1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депиляция

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Esther, 21.06.04.

  1. taddi

    taddi Гость

    Надо бабулек поспрашивать.После воска-сахара чем-то мазали,так волосы вообще потом не росли.:upset:
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    taddi ,поспрашивай,потом расскажешь
    :)
     
  3. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Мне вполне подходит депилятор. После него эффект хороший и надолго. А потом если и появляются волосики, то очень тонкие и редкие. Так что 2 недели ходишь спокойно.
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Zazell

    Я обычно удаляю восковыми полосками на ночь глядя, чтобы за ночь отошло. Но тоже напрягает, что необходимо дать немного отрости волоскам. :iq:
     
  5. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    а какой салон порекомендуете... а то вот пробую решиться на воск, бритва ужасть как надоела... но после всех ужасных историй... трудно это сделать... и уж для первого раза решила воспользоваться услугами профессионала :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  6. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0

    Согласен, но иногда это возбуждает.


    Область бикини это где???? Если я правильно понял, то просто ненавижу когда тетки там бреются.
     
  7. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Депиляция в области подмышек - это, по-моему, самое страшное. Все остальное вытерпеть можно. Биоэпиляция вообще со временем вообще не чувствуется (образно выражаясь, конечно).
    Лучше у косметички делать биоэпиляцию. Своими руками не везде достанешь, ИМХО. Хотя, кто на что учился.. :О)
    Единственная проблема - вростающие волосы.
    - : неприятно, неэстетично, негигиенечно.
    А каково ваше мнение по поводу эпиляторов - Braun, philips, и др. Какие лучше, кто знает?
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Glotok_schastia ,сходи в Гатюно,Эль.да тут в любом салоне делают,по-моему
    а я только туда ходила.Нормально,терпимо
    :)
     
  9. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Mineralka да я не о том, у меня есть свой мастер, мне другая не нужна. Я просто думаю - может купить электроэпилятор - ну который волоски выдергивает или как там.. в магазине тысячи за 2-3. Думаю, будет ли от него толк?
     
  10. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Glotok_schastia ,да я немного ники перепутала:)
    моё сообщение адресовано было Pfiffen

    а вот про электроэпилятор мне тоже интересно
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    у меня Braun. Простой, без насадок, недорогой. Быстро и небольно :) результата хватает недели на 2-3. Единственная проблема - вростающие волосы :(
     
  12. Freiheit

    Freiheit Гость


    У меня тоже Браун, без насадок, 3 скорости.Я им довольна в принципе, проблема вросшихся волос только в зоне бикини(потому пользуюсь там чем-нить другим)Результат сохраняется 2-3 недели, зимой -дольше. С начала првда было жутко больно и раздражение было сильное,но со временем привыкла:)
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ANR

    Когда тетки там не бреют, то еще хуже. :(
     
  14. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Подскажите, пожалуйста!!!
    Что лучше всего использовать в зоне бикини?? Ну, замучилась совсем с кремом и бритвой:(
    Что посоветуете именно для этой зоны(с остальными проблем нет)?
     
  15. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    Mineralka
    спасибо ;) осталось только набраться мужества :) :eek: :crazy:
     
  16. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0


    Это чем же? Сами же здесь обсуждаете тему, что процесс бритья заканчивается всегда хреново. Сам не люблю. Противно.... Вот если бы можно было бы не бриться... Но надо.
     
  17. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Так никто мне и не поможет:bawling:
    Мой предыдущий пост так и остается без ответа:bawling:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Kiss, в зоне бикини обычные мазохистки используют воск, а продвинутые дергают волосики пинцетом.:cool:
     
  19. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Rena,
    спасибо за ответ:)
    Надо будет подумать что предпочесть:rolleyes:
     
  20. taddi

    taddi Гость

    Кто- нибудь пробовал крем Джонсонс с эффектом замедления роста волос?Там соевое масло.А у меня на сою аллергия..:bigeyes:
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    taddi ,да лан,не огорчайси ты особо:)ИМХО,не намного всё ето замедляеца
    хотя.....хочется всегда верить в лучшее
    ;)
     
  22. Гостья я

    Гостья я Гость



    Я пробовала лазерную эпиляцию. Эфект потрясающий.
    В зоне бикини сделала 3 процедуры с интервалом в год (советуют делать 4-6 раз с интервалом 3 месяца). Со времени последнего раза прошло 1,5 года. Количество вновь отрастающих волос с каждым разом все меньше и на данный момент (после трех раз) их осталось очень мало, процентов 10 максимум, и они стали тоньше.
    В зоне бикини делать ОЧЕНЬ больно, на ногах вполне терпимо. Раздражение в виде красноты, проходит за 2 часа. Потом еще месяца два из-под кожи выталкиваются мертвые пеньки волос. Зрелище - не для пляжа. Да и загорать энтим местом все равно 3 нед. нельзя. То есть лучше делать не летом.
    Зато потом - красота!!! Я бы еще сделала, но дорого. Каждый раз тыщ на 5, с ногами 8.:bawling:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Извините, может не совсем попаду в тему, но кто может подсказать, в какой салон лучше обратиться по поводу депиляции? Почему-то пришла к выводу, что это наиболее приемлемый вариант расставания с ненужной растительностью. :)
     
  24. taddi

    taddi Гость

    Гость
    Смотря каким способом.Вроде выше об этом обсуждали
     
  25. Гость...

    Гость... Гость

    Ответьте, пожалуйста...

    А подскажите, пожалуйста, на какое время хватает депиляции воском, сделанной в салоне,
    -в зоне бикини,
    -на голени?
     
  26. hugo

    hugo Гость

    100%гомосексуал
    а ты не подскажешь (или кто еще сведущий) депиляция для мужчин в зоне бикини проводится в тех же косметичках, что и для женщин, если нет, то где??? Заходить спрашивать что-то нехоца... думаю всем понятно почему :) ПРосто так достало бриться!!! Это же повеситься можно! :)
     
  27. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    hugo ,в тех же
    там же

    Гость... ,кому как......
    но недели 2 должно быть
     
  28. Гость...

    Гость... Гость

    Mineralka,
    спасибо.
    Значит, 2 недели точно будет держаться..?
    А кто что еще подскажет из опытных товарищей?:)
     
  29. taddi

    taddi Гость

    Гость...
    У меня знакомый один весь лазером обработался:лицо,ноги,подмышки.Денег отвалил много,переболел малость,зато довольный до чёртиков,что каждый день бриться не надо.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Гость..., голени - 2-3 недели. Волосы растут, но их меньше по количеству, они не особо заметны.
    Бикини - ну кому как. После первого раза обозначатся через 2 недели точно:)