этому маленькими доступными своему характеру шажками - то мжт и по силам?
    И да, обруч тяжелый купите. У мене обруч 4 кг. Обруч - это вапще мой единственный спорт, я лодырь))))) Удобная штука, помогает, не напрягает. смотрите телек и крутите.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aртём, суточная потребность калорий для взрослого работающего мужчины 2500-3000. Учитывая сброшенный вес за 15 минутную тренировку расходовать надо на 30-50% больше чем съедено. Как и чем можно сжечь 1000-1500 калорий за 15 минут? Поделитесь секретом! Если я за 5 км (это час быстрым шагом на дорожке "в гору") расходную 450-500 калорий. Кто-то врет. Либо комп на дорожке, либо за 15 минут невозможно.
     
  29. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Zazell, жыр горит в период восстановления между тренировками,во время не горит ничего,то что на весах облегчилась,это просто вода ушла.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 23:44 ----------

    Я ваще чисто синглами фигачился,в двух-трех рабочих сетах.По одному упражнению на руки,ноги и пресс.Мотивация была такая-делать один фик нечего,а долгий,трудный путь не для меня и с удивлением обнаружил быструю динамику не ток в увеличении рабочих весов,но и падении собственного.
     
  30. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841