1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агенты МТС задолбали!!!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем 777, 11.06.13.

  1. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Раньше Билайновцы вымораживали своей рекламой в подъездах, но клеили где-нибудь в одном месте и раз в месяц, а МТСовцы оборзели! Это ужас какой то! По 2 раза в неделю клеят листовки с предложением подключить инет и тв, клеят на счетчике, на домофоне, на лифте, в лифте, на окна, на почтовые ящики (тупо заклеили моей соседке ящик, у нее он весит отдельно, плоский такой, как раз формата А4, она еле отодрала листовку, вместе с номером квартиры) и даже умудряются на двери квартир первого этажа! Вы что там, совсем хренеете?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно способ действенный уже давно был озвучен, размещение мегавыгодного объявления с номером авнюка

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 12:13 ----------

    ps а вообще судя по накалу страстей в ваших темах, день сегодня у вас не задался, но по жизни толком что-то делать вы не желаете, только вброс фекалий...
     
  3. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Легче пригласить их агента на дом, с целью заключить договор и вломить ему как следует! Так как круглосуточно же в подъезде не будешь дежурить.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фгм детектед...
     
  5. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Просто давно руки не доходили написать наболевшие темы. Вот решил сегодня это сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 12:18 ----------

    Откуда Вам известна моя жизнь? Из одного поста? У меня есть и по важнее дела, чем вылавливать таких идиотов!
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне бы ваши проблемы...
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    а надо?

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2013 10:58 ----------

    шо?
     
  8. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Люди работают, и это прекрасно. Хорошо, что у МТС такие активные агенты, а вот Билайну может стоит подумать почему их агенты работают не так активно? :coolz:
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Это официальная позиция руководства МТС?
    Что Вашим агентам можно клеить что угодно и где угодно?
    Имхо листовка с реквизитами компании должна быть только в одном месте, на разветкоробке Вашей в подъезде...
     
  10. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Никакого отношения к руководству компанией не имею:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 13:25 ----------

    Реклама размещается так, чтобы обеспечить максимальный контакт с потенциальными клиентами, предложенный Вами вариант не отвечает этому условию
     
  11. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    это конечно здорово !!!
    но как то я застал представителя Билайна за этим гадким делом в наклейке своего рекламного мусора ...засерал подъезд..после непродолжительной лекции и пары лещей ...данный агент весело приступил к уборке подъезда от своей рекламы. прошли все этажи )))
    п.с. жаль редко встречаю этих сволочей.....вот на днях какой то гад с МТС пронесся по дому....руки бы ему выдрать с корнем.........
     
  12. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Что ж повторюсь, люди работают. Это, как я понимаю, трудная работа. Можно и без клещей договориться, я думаю.
     
  13. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Pont, да хватит уже повторять про трудную работу. Есть работы и потруднее, но при этом вреда меньше приносят.
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    А как насчет написать заявление участковому на привлечение к ответственности неизвестных за порчу общедомового имущества? Кто так делал? Действует?
    У меня в подъезде похожая ситуация, все обклеено рекламой такси, кабельного и т.п.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    никак.
     
  16. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Группой неустановленных лиц совершено административное нарушение, напишет он. И всё.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эт вы где такое видали, чтобы писалось??:d
     
  18. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    я видела, это в сериале След было недавно.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Tigrenka, в ненаучной фантастике то бишь:d:d:d
     
  20. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    оставьте записку на ящике мтс о том что отвандалите его если не уберут (и впредь не будут вешать) свой рекламный мусор.
     
  21. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    creep,угу... Вот монтажники-то поржут))))))
     
  22. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    дайте телефон менеджера по подключению)
     
  23. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Зачем? Возьму ведро попкорна и посмотрю продолжение...