1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Basilius, 29.06.04.

  1. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ну люблю я Мегафон, люблю той странною любовью, которая не позволяет перейти к другому ОпСоСу. Ну где ещё, спрашивается, могут прислать СМС-ку о новых тарифах (причём, введённых с 1-го июня), а на сайте данную информацию не пополнить? ;)
    Какие есть сведения из источников ОБС?
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    999 говорят: "Друзбя" - без абонки, 2 руб не мегу, 3 - на остальные сотовые, 4 на и с городских, 20 минут предоплачено.... Позвони 999, все станет понятнее.
     
  3. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0


    ----------
    звонил на 999 на тарифе Друзья - 69р предоплаченных 20 мин (3.45р/мин)
    на тарифе Успех 390р предоплаченных 200 мин. (1.95р/мин)
    потом по израсходовании этих минут
    2р внутри сети
    4.2 за пределы сети
    *105*20# - смена тарифного плана через USSPD запрос
    переход на новые тарифы только с 1.07.04
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Georg Gusev

    в 999 сказали что после 200 мин вне сети стоимость 4 рубля.

    ну что-то в этом роде получилось
    ____________________________________________________Друзья_________Успех
    Исходящие вызовы на мобильный телефон внутри сети_______2_____________2
    Исходящие вызовы на мобильный телефон Волгограда________3_____________2
    Исходящие местные вызовы______________________________4,5____________4
    Входящие вызовы с мобильного телефона___________________0_____________0
    Входящие остальные____________________________________4,5____________4
    Исходящие вызовы «по Поволжью» на городской____________7,8____________7,8
    Минут_____________________________________________20мин=69руб____200мин=390руб
     
  5. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Тарифный план"Успех":
    Минимальная сумма предоплаты при подключении-440руб.
    Абон плата-0
    Минимальная оплата за трафик в месяц(включает 200 мин. тарифицируемых местных звонков)-390 руб.
    Порог предупреждения-100 руб.
    Порог отключения-0
    Местные вызовы по "Поволжью":
    Исходящие внутри сети"Повольже"-2,00
    Исходящие вызовы на мобильный-2,00
    Исходящие местные вызовы-4,00
    Входящие с мобильного-бесплатно
    Входящие остальные-4,00
    СМС-0,95
    Тарифный план"Друзья":
    Минимальная сумма при подключении-150 руб.
    Абон. плата-0
    Ежемесечная мин.оплата за трафик(включает 20 мин. тарифицируемых местных вызовов)-69 руб.
    Порог предупреждения -100 руб.
    Порог отключения -0
    Исходящие вызовы внутри сети ММС-Поволжье-2,00
    Исходящие вызовы на мобильный-3,00
    Исходящие местные вызовы-4,50
    Входящие с мобильного-бесплатно
    Входящие остальные-4,50
    СМС-0,95
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Рубль своим местным мегам оставить, и будет все ОК!!!

    А вобщем неплохо...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Рубль своим оставили на корпоративных ТП и на "Йоу Лайте" до 31.07
    Жалко, что Мегафон не пересмотрел корпоративые ТП. В противном случае "Альянсы" будут переходить на "Успех"
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Козырем Меги было:

    Раньше так и было. А теперь с выходом новых ТП при нахождении абонента на территории МСС Поволжье, но не в родной области тарифы перестали быть домашними, что и указано в ТП. Но цитата приведённая выше так и красуется у каждого ТП, что составляет противоречие. :confused:
    Можно конечно возразить, какой же это роуминг? Но при нахождении абонента в соседней области, он уже не может пользоваться домашними тарифами, как было раньше, что вобщем-то и является самым, что ни наиесть роумингом (только дешёвым). Вобщем Мега пошла против своих принципов, но не изменив лозунгов.
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Нежнее, Вл@д, нежнее. ;) Небольшая разница в тарифах - необходимость, соответствие рыночной ситуации. А за единое безроуминговое пространство говорят бесплатные внутрисетевые входящие на всей территории МСС-Поволжье, а не только в родной области. Да еще и входящие с волгоградских СМАРТСа и Би должны быть бесплатными для волгоградских МегаФонщиков во всем Поволжье.

    Другие операторы мозги пудрить любят еще сильнее.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    30.06.04 00:55 Гость
    Чип, что нибудь должны придумать.. и не потерять корпоративных
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109

    А что входит в эти 20 минут? Только звонки на сотовые или на городские и другие мобильники тоже?
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Igor_M В эти 20 минут входят исходящие на сотовые МСС-Поволжье, на сотовые других операторов Волгограда и на городские, а также входящие с городских.
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Вчера решил перевести жену на Успех, т.к. у нее по работе получается минимум 350 минут, а себя на Друзья. Оказалось, при переходе с другого тарифа (кроме Йоу) на Успех, мегафон предоставляет 200 мин разговоров в июле бесплатно. Ну решил перейти на Успех и я, если что потом перейду на Друзья.

