1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сонька 3 или Икс бокс?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем chera, 28.07.13.

  1. chera

    chera Участник

    148
    0
    Парни помогите, что купить Сонька 3 или Икс бокс?
    Советуют подождать соньку 4 но стоить будет дорого и игр мало, да и еще годик можно на 3 поиграть))) вот помогите с выбором что лучше, говорят икс бокс прошить и играть можно как в пиратки так и в лицензии а соньку если шить то только в пиратки играть, покупать игры не проблема...Вообщем жду помощи))) или совет...
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    PS хотя бы только за heavy rain и last of us
     
  3. chera

    chera Участник

    148
    0
    Еще хотел спросить, а джойстики у них греются? сколько по времени играть в соньку и икс можно? у меня давно не было приставок со времен сеги)))))))))))))))))а на компьютере не в кайф что то играть
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    chera, Был XBOX360, сгорел ровно через год. + то что качаешь игры с торрентов. Минусы, батарейки в геймпадах, сама по себе приставка гудит, как полесос достаточно слышимо ) Сильно греется.
    Сейчас PS3, джойстик заряжается через USB. Игры стоят от 1600 где-то, на xbox считай бесплатно. Приставка греется, но в пределах приличного ) Не шумит, точнее совсем не шумит.
    Геймпады не греются ни на пс3, ни на ящике. Посмотри, что ближе к тебе по экслюзивам, то и бери, а лучше подожди PS4
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ..
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    На PS3 cколько хочешь, столько и играй. На XBOXE больше 4 часов подряд не рекомендуют играть, сгорит...

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 23:25 ----------

    И Uncharted ;)
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Купить геймпад и играть на компе.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    взять напрокат, пройти heavy rain и last of us и вернуться обратно на PC :)
     
  9. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Xbox и в месте с кинектом. Джойстик можно заряжать от родных USB.
    Единственное сразу изучи вопрос по чиповке. Чтоб по 1-2 т.р. за диск не выкидывать.
     
  10. chera

    chera Участник

    148
    0
    Вообщем сколько людей столько и мнений, выигрывается Сонька,и играть можно и не гудид и не греется, только вот ИКС бокс прошил и играешь как в пиратки так и в лицензии а соньку играть только в лицензии с дисками по 2 000 за игру)) хотя мало кто их шьет,вообщем не знаю что и брать
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    ps4
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если не жалко брать лицензии, то я бы брал соньку
    если любитель халявы - хвох, хотя сам я купил его и играю в лицухи. (не фанат, купил только пару файтингов, футбол, да гоночки)
    зарядка джоста от усб, шум приставки - это все не аргументы. во всяком случае не веские.
    не вижу проблемы купить раз в 4 мес батарейки. да и шума я как-то не ощущаю во время игры.
     
  13. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    chera, вопрос такой во много игр играете? После того как у меня сгорел xbox, я понял, что играю в 2-3 игры. Решил брать бандл ps3 с Uncharted 2, потом купил FIFA, через полгодика купил еще игру. Мне хватает )

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2013 11:55 ----------

    chera, в ЦУМе на 3-м этаже продавался xbox сразу шитый и игры по 120р. Сейчас не знаю куда переехали.
    Цена DVD-R DL болванки примерно от 25р, но лучше брать Verbatim, не знаю сколько сейчас стоит, не в теме.
     
  14. chera

    chera Участник

    148
    0
    Короче,беру Соньку 3 и все я толком не игроман вот и хочу приставку чисто поиграть в драки погонять в гонки и футбик,короче посмотреть что это такое а то в сегу играл а вот компы появились на них я толком не играю не интересно как то...да и устал скачаешь игру то *** установишь то еще что то...а купить пару игр за 2 000 в месяц не проблема...спасибо всем, если Сонька 4 выйдит и будет стоит нормально то свою 3 подарю племянику)))))))))))))
     
  15. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    два правильных решения!!!
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    chera, цена PS4 озвучена, стоимость 18 000. Выход ноябрь-декабрь 2013
     
  17. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    ps4
     
  18. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    chera, пс3 и пс4 если деньги есть. если нету - жди пс4. у меня было 2 консоли - пс3 и бокс, в июне отдал племяннику бокс и ничуть не жалею.
    и не слушай никого про " на пс3 игор нет ", это всё школьники с боксами понапридумали, но во что поиграть всегда найдёш. свои эксклюзивы есть(анчартеды, ласт оф ас, хеви рейн - это вообще из категории обязательно к прохождению) и они уж явно получше чем хало то будут
     
  19. chera

    chera Участник

    148
    0
    Да кто знает что будет в 4 соньки может там че нить придумают замудреное))) раньше дело вот СЕГА включил касету воткнул и играешь))))))))))):dream:
     
  20. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Была и сонька и бокс, мое мнение однозначно сонька.
     
  21. chera

    chera Участник

    148
    0
    а можно подробнее просто что бы уяснить для себя
     
  22. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    У меня есть и то, и другое. По своей сути принципиального различия в плане железа сейчас нет. Выбирать надо по линейке эксклюзивов. Мне больше нравятся эксклюзивы от японцев, хотя есть друзья, которые предпочитают те же гирсы.
    По поводу перегрева консолей - бред, все давно исправлено, новые ревизии консолей не имеют никаких проблем с этим.
    У бокса есть плюс для РФ - он взломан и можно хакнуть любую консоль, купленную в магазине, с PS так не выйдет.
    Важный момент - онлайн на боксе платный, на пс-ке условно бесплатный (все больше фишек доступны только с PS+).
    Геймпад удобнее на ящике, но он тяжелее, чем дуалшок и аккумуляторы только внешние.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    даже если она 2012-13 года и я ее обновил при первом запуске?
    я слышал, что в этом случае уже нельзя
     
  24. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    CHa0ticZ, можно.
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Der Mensch, какова цена вопроса?
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    CHa0ticZ,

    3-3,5 тыр
     
  27. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Черствый, дорого.