1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть мильён рублей и ноль идей - что купить.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DJFC, 08.04.13.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Дружище, ты так к ним неравнодушен))) Тебе в детстве мама корейскую машнку не купила э? :d
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я???:d.

    у меня вообще детство тяжелое было, падал с коляски, щи с карбитом и горшок с ручкой во внутрь:d

    И машинку карейскую мама мне не покупала, так всего лишь на 18лет подарила таз21-06 цвет "сафари" из литвы пригнанный:d, давно ето было в 96году:d.
    Но я ***** не сильно заценил сей подарок, на УАЗики и Нивы меня потянуло, со страшной силой:d.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну конечно :d в этой теме уже второй раз упоминаешь :d


    Ну вырос значит из шарика :d
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я даже не рассматриваю этот патриот. Он мне сто лет не нужен.
    Я все же пока на джук настроена.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Zazell, вот что значит женщина. Мордор сразу про субарик подумал, а Зазель - про патриот:)
    Джук веселый автомобиль - для девушки вполне. Нормальная у него и проходимость (правда это по тестам авто-ревюшников) Если багажник не нужен - то вполне вариант. Мне джук сразу понравился, еще когда в 2009 году его как Qazana представляли - он с тех пор немного подрастерял эпатажность, но все еще не такой скучный как кашкай какой-нибудь или ети с тигуанами. :)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да! Именно так. Нравится он мне внешне. Внутри, конечно, присутствует дешевизна в отделке. Особенно убила горшковость где рычаг АКПП. И багажник мне все же нужен... Небольшой плюс багажника в том, что он "заглубляется".
    Хотя, при наличии другого бюджета я бы на другую машину смотрела.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Zazell, M.O.S. edition с кожаным салоном побогаче смотрится. И вообще, это не горшок у них, это типа мотоциклетный бенззобак - я где-то читал :d

    http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/crossovers/juke/special-version/ministry-of-sound.html

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 13:56 ----------

    GLK небось ? :)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот что значит мужчина! Ему бак, а мне снял, перевернул и дитя какать посадил :haha:

    Ну из мерседесов это точно.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Начали принимать заказы на тойоту венза ;)
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Судя по продажам народ понес деньги на Дастер и Рав4. Один обогнал Нивы, второй подбирается к Кашкаю.
     

    Вложения:

    • 160632.24652.jpg
      160632.24652.jpg
      Размер файла:
      133,1 КБ
      Просмотров:
      344
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да дастеры один за одним сейчас покупают
     
  12. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    да уазики показали класс на генералах в кавычках иномарок не было заезд спорт провален
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    несмотря на то, что обе машины прямо скажем не того. ну хотя с дастером понятно - это такие как бы галоши, дешево и практично. Хотя конечно не имея определенной доли самоиронии покупать такой авто на полном серьезе это клиника. Второй автомобиль получился вовсе неудачным. Может только с виду, да и то на любителя. А труба сзади торчащая это только подчеркивает.
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Того см. пиписькометр http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4618423&postcount=325 , Рав растянули до Аута, не того Кашкай господствует на Российском и Европейском рынке паркета,
    корейцы отдыхают с клиренсом Логана. После Тушкана, старого Соренто и Спортажа даже не смотрю в сторону корейского паркета.
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    samvg, что значит "того", Вы машину по дорожному просвету выбираете? тогда лучший кроссовер это К-700.
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Паркетник да первый пункт, ибо с клиренсом 172-180 тот же пузотер, для меня!
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Смысл паркетника в легковой управляемости. Сами подумайте, какая управляемость с клиренсом 22 сантиметра будет? А лазить по говнам - это внедорожники. Но там об управляемости речи нет.
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    :d:d:d Какие говна, какая управляемость по нашим направлениям? Смысл спокойно ездить по нашим асфальтовым дорогам с ямами, проселочным дорогам и во дворах в моем ареале обитания.
    Управляют и гоняют пусть в Европе с короткоходовыми подвесками и на низком профиле шин, а у нас надо клиренс, свесы и артикуляция и ехать 90-100 по трассе. ИМХО
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    samvg, такой подход тоже наверное оправдан. Только вот кочку попытаетесь объехать на скорости и улетите на таком сарае в кювет. Возможно же? Возможно.
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Dazer, Управляя между ям на трассе М-6 влетел в яму пробил картер, убил передний бампер и т.д.? Возможно же.
    Все мир, дружба, жевачка :)
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    samvg, :)
     
  22. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Как далеко то уехала моя темка :d
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Знакомый любитель такого подхода (недавно поменял предыдущего Паджеро Спорт на нового) после недельной командировки с ежедневными поездками по 150 км по наглухо расхреначенному (худе волгоградского!) асфальту в глубинке нижегородской области на Туране 1.4 DSG (пробег на момент "теста" был 75 тыкм) просто кипятком сцал от энергоемкости подвески, управляемости, акустического и прочего комфорта, вплоть до удобства посадки...
    Не надо жить мифами и говорить стереотипами...

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 08:34 ----------

    ... и некоторые "направления", например, Актау-Форт Шевченко (Баутино) раз в квартал мне лично визуально это показывают (сколько уже перевидал сделавших "уши" всенародно любимых здесь рамных внедорожников...)
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    это не мифы. Я от Москвы до М6 через Воронеж по времени ехал столько же, сколько от М6 до Волгограда.
    вернувшись в Москву, пришлось варить диск, другой править и делать развал схождение. Мне поездка встала дороже полета на самолете.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    uncertainty, на чем ездил то?
     
  26. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Dazer,
    на машине :d
     
  27. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    uncertainty, машины разные бывают. Но чтоб вот так - с потерями, это ВАЗ скорее всего?
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Dazer,
    нет, не ВАЗ.

    PS. ни разу не видел ВАЗы с шинами 235/35 R18
     
  29. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Профиль нормальный ставить надо, а не пижонить.
    Если машина не порше, конечно. Но для владельца порше замена дисков, резины и подвески - нивапрос, если порше не 10-20 лет :)
     
  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Не надо звиздеть про товарища из Кукуево, тем более когда у меня под 5-й точкой в Волгограде от Хантера и Рава и др. до членовозов типа Теаны и пр.