1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Megadeth

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 09.07.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Совершенно случайно попался мне в руки альбом моей молодости :) - Megadeth - Countdown To Extinction. Один из лучших дисков 80-х - так бы я его назвал. Кончился альбом - и решил я послушать остальные. И возник у меня вопрос: самобытный ли это коллектив или тень Metallic'и так и висела все время над Мастейном?

    Как вы считаете?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Дискретный Конь Висела, висела... ;)
     
  3. Murdered

    Murdered Гость

    Вопрос в том, была бы Металлика без Мустейна. Ведь 70% песен на "Kill'em all" написал Дэйв (в смысле риффы).
     
  4. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0

    ИМНО, выстро отвалилась... ;) вообще больше нравится Megadeth чем Metallica не считая Гаража. :super:
     
  5. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    На альбоме Megadeth 85 г. есть его версия The 4 Horsemen с названием Mechanix, трек такой знакомый... Правда у Метлы он как то "сочнее".
    Никакой тенью Megadeth никогда не был, а уж теперь то и подавно, Я имею в виду очень удачный, клёвый альбом The World Needs A Hero '01 Его и послушай. Imho, на сей момент, он лучший.
    Мне нравятся его альбому с 90 года, c Rust In Peace. Хитовых, "заводных", песен там есть достаточно.
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Щас под рукой Megadeth'а нет. А то б дал ссылы на переклики более поздних по времени его песен и песен Метлы...
    Эх, где WildDrive, он мож быть нас рассудил...