1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Худые мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 08.06.11.

  1. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Я вот не обжираюсь никогда, так как не в коня корм, и зачем тогда на горшок работать.
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у меня так, трясет как алкоголика, но если существенно долго не поесть
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а кто торопится?
     
  4. Victorya

    Victorya Активный участник

    968
    499
    :-)

    О., научите меня как отучить их есть? Вы их разговорами воспитываете или по сусалам? А то они сначала съедают то что им приготовят полезного, а потом тишком батоном со сгущенкой догоняются, и им всё равно про холестерин и вред лишнего веса.
    Я в этом году ему брюки на лето купила на 2 размера больше, чем в предыдущем. В следующем какбы в "три толстяка" не пришлось закупаться, только никого кроме меня это не волнует.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Victorya, кароче ты убиваешь мужа. Могу по знакомству подогнать следователя, который быстренько твое дело направит в суд.
     
  6. Victorya

    Victorya Активный участник

    968
    499
    Dazer, знаете, он мне приблизительно тоже говорит, но обычно не в связи с весом. :-)
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Victorya, не знаю, как отучить. Говоришь хотя бы, и то хорошо) почему-то свободно пишут-говорят, что к женщине теряют влечение, когда она полнеет, у тебя такого не наблюдается?


    кривенько сказала, ага))
     
  8. Victorya

    Victorya Активный участник

    968
    499
    Нет, мне даже нравится что он крупноват.
    Но это ж вредно.

    По-моему не очень хорошо. Жена пилит - что ж хорошего?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если он просто крупноват-то че ж вредного, может, дрыщом был.

    муж жрет все подряд - че же тут хорошего -- так можно любую фразу состряпать
    Вообще, если все устраивает - то чего париться
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пока сам не осознает, точнее не решит сам для себя что надо что-то убавить, то ничего не сделаете. Можно шантажом, но это не выход, объект должен сам себе в голове принять решение что-то делать, иначе будет сопротивление. А признаться вам что хочешь убрать лишние кг, это признаться в слабости что сам не можешь справиться, а это сделать трудно.

    У меня супруг признался когда увидел на весах 104кг (сентябрь 2012), для него это был его "критический момент" и сработал в голове переключатель. Сейчас в нём 81кг. Так же было с братом моим, сам обратился за помощью, в феврале этого года было 105, сейчас 90.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Йопт, вот же проблемы у людей. на протяжении 30 лет вес 71-72,5, никаких ограничений в еде. Глисты, что ли? :shys:
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    sovetnik, конституция души и тела:delo:
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у вас там прямая труба, наверное))))
     
  14. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    А мне нравится быть тощим :p
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Что значит в вашем понимании тремор? Трясутся руки и голова? Т.е. если вы не поедите то начинается как у алкоголика тремор?

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2013 09:14 ----------

    Не правда. Если вести здоровый образ жизни возраста не чувствуешь. Хотя конечно все индивидуально. Я например сейчас в 46 себя гораздо лучше чувствую чем в 30-35. Потому что сменил образ жизни, стал заниматься спортом, правильно питаться, режим дня и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2013 09:16 ----------

    Это уже зависимость ИМХО
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    больше похоже на гипогликемию. Хотя этого не может быть)
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Кстати, про трясучку. Могу целый день на чае сидеть и даже аппетита нет, а бывает что опаздаю с обедом на пару часов и все, руки трясутся холодный пот и слабость. Совсем не пойму от чего это зависит?
     
  18. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    не похоже,а она и есть.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2013 13:41 ----------

    это иллюзия.
    Для этого тебе надо записывать свои ощущения,к примеру так-20 лет,45 подтягивания,за раз.30 лет 20 подтягиванияй.45 лет-одно подтягивание.А вот после этого и делать далеко идущие выводы.
    А не сравнивать-вот тогда я пахал на стройке и мне было плохо,а сейчас сижу ровно в офисе и мне хорошо.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Это факт. И ощущения записывать не нужно, я их прекрасно помню. И подтягиваюсь я в 46 лет больше чем в 30 лет. А работа не изменилась, изменился образ жизни и отношение к жизни. Можно и в 25 лет быть стариком и по внешнему виду и по состоянию души.
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    из этого следует,только то,что в 30 ты вообще не подтягивался.
    Т.е.по сути тебе и сравнить то не с чем.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Из этого следует, то что следует. Я пишу про себя, про свой собственный опыт, а не строю домыслы.
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Афиноген, сам подумай,если так все пучком,то почему не видно 50 летних чемпионов в спорте?
    Чемпионами могут быть только в своих возрастных рамках.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Ну при чем здесь чемпионы? И вообще проф. спорт для здоровья это плохо, физкультура хорошо. В 30 лет я жрал все подряд, употреблял алкоголь, не соблюдал режим, не занимался спортом и поэтому чувствовал себя хуже чем в 46 лет когда я правильно питаюсь, занимаюсь спортом, не пью и соблюдаю режим. Что здесь не понятного или странного?
     
  24. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    таки кто домыслы то строит?
    В реале у тебя с детства хорошее здоровье,которые ты ещё и портил в дальнейшем.
    Посему,когда ты отказался от вредных факторов,оно взяло верх.
    Вот у тебя и появилась иллюзия того,что ты в старости здоровее,чем в молодости.
    Хотя в реале сравнить то у тебя и не с чем,по-прежнему.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    netдима, А тебе сколько лет то?
     
  26. Victorya

    Victorya Активный участник

    968
    499
    Как-как вы их называете? Надо запомнить :-)
    Вы про секс? Круто - не кормить, секса не давать. Я в какой-то книжке читала, что так объект себе может начать искать новую миску и постель, хорошо, что вы признаете
    :-)
    Ну т.е. 100 кг это рубеж у них выходит. Весы что ли подкрутить.
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    netдима, жиртрест?
     
  28. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    а панкреатит уже не ограничивает?
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    А мошт наоборот? Минет в награду за воздержание от добавочной порции
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    С нового года поправился на 5кг уже, фигня какая-то, не было такого ни разу.