1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кургинян, на выход..

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Вуглускр, 30.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    modcomp, почему бы было не продать себя вместе с технологиями?

    P.S. рассуждения далеко не на уровне диванного, если что.
     
  2. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Да! Я вот не успел, но зато пообщавшись с Константинычем - могу оценить разницу.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 02:33 ----------

    Только и делали что продавали, и даже дарили. Иной раз просто даже не занимались вопросом стороннего использования, бери не хочу.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Много продала? А подарила?

    мне вот интересно, чисто теоретически - у вас там кто кому не даёт? ОпенБоё "не фунциклит" или Флоола блюдет непорочность? В полтретьего на форуме - это сильно.
     
  4. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    По моему это вопрос чересчур длинноносых Буратин.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 02:45 ----------

    Ну дык ни слова неправды, минимальный разрыв в технологиях на эту тематику - пришелся на период СССР и с тех пор только увеличивается.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Судя по всему, за чтобы ты не взялся - не получается. Зато проблема гомосексуалистов тебя волнует, ога.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    http://expert.ru/russian_reporter/2013/17/izmena-rodinyi/
    Егор, тебе же уже приводили ссылку на эту статью?
    Напишу тебе так прямо последний раз - у тебя один шанс как у того корейского мужика, который вырубал всех мешающих ему бежать с семьей, - взять ответственность на себя и прекратить заниматься херней.

    Займись стройкой туалета (бани, дома), бизнеса, общины и т.д. Если ты не начнешь это прямо сейчас, больше этого шанса у тебя в жизни не будет, ты просто просидишь в причитаниях, наблюдая как разрушается твоя жизнь и семья.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    опять? не противно то? давайте тему для таких как Вы сделаем и назовем кого еще беспокоит туалет Егора.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Антоша, Человек, который ничего не построил сам не должен рассказывать людям, которые сами построили, что и как им делать.

    В статье, которую Егору уже два раза привели в качестве примера, хорошо показано, что человек если что-то может, он и при коммунизме, и при капитализме хоть какого успеха, но добьется. Поэтому обеспечение семьи сортиром в случае Егора же принципиальный вопрос :d. Иначе очевидно понятно, что и при коммунизме они бы жили у него без удобств.

    В томе же случае, Антоооша (извини, не могу удержатся - первый раз встречаю мужика под сорокет, который еще уменьшительно-ласкательно себя называет :d), как вы там с Андрюшами любите повторять? Кому не нравиться в России - валите из страны? Так вот, Антоша, может тебе сурьезно рассмотреть вариант Северной Кореи? Там, грят, идейных совсем ужо не хватает.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Оля! Этого человека я знаю и могу еще раз сказать, что он профи своего дела. То что он построил или нет это не Вам рассказывать. Злая Вы

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 07:46 ----------

    говорю же злая:)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не-а. Человек, не способный построить даже сортир (пристройку, неважно, в общем-то) с оправданием "есть более важные дела" - не имеет никакого морального и социального права указывать, как жить другим (которые смогли и не только сортир) и каким курсом идти стране. Ибо он не способен организовать даже себя.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:50 ----------

    Ну, пусть для тебя и профи - ну да ладно - пусть этим делом, где он профессионал, и занимается. Без указания окружающим как им лучше будет жить и, тем более, как им раньше, в СССР, жилось лучше, чем сейчас.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Если бы Егор бы профи, он бы не нес такую чухню относительно мировых стандартов It услуг и был бы достаточно востребован и успешен, чтобы позволить себе сделать сортир.

    Ваши оды о его профессионализме скорее ваш уровень демонстрируют. Чем вы в 36 лет занимаетесь? ЭЦП выдаете, правильно я поняла суть вашего профессионального уровня?

    И да, я злая, не люблю таких искренне инфантильных, туповатых и злонамеренных антош.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ОльгаМ., Антоша и OpenBoy просто профессионалы одного уровня - это же очевидно. Современный IT-шник востребован настолько, что нередко по контракту трудится в паре-тройке стран.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у нас дерьмократия
    Почему Вы Дмитрий Владимирович имеете на это право?

    не только для меня , а для организации чьими благами до сих пор и пользуется

    были бонусы

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 07:59 ----------

    ну опять что ли?
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хм. И где я это сделал? Можно цитату (или даже ссылку)?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бонусов сейчас - чуть больше, чем дофига. Бери и пользуйся.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DVR, о кстати с днюхой;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:01 ----------

    кэп ошибся-в разных сферах работаем

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 08:02 ----------

    DVR, Д.В. Вы же даже сортир не пострили;) Вальнули ту да где за Вас все построят
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Спс, у меня как раз 3-я минута ДР пошла.
    Разве я говорил об одинаковых сферах деятельности. Нет. Об уровне профессионализма исключительно.
    Не поверишь - даже унитаз сам поставил. И ванну вместе с сантехникой. И плитку клал сам на самостоятельно возведённые стены. Было у меня время свободное - поразвлекался от души по части строительства.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Д,В, Вы меня не знаете а такие вещи пишите:) Ну да ладно Вам видней
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Дима с днюхой,

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:11 ----------

    ОльгаМ., мой ник тож вызывает диссонанс???

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 09:12 ----------

    DVR, почем там в омериге плиточники за квадрат берут???!
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    оаага:)
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    я не буду всё тобой написанное комментировать и опровергать, всё-равно бесполезно, приведу один факт: первые трактора, произведённые у нас при Ленине, никуда не годились, чисто пиар компания, ковырять сохой было гораздо выгоднее и проще.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Читаю - этого достаточно.

    andrusha, спасибо. Сколько берут плиточники - я ХЗ, ибо всё строительство моё было в РФ.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Фих его знает про плиточников, но мой дальний родственник, работавший на стройке электриком, в нью-ёрке за несколько лет заработал на пару квартир в Волгограде детям. Ну и машины им обеспечил.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ок:)
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Знаю сколько электрик беред за проект АЗС -- 7500 баксов. Это без технологии, только ввод, счетчик и розетки-лампочки.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    3,14-2,71, о, кстати, только в четверг прошлый об этом разговор был, прямо как ты почувствовал хороший пример - больше 7500 давно уже.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    DVR, приехал бы да и помог Егору сартир сделать;)
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Наверняка в омериге электрик это инженер электрик, а не так как у нас вторую группу получил и вперед
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    andrusha, не знаю. Я с ним за всю жизнь не более 10 минут общался.
     
Статус темы:
Закрыта.