1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком банке не арестуют счет?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем mouder, 07.07.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а позвольте у вас поинтересоваться, откуда же они взялись...:shuffle:
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня приставы по исполнительному производству самостоятельно примерно в 10 банков запросы посылали ) Даже не просил )

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 01:08 ----------

    не было столько никогда.
    примерно 900 на данный момент )
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    colorprint, 959

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 01:10 ----------

    а всего за период 3000 с хвостиком получится.
     
  4. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Со времен ленина взялись когда семью романовых расстреляли тут и начался тоталитарный беспредел, с каждым дестятилетием как болезнь росла... Страна с самыми багатыми ресурсами на планете , самая большая по размерам и по уровню существования ничтожна.... Взять ту же англию - маленький остров без ресурсов, уровень жизни в десятки выше нашего! У русских менталитет - поставь его во главе , автоматически делает его вором!
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    unreal )
    если примерно знаете где счета есть - то можно попросить приставов сделать запросы в конкретные банки... а самостоятельно в здравом уме в 900+ банков они запросы делать не будут )
     
  6. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Валить отсюда надо ребятки) в след жизни может тут норм и будет, сейчас пересажают всех и свалят за бугор сами чтобы не засадили.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, а колонизация и ее последствия? )
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    [​IMG]
    это просто писец, шариковщина...езжайте отсюда, езжайте, и нам, и вам легче будет, а их нам не жалко, пусть они вас терпят:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 01:17 ----------

    имхо круче звучит - империя над которой солнце никогда не заходит
     
  9. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    ;) уже визу сделал, у меня много друзей свалило) смотрят на таких как ты и смеются... Рано или поздно ты сам поймешь, пока смотри новости и язви тут... Скоро лопнет пузырь) но я буду уже далеко и :hah: ...... Буду вспоминать что когда то принял правильное решение...
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    он не поймет). Он чЕСтный РоСсеянен! И он готов на пенсии честно на 250р жить)...;):d:d:d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это бодрит.
    смех без причины - признак типичный...
    и ЭТО - ЗДОРОВО :_))
    потому что бОльше нечего :_)) как там на кипре отель?? :_))
    вы-таки за меня много знаете??:shuffle:
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Слава Богу они сваливают :)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лишь бы не вернули это счастье:d
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну .. по частям в посылке - ладно :d
     
  15. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Просто на минуточку, мне прямо стало интересно, что же это за квартира, в которой живет ОДНА бабушка с такой квартплатой. Судя по

    явно не новостройка, максимум сталинка. Что-то не стыкуется совсем.
    У меня квартира 80 кв.м., живут трое, квартплата ВДВОЕ меньше. Это раз.

    Опять интересно. бабушка 82 лет от роду (дай Бог ей здоровья), к тому же ветеран труда (т.е. стаж вполне реальный) будет иметь пенсию никак не меньше 20 000. Это два.
    К примеру, МОЯ бабушка в возрасте 82 лет, ветеран труда, больной и старый человек (видите, я знаю, о чем говорю) последнюю пенсию в марте
    прошлого года (т.е. до последних трех индексаций) получила немного больше 18 000.
    Я не говорю, что это невозможно огромные деньги, совсем нет, ОНИ заслужили большего, много большего. Но ВЫ к их заслугам не имеете никакого отношения.
    Так что молодой человек mouder пез...деть, оно, конечно не мешки ворочать, но надо же хоть немного думать, прежде чем херню пороть.
    У других людей головы на плечах есть. И они то понимаю, что основной ваш посыл вот это:

    А бабушка так, для звона...

    Вердикт. Вброс гофна на вентилятор. Корявый, неумелый, избитый. Но я повелся. :) Ну не мог смолчать...
     
  16. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Там наверно куча наследников прописана, которые ждут не дождутся, когда недвижка свалится ))
    Угу. Уровень жизни в Англии у него в десятки раз выше. )) Не на проценты, не в два раза, а прям в десятки. Пруфы давать, разумеется, ни к чему - все и так очевидно
    да-да. Одно радует - такой бред уже практически не срабатывает. Тоньше работать надо )) Ну или просто мозг включать, до того, как писать.
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Хорошо, каким образом вычисляют наличие счёта в малоизвестном банке?
     
  18. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    а говорят таяние ледников все-таки вызовет всемирный потоп, океан поднимет уровень и останется выше уровня окена только россия и сербия с черногорией (горные области).. так что ждем вас обратно!!!)))
     
  19. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Так счетчики поставить и никаких хлопот.
    Судя по сумме переплаты отобьются через полгода, даже газовый.
    Врёт короче :)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 11:30 ----------

    да валите же уже, валите. или надо волшебного пендаля дать?
    а еще я очень люблю приврать

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 11:32 ----------

    от количества прописанных считается только вода и вывоз мусора, все остальное - от метража.
     
  21. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Где как. У нас воду (без счетчиков) по прописанным считают
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Владимир, :d
    так я это и написала))
     
  23. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Сколопендра, тьфу. )) Ну да. так у меня вода с электричеством - большая часть затрат.
    Общее имущество по 14 р с квадрата, цифра примерно такая у всех. То есть, с упомянутой выше квартиры в пределах 1000 должно быть или около того.
    Может там бабушка электричество жжет конечно, кто его знает )))
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Конечно, именно они виноваты в том, что ты не умеешь финансово планировать свою жизнь. Вот ведь уроды, а?!

    Но ведь вы к ней, как к вдвое ветерана ВОВ все прописались, правда ведь?

    Открою тебе секрет - там, куда ты предлагаешь валить, за долги не только в суд подают, но и сажают. И Банки всячески в этом помогают правоохранительным органам.
    Там тебе тоже плохо будет, поверь.
    В Буркина-Фасо? Или Тринидад и Тобаго? В других местах с таким подходом будет проблематично жить.
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    вот вопрос по приставам:
    надо им платить частями, сразу не хочу и не могу
    есть возьможность с зарплатной карты переводить по частям, но стоит ли??? не получется что снимут/арестуют счет до полного погашения??? или проще платить через терминалы/пункты приема??
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    А я причем?, обратитесь в суд с заявлением о рассрочке
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    мне не нужна рассрочка, там уже договорились что трогать не будут, лиж бы платил хоть по 100 рублей
    но навсякий хочу перестраховаться, потому и спрашиваю вычислят ли мой зарплатный счет если буду с него платить?
     
  28. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Нафлудили то, нафлудили...

    А я вот знаю ответ на вопрос ТС - если банк собственный.

    Угу, но только нет ответственности за неисполнение :) По крайней мере пристав мне так рассказывал. Т.е. если банк хочет - он вполне может развести руками и сказать - а нету денег (ну или просто на свое усмотрение задать очередность платежей проштрафившейся конторы).
    И ничего пристав при таком раскладе с банком сделать не может.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть...а пристав...пристав вас несколько нае...зачем или почему, это уже другой вопрос:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2013 17:45 ----------

    очень интересно...:shuffle:
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    +1, я думаю, при желании тот же взыскатель может написать в центробанк, и банку, не исполнившему требование, будет очень весело