1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неудавшийся военный переворот Рохлина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем andrusha, 31.07.13.

Поддержали ли бы вы тогда Рохлина?

  1. поддержал

    59,6%
  2. не поддержал

    23,4%
  3. не знаю

    17,0%
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    тебя сейчас форумные бойцы гнилыми помидорами закидают
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Капитан не стыдно уничтожение Росси называть счастьем?
    Хотя кому ****а а кому мать родна, как и вашим кумирам.
    http://my.mail.ru/video/mail/aloban888/281/282.html#video=/mail/aloban888/281/282
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Гудвин, у нас с Вами в принципе, одинаковое отношение к ... текущему моменту, но ссылка Ваша просто залепуха и фейк...
    уж слишком грубо и на потребу толпе.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы явно перепутали слово "уничтожение" со словом "спасение".
    Бывает.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Капитан, а можете простым, понятным, аргументированным языком сказать, де оно, спасение?
    просто, понятно и по возможности без лозунгов?

    Благодарю Вас.
     
  6. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    +100500 тож так думаю.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, в случае с Лебедем все просто.
    действительно несчастный случай, что в отчете МАК и отражено.
    с Рохлиным же крайне мутная история... и непонятная...
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А Илюхин...там тоже все мутно... остановка сердца после посещения врача
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За Рохлина - однозначно все мутно и не понятно (не давая оценки его личности)
    Илюхин - я не в курррсе! Да в общем то Илюхин не та фигура, по моему... мелковат... а там, кто знает?
    Лебедь - 100% пайлоты накосячили... ну ладно, 99%
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да не скажите , это был один из самых реальных претендентов на роль "царя горы".
    http://trud-ost.ru/?p=80791
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Много раз тут всё это обсуждалось, не вижу смысла снова всё это повторять.
    Если кратко, то вспомните 1999 год, когда Россия подверглась внешней агрессии со стороны Ичкерии и международного терроризма, которые хотели отломить себе значительную часть России(минимум создать халифат от Чёрного до Каспийского моря). Вспомните, как жители России находились на осадном положении: я хорошо помню, как жители нашего дома(Дзержинский район г. Волгограда) собирались и решали, как будем охранять наш дом, чтобы его не взорвали, как составляли график патрулирования.
    Я помню, как до дефолта(и до него) зарплата не выплачивалась годами.
    С приходом Путина все эти проблемы как то рассосались. Вообще-то не как то, а в связи с тем, что страну возглавил мощный, принципиальный и грамотный лидер.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Почитайте выкладку
    http://forum.teyla.ru/index.php?/topic/2936-почему-кандидаты-в-президенты-неожиданно-умир/
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    царь горы
     

    Вложения:

    • гора.jpg
      гора.jpg
      Размер файла:
      390,5 КБ
      Просмотров:
      485
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Угу и я помню. Теперь, вульгарно говоря, Россия платит дань Ичкерии... Клевреты Кадырова разъезжают по
    столице Великой Росси с автоматами и золотыми пистолетами и отстреливают неугодных...


    Ну да было... А сейчас регулярно выплачивается? Поинтересуйтесь в ВНГС (кста, в волгограде) когда там последний раз платили зарплату?
    Блажен, кто верует...
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ок, а вы бы как решили эту проблему ? И много они отсреляли и кого конкретно ?

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 17:00 ----------

    А чё не выплачивается ? А почему работниги бездействуют ? По моему сегодня нагнуть работодателя не составляет никакой пробем(в отличии от девяносных)
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Капитан...
    соврешено не важно, как бы я решил эту проблему... Не по окладу мне подобные проблеммы...))
    понятно, что Вы скажете, критиковать проще, чем что то сделать самому..., не ошибается лишь тот, кто ничего не делает и т.д. и т.п. В принципе - будете правы...
    Но уж слишком много всяких ошибок и все эти ошибки имеют системный характер, так что по неволе задаешь себе вопрос, а шибки ли это? А может это не ошибки вовсе...?
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А может проблема в том, что это не ошибки, а проблемы, которые в принципе не имеют удовлетворительного решения. Знаете, и такие бывают.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Конечно. Безусловно. Может быть одна, две, три... десять проблем, которые не имеют удовлетворительного (для всех) решения... Но что бы все проблемы в стране не имели удовлетворительного решения... такого не бывает...
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Да, что спорить менеджер Путин крайне не эффективный просто взять и выкинуть.:d
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Попробуй.:p
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Реформа МВД, армии, образования, медицины - провалены! Давайте говорить открытым текстом. По всем! национальным проектам не достигнуты целевые показатели. Так, что Путин и его команда полные нули в управлении гос-вом. Единственное в чем поднаторели это всеми правдами и неправдами удерживать эту самую власть и конвертировать оную в прибыли для своей группировки.
    Все, полезное этот человек сделал в свой первый срок. Дальше его скудный ум не генерировал ни каких положительных мыслей.
     
  22. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    ага,законным...заперев действующего на тот момент президент на даче...
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    ...приостановив-запретив КПСС, тем самым упразднил должность
    генерального секретаря, а развалив (не смотря на результаты референдума)
    союз автоматом упразднил должность президента СССР. Это можно трактовать по разному.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Да неее, Илюхин человечищще, наверняка его убрали :(
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Троицкий имеет такое же мнение как и я:
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Троицкий красиво пропиз...дел очередным лозунгом...
    Хотелось бы более конкретных примеров вот этого вот:
    А то как-то совершенно не понятно, по каким показателям мы не развиты, по каким не динамичны, ну и по каким мы не современны...

    Знаете, вот тем и отличается человек МЫСЛЯЩИЙ от человека РАССУЖДАЮЩЕГО, что первый основывается на комплексном анализе фактов, событий, факторов, влияющих на возникновение тех или иных событий и фактов, а второй просто на уровне собственных рефлексов, можно сказать как ребенок, воспринимает мир по принципу "что вижу, о том и пою"...
    Вижу грязь - говорю о грязи... ну и так далее...
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Beefcake, нет, не выносил - у меня другая профессия. Но неоднократно видел и как его из машины выносили, и как он у подъезда мочился, и как он выглядел по утрам - года 2 непрерывных наблюдений.
    Я не хочу сказать, что это умаляет его заслуги или что он был плохим человеком, но крайне сильно сомневаюсь, что человек в таком состоянии способен на такие серьезные дела, как переворот.
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Удивительный вы человек - у вас всё хорошо! С таким счастьем - и на свободе!"(с)
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А почему голосовалка закрытая? Поддержавших должны уже расстрелять!
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Кто не пьёт - или больной, или предатель. (Цэ) старая народная мудрость.