1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы, наши домочадцы и секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пyмяyx**, 28.05.04.

  1. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Ситуация действительно тяжкая. Помню, когда мне было лет двадцать, мама моей подруги вела себя аналогичным образом. Стоило заняться любимым делом - стук в дверь под каким-нибудь надуманным предлогом (Разумеется, тяжело смириться с фактом, что за соседней дверью кто-то имеет твою дочь самым наглым образом). До сих пор вспоминаю с ужасом, радует только, что стресс на потенции не сказался.

    Извини за личный вопрос, ты когда-нибудь был женат? Как мама относится к возможности твоей женитьбы? (вопросы связаны с попыткой представить ситуацию).
     
  2. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Женат был дважды. К жёнам мама относилась с большим почтением. В прочем, отчитать при жене для неё было самым обычным делом.
    Вот сейчас задумался... Действительно, дёргала она меня меньше. Это может быть объяснено как тем, что жён она уважала больше, нежели любовниц, так и тем, что с жёнами торопиться было некуда и можно было лечь спать попозже, когда мать уже легла, а также тем, что жёны всё убирали и мама не могла больше обвинить меня в том, что я забыл на столе нож или книгу.
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Пyмяyx**
    У тебя дома интимная обстановка приближена к боевой. Как у тебя гуй то еще стоит, непонятно, при таких то условиях?:confused:
     
  4. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Так привыкаешь. К чему угодно. Всё в соответствии с теорией Дарвина. Или приспосабливаешься, или погибаешь.
    Да и не каждый раз так бывает. Иногда и нормально проходит.
     
  5. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Пyмяyx**
    Ситуация, действительно, тупиковая. Два самых простых выхода - искать дам с квартирой и пользоваться квартирами друзей - ты, наверняка, учел. Есть еще один вариант, довольно рискованный: взять и не запереть разок дверь. Только девушка нужна очень надежная.
     
  6. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Да я и не запираю. У нас и замка нет. Мать не войдёт.
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    А если девушка объяснит открытым (но литературным) текстом через дверь, чем вы занимаетесь, и пообещает прислать тебя, когда ты ей будешь не нужен?
     
  8. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Так говорю же, мать всё прекрасно понимает.
    Я и сам могу через дверь крикнуть: "Сейчас подойти не могу!" Я так и делаю. Но настрой уже сбит. А был случай, когда девушка обиделась, оделась и ушла. И удержать я её не мог. Мы так и не помирились :(
     
  9. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    А если выдать маму замуж?
     
  10. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Хорошо бы. Не пойдёт.
     
  11. Yahel

    Yahel Гость

    У меня все просто, никогда никто не трогает, порой даже брательник на соседней кровате мирно похрапывает! :coolz:
     
  12. Пyмяyx**

    Пyмяyx** Участник

    361
    0
    Завидую. Я бывал в таких семьях.
     
  13. Хозяйка

    Хозяйка Новичок

    1
    0
    А что если маму заранее предупридить....сказать например: "здравствуй мама! я пришёл не один...можно не беспокоить меня в течении 2-х часов?Я тебе тут фильм интересный принёс....на посмотри пока" Попробуйте поговорить с мамой на эту тему.Открытым текстом сказажите ,что она Вам мешает и если не перестанет,то Вы станите импотентом(не дай бог)
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    У меня своя маленькая квартирка однокомнатная, всю комноту которой занимает кровать. Родители(которые ее мне купили) думают, что я вожу туда друзей, но скорее делают вид, что думают.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а моя мама за 5 лет моей половой жизни не видела ни одной моей подружки, хотя все они периодически бывали у меня, хотя чаще, конечно, я у них, ну а если уж такая ситуация что совсем негде - ничего не поделаешь, приходится терпеть
     
  16. Ashtray

    Ashtray Гость

    По-моему, это просто унизительно - урывать минуты-секунды на то, чтобы потрахаться, прошу прощения... И смешно. Так и представляю - только родители за порог, а сынуля (или дочка) бросается к телефону: "приходи скорее! маман в магазин на час смылась!"... СМЕШНО!!!