1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    это тупое вранье и такого тут в теме полно ... жаль, что кое кто не умнеет с годами
     
  2. К вопросу о том, что было мало полиции вчера.
    Путин посетил Волгоград.
    Задумайтесь над тем сколько было привлечено сотрудников для обеспечения безопасности ВВ.
    Роботам и тем отдых нужен...
    Сейчас смотрел сюжет где ВВ навестил пострадавших в больнице.
    Респект ВВ.
    Пострадавшие на новых койках, хорошее постельное белье и матратцы.
    А еще вчера показывали пострадавшего в футболке которая вся в крови на горбатой кровате и бомжеватом матраце.
    В палате с отлезлыми стенами, не то что сегодня.
     
  3. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    да я в общем-то тоже не старушка.
    вполне взрослые парни, с девушкой.
    и с тем, что она всегда такая я в корне не согласна.
     
  4. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Ужас, просто ужас! И так на душе х....во, а после вами написанного ещё хуже.:(:(:(
     
  5. Сообщение 1233 от сократа.
    Хорошо написано. Действительно ВВ своим примером показывает и устанавливает стандарт для чиновников.
    ВВ молодец!!!
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Germiona, вы меня извините, я намного старше , и то не решилась бы одна в 4 утра в эту ночь на улице появляться. Что ж вы сами себя не бережете....
     
  7. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Вчера, был на 7-ми Ветрах, хотел на троллейбусе до трамвая доехать... Что я от Жены услышал! На топтобусе долетел:d За меня боятся...
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В полночь были в центре - тихо, потом вернулись в Жилгородок - здесь тебе и праздник и фейерверки (((
     
  9. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Вечером ходил в магазин. Семья, папа, мама, и маленькие дети пускали петарды- на машинах сигналки сработали! Неприятно...
     
  10. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    что неприятного что люди устроили детям праздник?

    новый год это вообще детский праздник

    даже во время ВОВ детям устраивали новый год в то время как взрослые воевали
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    По вашему, кто вчера пил шампанское, ел оливье и смотрел развлекательные шоу по тв - враги народа. Людей Слава Богу, это кошмар не коснулся, жизнь продолжается.
     
  12. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Нет, но люди шедшие по улице нервно оглянулись...
     
  13. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    С одной стороны осуждают людей пускающих салюты, с другой стороны налетели на человека, которому ублюдки плюнули в душу. Странные, непонятные, злые люди.:(
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Владислав Иванович, да, конечно...люди - это так, таракашки...из взрывают, и ладно..зачем им то охрана...главное высшим чинам охрану нужно обеспечить..интересно, от кого? наверное от народа.....и не зря ж он так рано 1 января приехал...народ, уже не ожидая никого из верхушки, после НГ явно спит и на митинг-встречу не пойдет...
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    На даргоре тоже солидно шмаляли.
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    В городе траур, который пережил страшное событие. Конечно танцевать, петь караоке и устраивать салюты, не могу подобрать выражение, это немного не правильно. Но сесть с семьей в новогоднюю ночь за стол, поужинать и посмотреть по традиции речь президента и развлекательное шоу, мое мнение это нормально.
    А у тех у кого случилось горе, поверьте, им сейчас все равно, что идет по телевизору и кто взрывает салюты и кто идет развлекаться в кабак и кино.
    Как уже писали выше, даже во время ****ы, детям устраивали праздник.
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А почему мэра города не слышно и не видно в новостях?
     
  18. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Vasily, скорее всего просто улетела в отпуск в жаркие страны
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    просто мама, если прочитать первый пост, где
    Germiona, описывает, как она шла, то запросто мог сложиться образ человека, представляющего опасность.

    гермиона, а как долго вас продержали? или просто попросили документы предъявить?
     
  20. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Нет, конечно, речь о ДЕМОНСТРАТИВНОМ праздновании в период траура. Не понимать это, или плевать на это, может только люмпен-быдло.
     
  21. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    НЕ могли!!!
     
  22. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    hash, Это понятно и я вас поддерживаю. Я выше уже написал, про гулянье в новый год
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Байкер, я про то, что Путин хорошее время выбрал...я понимаю, что около него в радиусе километра всех убирают....но, всякое же бывает....а тут 100% вероятность отсутствия людей

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2014 13:40 ----------

    просто мама, я уверена, что это были не мои дети..но если б мои гуляли ночью и кто-то им показался подозрительным, то почему они не могли позвать полицию?
     
  24. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    новый год он встречал в Хабаровске от туда до волгограда оч далеко вот он и приехал рано

    вы заметьте он приехал в отличии от нашего мера

    я бы не хотел быть президентом слишком это тяжело

    имхо а будут выборы пойду опять за ВВП голосовать он единственный адекватный из всех кто пытается пробиться на это место
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Байкер, я конечно, не Путин, и воряд ли попаду на его место...но, как мне кажется, он мог бы и до праздников приехать, поддержать людей....банально своим вниманием.

    а что, наша мер куда то уехала?
     
  26. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    в новогоднюю ночь сон приснился, в стиле невзоровского чистилища. ****а опять в чечне, полуразрушенная хрущёвка, куча трупов с нашей стороны, всё простреливается, оружия нет. кое как выбрались из этого здания, оказались в каком то разрушенном корпусе больницы, кругом жесть. с новым годом! и судя по обилию салютов в городе всем таки похер на события 29-30 декабря. Всё даргора светилась салютами до 3-х часов ночи.

    утром пошёл гулять с собакой - не души. а тут и ботексный приехал говорят утром.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сначала ныли чего не приехал, щас ноют что приехал! Вы ахерели? Вот уж правда
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это ты в dayZ переиграл
     
  29. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    Человека обозвали и стали смеяться, вроде никто полицию не вызывал. Я ещё раз перечитала про вызов полиции ни слова. Или я невнимательно читала?
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    Может кто подсказать номер горячей линии именно губернатора. Слышал что такой есть, но нигде не могу найти, только МЧС нашел. Хочется позвонить и уточнить некоторые моменты и нестыковки.

    Сейчас на сайте правительства области вычитал следующее:
    Повторюсь, что при оформлении заявления с соцзащите вчера нам сказали что тяжело раненым перечисляют только 200тыс по распоряжению правительства области т.е. губернатора. Получается он просто красуется в СМИ, а в реале все по другому? И хочется узнать про помощь от федерального правительства, где её получать, куда идти, к кому обращаться. Понятно, что новый год, праздник, но полная тишина и неведение.

    Вот еще цитата с сайта правительства области:
    Когда моя сестра интересовалась о возможности сопровождения мамы в самолёте в Москву, то после пары часов уточнений и ожидания ей ответили, что перелёт возможен, но всё размещение, проживание, питание в Москве для сопровождающих - за свой счёт. Опять красивые слова и враньё?
     
Статус темы:
Закрыта.