1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как найти шлюху ?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TigerVI, 08.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну если она одного себе нашла, для этого дела, то она не шлюха, а просто такая осторожная тетка. А если она с кем нибудь и как нибудь, то она страшная.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    OpenBoy,
    Думаешь автору нужно, чтобы она еще и со всеми?::d
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот интересно, клеить ярлыки, особенно по гендерным и политическим вопросам, это неизлечимо??:d
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну это уже слишком серьезно.... так и женится недолго.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Хотя нет, круг общения сейчас такой, где все карьеристки лютые. Других пока нет в распоряжении:shuffle:
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну если просто секс, то какая разница - с кем?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    все мы носим маски.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Жениться можно при многих раскладах. Ключевое слово-ставить.
    Есть отличная притча, про этот случай.
    В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

    1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
    2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
    3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
    4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

    Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».

    «Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же, поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же, она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

    А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. ТУДА НИКТО Н


    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 20:58 ----------

    Чистота-залог здоровья. Хотя быть может, тп так оголодал, что пох где с кем и как.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хорошая мысль. Да и предыдущая тоже

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 21:02 ----------

    Хотя мне сложно соглашаться с человеком, который хвалит айфон, но не могу не сказать
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну вот только тут не надо:d Я не говорил?, что айфоны и прочее я ценю за качество исполнения, но не за функционал:) Есть еще чем крыть ?:d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще анекдот по теме...
    плывут 2 крокодила, видят сидит лягушка, один-другому:
    -Давай подплывем и спросим замужем ли, если скажет да, то "фу кто взял такую уродину", если нет, то "фу, да кто возьмёт такую уродину"!
    -Давай!!
    Подплывают:
    -Лягушка, а ты замужем??
    -Да как же, млять, выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы!!!:d
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    nosferatos, :d:d:d:d:d
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    muhon,
    а с сыном как7
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    О., таки анекдот весьма философский и дает пиСЧу для умов особей с обоими наборами хромосом...
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у меня есть стул, деревянный, старый и очень красивый. Обновила его и выглядит как новый, прочности там еще на века...один минус-сидеть на нем страшно неудобно. Крыть не буду, нет)

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 21:10 ----------

    черт..а я просто похихикала, извини))
     
  16. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    уже 5 страниц и ни одного телефона:(
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну тогда я хз что вообще за всю историю на форуме я забыл в этом разделе:d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Де факто, после вот этого:
    едва ли у нее будет пример в жизни - более позитивный. Сексом точно не обойдется, как мне кажется. Это же с одной стороны еще и нормальное общение, и вообще - чтото больше ше чем секс.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    OpenBoy, ну если сам хочешь значит женишься. Или что мешает получить свое и расставить все точки?
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    одеялком могу укрыть
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    С хорошей бабой ведь, редко получается сосредоточится на чем то, как правило просто проводят время вместе, и то можно делать и се... Не скажешь же себе - сегодня только секс.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 22:24 ----------

    Ну например как? Формат отношений уже вышел за рамки секса, причем - может даже не так уж и заметно... что ж - задавать условия отношений явно?
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я сплю на полу без одеяла в пижаме) не то чтобы шконки нет, просто для спины полезно:)
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так и до гвоздей недалеко
     
  24. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    OpenBoy, да просто поговорить что мешает? Формат - на выходных встречи, утром обязательно секс ( женщины очень любят утром) и кофе ты пьешь у себя дома. И главное не бежать в душ сразу после.
     
  25. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    эээ...значить, аффтар работает 6 дней в неделю с 8 до 23, а в редкие свободные часы почитывает нетленные творения г-на Новосёлова? вместо того, чтобы помочь жене с воспитанием годовасика? блин, тут даже я бы стала бревном:hah:
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    О.,
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      22,1 КБ
      Просмотров:
      688
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    /////ALPINE, есть. Главное, не потерять способность чувствовать тепло
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    О., а если ожоги от тепла одеялка?
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    есть вариант вылечить стул. подпилив ножки изменить наклон сиденья. сидеть будет удобно
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну, если женщина сама к тебе льнет, тянется, в этом есть чтото, что пропадает когда с ней начинаешь говорить на такие темы. Это огорчает... как то так.
     
Статус темы:
Закрыта.