1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Раут наверное. Раунд это кличко с поветкиным.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 10:27 ----------

    У нас в лифте висит реклама "LED-плитка с освящением". Хочу позвонить спросить кто освящал? Прям натурально батюшка? И на этом же рекламном щите "мороженное по-итальянским рецептам!". Поколение пепси пошло на работу.
     
  2. ааа, в этом смысле.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 11:40 ----------

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Грустно очень. Граммар наци рыдаэ:facepalm:

    Вот на собрании недавно была в саду, выступала музЫчка наша. Такая кулюторная тетушка лет 50, так это с придыханьем про культурное и нравственное воспитание вещала. А потом и говорит: во глубине сибирских руд храните гордое молчанье:facepalm: тьхубля! Это поколение чего? Лимонада буратино?
    Батюшка (она из недавно-православнутых оказалась, из яро-верующих новоделов) ей сообщил, что слово трансформер переводится как найденный на помойке:facepalm: и она родителей убеждала не покупать детям трансформеров, не формировать помоечное мировоззрение.
    С ужасом жду школу:facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 11:43 ----------

    У меня сыотан ценник из леруашки с надписью "Разетка"

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 11:44 ----------

    Разовая видимо вещь
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тетки это вы не видали еще луков в молдавском журнале... С молдавской моделью!
    Не сфоткала потому что сын на руках спал
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а почему, собственно, раунд не может быть свестким..пришли две львицы на ужин, и давай друг друга поддевать. С кем там светская львица ксюша сралась ? с гордон? так что, возможно, журналист решила тонко поиграть словами))))
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О., не, ну в такой одеже может быть и раунд. Зашла в кожаных штанах, сверху платье. Народ у нокауте. Как говорит vinda вай бы и не нот?
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А если кто не выдержал красоты и завял, то не просто раунд, а раундап
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уже может: Первый светский раунд Украины состоялся
    Украинская светская элита чуть ли впервые вышла на всеобщее...http://e-motion.tochka.net/16640-pervyy-svetskiy/
    В Украине уже Е!:d
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    а размерчик то какой)))


    Да я тоже часто встречаю. Ржака.
    Раунд это конечно тоже сильно. Вот так-начинается все с кофею среднего рода, а потом глядь-и журналисты раут с оаундом путают.
    :d


    Мамадарахая.
    То есть трансформаторная будка это = мусорный ящик?:d
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В виду вышеупомянутого забавна такая попытка употребления иностранных слов.:d
     

    Вложения:

  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, и что? " Я же не лезу в телевизор" (С) Карлссон.:d:d:d
     
  12. да?
     
  13. запилю пока сюда, чтобы не потерялось

    [​IMG]
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Чоткие чешки!!!
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ковры неистребимы
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Воплощение прекрасного, да. Но это не значит, что телевизор не лезет ко мне. :d
    //не вы ли подогнали мне съемочную группу с сакраментальными вопросами в прошлый понедельник? все думаю, откуда они взяли мои контакты...


    "Красиво". А фигура нормальная, можно очень хорошо одеть такую. Все возрастные приметы скрыть полуприлегающим силуэтом. Была где-то фотка в детском садике, она там в бирюзовом жакете, юбке-карандаш черной, было гораздо лучше. И жаль, чо теперь она окрашивает волосы в темный цвет, каштановый шел больше.


    Ну, если это традиция такая, они даже в Кремле есть, А у нас что, хуже?:)
    /мои родители купили первое ковровое покрытие именно такого цвета, красного. Трагическая ошибка - как же его было трудно чистить, все пылинки, пушинки и ниточки как на ладони. не завидую тамошнему персоналу по уборке.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, а я как раз утром смотрела это ее интервью, порадовала кружевная черная кохтачка)))
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это бельевой стиль
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с другой стороны, они примерно одинаково выглядят - тетки во власти. так что я даже думаю, что это у них такой дресс-код, по которому они безошибочно угадывают своих
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Интересно как этот код словами описать?
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, андер-дресс :d
     
  22. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    а какая телекомпания приезжала ?
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    CNN блин :kos:
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Очень трудно соблюсти грань между одеждой и нижним бельем. На фото в руку блюдце (мизинчик оттопырить!), платок на плечи и кустодиевская модель!


    Воплощение прекрасного, Вика, а с микрофоном - это ты. :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2013 12:39 ----------

    Мне нравится как Набиуллина одевается. И выглядит в общем хорошо для женщины во власти. Костюмы, блузки-рубашки.
    У Матвиенко слишком уж вычурные костюмы. Голикова тоже вроде ничего, но лицо... гиалурон прям свисает уже... И кудри эти ее белые... Прям кукла Зина.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    что эта вообще за техана-то? депутатша какая?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, :haha::haha::haha:
    Это мэр города! Это та кто нами руководит между прочим!
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вейк ап нео! Зе матрикс хез ю:facepalm:
     
  28. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    а что нормальный вопрос, если наша приезжала могу в нормальном качестве записать.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Завидую. Шоб я так жыл.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, у корреспондента тоже такая есть. Так что в унисон одеты были, возможно.



    primavera, не знаю, как коротко, а если длинно, то так:
    - как алгоритм цвета используется сочетание чистых оттенков, красного, синего, белого цветов, подсознательно воспринимаемых окружающими, как цвета власти; использование черного - подчеркивание статуса и высшей степени консерватизма. использование фактурных тканей - бархат, шерсть фактурной выделки, кружево - обозначение значительности персонажа.
    Все это идет из прошлого всех людей, которые носят такие вещи. Обычно по выбираемым костюмам можно судить, когда в сознании человека оформлено статусное значение той или иной одежды, фасона, фактуры ткани. Как правило, это детский или подростковый возраст. Отнимаем от возраста предполагаемого персонажа лет 30, получаем возраст формирования вкуса - 80-е годы. Тогда как раз использовались чистые цвета, и редкими считались ткани букле, хороший гипюр и кружево, в особенности - бархат стрейч и любые трикотажные ткани.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 10:28 ----------

    oleg25, :d:d:d. а я не знаю, кто приезжал. Приехали-сняли-уехали. Точнее, не помню. Я телек не смотрю.