1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В.Путин признан самым влиятельным человеком планеты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 30.10.13.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Gorsar, дадада :hah:
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да вроде 20 лет я сам стучал по головам некоторых недоумков - жополизов...сначало в Афгане...потом в первую чеченскую...видать не достучал...идиотов слишком много развелось в постперестроечный период...
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    Сказал, но не сделал (что обычно для едросни?)? Тады да, не увидеть.
    Чем вас, сударь, правая незаменимая рука путина не устраивает, чтобы ее "заметить"? Ничуть не глупее,, брутальностью поболе будет, авторитета - кратно боле, да и в пиар глупостях не выделялся.
    Просили лучшЕЕ - получите :p
     
  4. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    "Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
    Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Сегодня у них другие цели и задачи, сейчас на форумах говорят неплохо платят да и задача несложная, попытаться создать видимость мнимого благополучия жизни на фоне полного развала государства и обнищания народа, правда у них не авторитетно это получается но деньги нужно отрабатывать по любому. Правда изредка попадается еще одна категория индивидумов которая ассемилировала под ситуацию и обгладывая кости временно брошенные с барского стола подскуливают о рачительном радушии хозяина недогодываясь что в скором времени их ждет участь "брошенных домашних животных".
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Какой замечательный и незамутненный батхеад у борцунов с режымом :hah:
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. по вашему народ сейчас живёт хуже, чем в 1999 году ? По вашему, с тех пор он только обнищал ?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 10:59 ----------

    И к какому глобальному выводу вы пришли на основании это ничего не значащего факта ? :hah:
    А как насчёт других профессий, которых здесь за последний год не удостоились поздравлений ? Может отправим их сразу всех утиль, в связи с тем, что форумское сообщество не удостоило их вниманием ?:d



    Спасибо за очень любопытное наблюдение. Интересно, что бы это всё значило... :hah:
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Capitan Alex, аккуратней в выражениях :iq:
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    НУ кстати, я тоже с Алферовым в какой-то мере согласен... Армию чинуш и депутатиков на строительство новых "строек века" - второй части Волго-Дона и единое автотраспортное кольцо вокруг Черного моря))))
    Вот там им самое место:d
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да не с этого нужно начинать, а со всеобщей национализации. А без чиновников ещё ни одно государство не смогло обойтись. Да и потом, если их уволить, то боюсь, что чиновники присядут на ваше место, а вы соответственно пойдёте кольцо строить.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Capitan Alex,

    Фигасе, коммунизм!
    Я вот работаю в компании, которая нефтью/газом и вообще недрами не торгует. Но и никогда не была государтсвенной, создана с нуля и зависит не от прихоти чинуш - дадим денег/не дадим, а от финансовых результатов, от собственной деятельности в течение года, от сотрудников простых и т.д.
    Ну и что, отобрать у собственников? Данунах такие предложения...

    Дык надо как бы уже либо крестик снять, либо трусы одеть - а то у нас "электронный документооборот" с одной стороны и программа "одного окна", а с другой - растет кол-во средних чинуш...

    Думаю, что в моей компании 99% не сядут на мое место, потому что ни навыков, ни опыта не будут иметь для ТАКОЙ РАБОТЫ...
    А вот если национализируют, то тогда канеш)))))
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Щито?
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    * ВВП на душу населения — 14 192 $.
    * На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. =29600 рублей
    * Пособие по безработице — 730 $. = 21600 руб
    * Зарплата медсестры — 1 000 $.
    * За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
    * Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
    * На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
    * Крупные налоги и поборы запрещены.
    * Образование и медицина бесплатные.
    * Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
    * Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
    * За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
    * Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
    * За подделку лекарств — смертная казнь.
    * Квартирная плата — отсутствует.
    * Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
    * Продажа и употребление спиртного запрещены — "сухой закон".
    * Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
    * Риэлторские услуги запрещены.
    * Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство.
    =============================================
    Как выдумаете, так можно жить?
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да всё они будут иметь или быстро приобретут. Вот если ты сядешь на их место, то сразу засыпешься, потому что выяснится, что ты отвечаешь за 100 вещей, а финаyсирование тебе выделили на 10 и крутись как хочешь. Тот кто всё это прошёл нигде не пропадёт.


     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это ж надо - вциом в качестве истины. :d
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Посмеялся, а теперь попробуй опровергнуть вциомовские данные, если считаешь их ложными.
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я это десяток раз опровергал, создавая тут опросы. Ни разу даже близко не совпало. ;) На выборах мэра москвы он тоже облажался. :d

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=231942

    Можете сами создать тут или на любом другом независимом форуме. А то мои опросы по итогам выборов все потерли. :)
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. вы считаете, что на форуме представлены все слои населения в той же пропорции, что и в реальной действительности в нашей стране ?(А я то думал, что здесь явный перекос в сторону офисного планктона и прочих хомячков:hah:).


    Так там все облажались и даже известно почему. Это редкое исключение, которое только подтвердило правило, что опросам таких серьёзных организаций, как вциом можно доверять.
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вы застряли в 90-х. Бабули-дедули в интернете не редкость. Сам знаю несколько. Так что отмаза протухла.
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нет уж извините. Я не говорил, что они не бывают в интернете. Я говорил, что их количество конрентно на ВФ(да и в интернете в целом, если уж на то пошло) составляет явно меньшую долю, чем в общем наслелении страны. Так что аргумент мой абсолютно обоснованный.

    А вот насчёт 90-х это вы явно погорячилсь, ибо в 90-е годы даже у большинства форумчан интернета не была(да и форума этого тоже).:hah:
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Форума не было. А интернет был. По модему 33,6 у меня. И пров был один. Теле-Ком, мир его праху. :hah:
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Pec@tum, ну эт у местных борцунов ж... па с головой функциями меняются ;)
     
  23. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    мне вот интересно, опрос проводился среди россиян, или среди москвичей?
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Умеющий читать , да прочитает. Источники финансирования и пути становления ВЦИОМ , вехи так сказать. Неужели собака будет кусать руку кормящего хозяина?
     
    Последнее редактирование: 13.11.13
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    DEL, а рейтинги допустим от хьюманрайтвоч неангажированны? Они не кусают руку подающую?
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я с нетерпением жду опросов и статистических данных, опровергающих то, что я запостил, а пока
    http://russia-review.ru/o-proekte/
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Кэп, ВЦИОМ контора своеобразная.
    Довелось работать в одной компании, занимающейся соц исследованиями. Заказчиком выступал тот же ВЦИОМ.
    Результаты корректировались.
    А если учесть еще ошибки интервьюера(которые случаются ОЧЕНЬ часто, плюс интеры часто рисуют результаты), ошибки редактора(их обычно тоже достаточно), то картина по соц исследованиям не совсем точно отражает текущеее положение дел.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. по вашему вциом внаглую обманывает высших лиц государства ?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 09:56 ----------

    По каким причинам ? Случайно не из-за огрех в методике ? Например, есть такая мулька, когда берутся результаты опроса и отбрасываеются крайние точки зрения(что повышеает достоверность). Возможно ваша контора этого не сделала.

    Ну так на это и существует указанание на уровень погрешности.
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Чей то он их обманывает? Он публикует для таких как вы. :d А что наверх идет - строго секретно, видимо.
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я работал и интером, и редактором, а потом даже аналитиком.
    и поверьте в ту самую кривую погрешностей исследования укладываются только в теории.