1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симку с широкой конт.площадкой надо!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Черная злобная зверюга, 30.10.13.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Оказалось, что в ноуте разъем именно под сим как МТС на картинке

    [​IMG]
    широкая контактная площадка нужна
    Где взять, а? в идеале - билайн...но можно мегафон или МТС...
    Может кто в отделе подключения работает и может просмотреть -не завалялась ли такая?
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    сейчас посмотрел новые симки билайн- у меня все они с широкой квадратной площадкой. надо?
    живу на советской 28 - почти политех. но дома только вечером буду.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 09:35 ----------

    Хм, да, посмотрел -даже в одной партии есть и такие и такие. но больше прямоугольных )))

    Но есть и квадратные. В общем могу дать! :)
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    FoXX:):), надо!
    Напишу в личку
     
  4. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Черная злобная зверюга, подобрали себе симку?
    Просто хотел уточнить, не важно широкая или узкая, у меня был такой разъем, там важно расстояние между передним и задним рядом контактов. У Бишной, что на картинке слишком толстый эллипс в центре.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    В процессе...еще даже FoXX:):)а не доставала - рою по более близким каналам.
    Вообще я пролезла по всем имеющимся устройствам - даже в нокии е51 три ряда контактов - у самого разъема. А у меня в буке - 4 ряда.
    О, а может вы про u-sim знаете? Дано: ультрабук самс, у него с бочины разъем под usim(так и написано), обычная сим не лезет - широкая слишком. Какую туда-то надо?
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    u-sim от обычной отличается некоторыми дополнительными функциями и объемом памяти, по контактам они совместимы.
    Что касается 3-х или 4-х рядов контактов, по стандарту их 4, и в любом разъеме есть место под 4 ряд, просто в телефонных СИМках он не используется и часто не впаивается.
    Если обычная СИМ карта не лезет, значит нужна mcro-SIM. Она как раз уже на пару мм.
    Ее можно попробовать получить у сотового оператора или легко сделать самому. У меня есть обрезалка, если что. Главное не спутать с nano-SIM, та еще меньше.
    [​IMG]
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Хосподя, Черная злобная зверюга, да зайдите Вы уже ко мне в любое время - у меня жена дома днем, отдаст симку. Или вечерком мне наберите ))) чо мучаться то, искать где-то?
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    FoXX:):), так похоже ее просто СИМка не спасет, если нужна микро.
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Щас ростелеком выпускает симки сразу обрезанными под микро. Ну, в общем как обычная симка, но еще и обламывается руками под микро. Не знаю как понятней объяснить )))
    но там не помню - квадратные или прямоугольные площадки контактные - надо смотреть, а под рукой нету...
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    MK, новость читали )))
    ну во-первых я не продаю а дарю )) во-вторых это только с 1 января 2014. В-третьих всем похер на это будет - как продавали симки оформленные абы на кого, так и будут!
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    FoXX:):), а ей не только симка нужна, но и тарифчик хороший))) я ей уже предложил скататьс в корп. Офис Билайна за оной - не хочет. На руках у меня такой нет (((
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    FoXX:):), вон
    CRUSHER, все объяснил, я думала - если он не сможет сделать - тогда уж к Вам...номер я еще хочу сохранить..

    Ага, не хочет. У мну в течение рабочего дня это в четверг-пятницу получится. В твоем письме конкретного дня не было, если че)

    Эммм, с симкой которая куда-то там не лезет - отдельная задача, тот бук не мой.
    И микросимки я сама без шаблона кромсаю(кромсалка правильная есть - маленькие усиленные ножницы мультитула). Из 10 накромсанных себе и не себе одну только запорола. Себе, естественно.