1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМС подтверждение не проходит

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем oleg25, 05.12.13.

  1. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    происходит фигня такая регился на 1 сайте, должно было прийти смска с кодом не приходит, с тех.п разговаривал говорят от нас 100% код уходит.Ладно пошел взял мегафон перерегился на него смска в секунду пришла, ну и я забыл об этом, тут сегодня на киви срок пароля кончился и та же песня код смской не приходит написал в тех.п пока молчат, но 100% уверен что опять ростелеком чего-то мутит.
    Было такое у кого?
     
  2. девица

    девица Участник

    251
    0
    oleg25, сберовские смс-подтверждения часто не доходят, или доходят тогда, когда временный пароль уже недействителен
    при повторной попытке обычно все получается.
    тоже ростелеком.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вчера днём часа 3 или 4 добиралась sms (надо было перевыпустить QVC). Но пока дошла, я уже закрыл окно со вводом кода подтверждения (что вполне логично, на мой взгляд). Ввести этот код потом было уже нельзя. Вечером (после 20-00) без проблем дошла смс минуты через 2. Но не с адреса QIWIWallet, с московского номера.
     
  4. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    ну как я и думал чертов смартс!:frustrate через 3-4 часа уже вист закроется :bawling:
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    У меня пчелайн. Но днём вчера была полная шняга.
     
  6. MK

    MK Участник

    271
    1
    МТС ввел дополниельную плату за буквенную подпись в СМС. (те два оператора ввели это раньше). Поэтому если СМС отсылается с текстовой подписью - тупо отклоняется
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ага. Киви вчера тоже "съехали" на обычную цифирь.
    На одном из трекеров посылок такой текст приведён был:
     
  8. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    фух пришел таки код, но поздно уже:( а так да смс с кодом пришел от киви валет и реклама от +7902..

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 20:19 ----------

    вот ответили таки
    Добрый день! Ошибка временного характера, информация передана ответственным лицам для решения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Киви и их СМС (мой опсос Билайн) раком стоят время от времени дня три уже. Выручило только мобильное приложение.
     
  10. Arish-ka

    Arish-ka Новичок

    59
    0
    У меня такое дома. Телефон работает, связь есть. Но мне не приходят смски и до меня нельзя дозвониться, т.к. я почему то недоступна) Ростелеком.
    И это только дома такое.
     
  11. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Сначала Мега, а теперь и МТС банят отправителей с символьным именем. Некоторые агрегаторы забашляли и смски проходят, некоторые свалились в дефолтные цифровые. Кто не забашлял и не пошевелился, смски тех никуда не доходят.
    Агрегаторы рассылали инфу об этом. Про мегу давно, про мтс на днях.
     
  12. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Вот. Агрегатор smsintel.ru отреагировал оперативно. Как остальные не знаю.