    Короче, для того чтобы перейти на успех на счете должно быть не менее 390 рублей, хоть они весь июль сниматься не будут!!! Узнать количество оставшихся бесплатных минут можно только через 999 (даже сервис-гид не показывает), хотя милая девушка на вопрос о минутах, упрямо повторяла *100# (ну нет там информации о минутах). Чем позже перейти на Успех тем меньше подарят минут, мне подарили 193,55 (минус один день - 1 июля).

    Igor_M

    тарифицируемые звонки, т.е. тебе с городского, ты на городской, ты на сотовый.
     
  14. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Sem
    А ты случайно не слышал от нее, что перевод на другой тариф производится в 12 часов ночи???? А вот сегодня попробуй.....
     
  15. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    bii

    Слышал, а читать не пробовал пост внимательней
    я перевелся

    а пост писал
    и в 999 звонил сегодня, там-то мне и сказали сколько минут в данный момент у меня осталось!!!

    PS. кстати 222 тоже ответа на поставленный вопрос не дает !!!
     
  16. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    Предоплаченных 200 минут на Успехе. А если звонить не из Волгоградской области или в роуминге. Минуты теже? :) Не верится :)
     
  17. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    High_Kit

    а ни кто и не говорил про роуминговые звонки, 200 минут городских тарифицированных звонков!!!
     
  18. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    Sem

    1. Я в курсе :)
    2. Все звонки тарифицированные :) Только вот по-разному :) А городские тоже разные бывают, ведь можно звонить из Волгограда, а можно и из других городов входящих в ОАО МСС-Поволжье :):) И все звонки что ни на есть "городские тарифицированные" :):)
    3. Просто звонки из Волгограда стоят 2-2-4, а вот скажем из Элисты уже 3-4.5 рублей. Мне соответсвенно интересно 200 минут будут одинаковые? Что там, что там. Ладно, про роуминг молчу, там скорее всего возьмут с общей копилки :)
     
  19. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Там сказано: "ВКЛЮЧАЕТ 200 МИНУТ МЕСТНЫХ ВЫЗОВОВ". Видимо имеется в виду просто ОПЛАЧИВАЕМЫЕ минуты, хоть любые исходящие, хоть входящие с городских (ведь только они оплачиваемые)....
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    High_Kit, читай договора внимательно. Там все четко расписано.
     
  21. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Я вот чё не пойму. Смысл этих новых тарифов. Ну сидел я с начала на Медиуме, из-за того что там роуминг есть всегда и везде. Появился Дебют, Мегафон распространился по стране, роуминг в сети Мегафона там тоже без напрягов по деньгам, перешёл на него. Теперь отменили рубль своим, а на новых тарифах своим за два. Ну перейду я на что-нить новое. А Мегафону то кайф в чём? В гиморе при биллинге? По 4 платить не хочу при звонках на мегафон. Буду платить по 2, но не по 4 же! Прям как про раков: "Вчера по 5 но большие, а сегодня по 3, но малельнкие."
     
  22. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Skynet

    при переходе ты должен иметь баланс не менее месячного трафика, т.е. на Успехе 390 руб. Представь все перейдут на успех это какое вливание денег для мегафона!!! Что-то подобное в Москве в прошлом году делал БиЛайн, при акктивации карточки не менее 10 баксов и поддержания положительного баланса срок карточки не ограничен. Вот все и ринулись акктивировать карточки, а у нас кинулись кидать деньги мегафону, правда чуть больше чем 10 баксов.
     
  23. High_Kit

    High_Kit Участник

    154
    0
    Sem

    Чуть поправлю: 490 рублей :) Как это не парадоксально, у меня было 460 рулей на счете - USSD сказал мало, надо 490 :)
     
  24. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    High_Kit 490 на приёме надо
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    High_Kit

    у меня было 391.25руб и меня перевели
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Блин, этот Успех - отстой. Я перевелся, а там оказывается, в день дают 6,67 минут. Если не выговоришь - то сгорают. Вот тупость.... Я думал, что ежедневно снимают по 1/30 от 390 рублей, а 200 мин рассчитаны на весь месяц. Я, например, сегодны могу 2 минуты проговорить, а завтра - 20. Тогда как быть? В ЦМС о такой фишке не говорили, а в 999 сказали...
     
  27. guestttt

    guestttt Гость

    Спокойнее, ничего не сгорает.... можешь в последний день всё выговорить или в последний час ;).
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    guestttt, точно? Я у оператора 999 еще и переспросил...Ну нафига спрашивается сажать их таких незнающих.
     
  29. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    CRUSHER

    это МЕГАФОН, привыкай или уходи в БиЛайн. Лугче самому найти информацию в инете чем получить ее в 999.
     
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    CRUSHER, ты проверь баланс по *100#, там тебе напишут, сколько предоплаченных минут осталось. Говори, когда хочешь.